Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#2041
Прохожий_777

Прохожий_777
  • Гость
  • 17 сообщений

есть к кому можно присоединиться к развозке? 

87772240063

Развозка Babytaxi - 20 тыс. в месяц.

Но я думаю, рано ещё думать об этом, т.к. обучение пока дистанционное.  


  • 0

#2042
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый день, всем. Поздравляю всех поступивших детей в НИШ. Мы тоже решили поступать в НИШ г. Алматы. Может поделитесь опытом, в каких центрах или у каких репетиторов проводили подготовку. Буду очень признательна. Можно в личку, для избежания вопроса рекламы. Спасибо заранее.


  • 0

#2043
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Добрый день, всем. Поздравляю всех поступивших детей в НИШ. Мы тоже решили поступать в НИШ г. Алматы. Может поделитесь опытом, в каких центрах или у каких репетиторов проводили подготовку. Буду очень признательна. Можно в личку, для избежания вопроса рекламы. Спасибо заранее.


Всем думаю интересно, со мной тоже поделитесь ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2044
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Vika_X111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2045
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый вечер
  • -1

#2046
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый вечер.Мои поздравления всем родителям и поступившим

Сообщение отредактировал katemoss: 31.08.2020, 19:33:09

  • -1

#2047
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Модератор, почему не публикуется сообщение полностью?я ничего не нарушала

Сообщение отредактировал katemoss: 31.08.2020, 19:34:59

  • -1

#2048
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите пожалуйста в личку какой центр лучше
  • 0

#2049
301077

301077
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите пжл контакты  Гульжибек, преподавателя математики из Байтерек. Она там уже не работает


  • 0

#2050
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день
  • -1

#2051
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
я бы тоже хотела попросить контакты Гульжибек.спасибо
  • -1

#2052
301077

301077
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

добрый день, подскажите пжл контакты Гульжибек из Байтерек, она там уже не работает оказывается

 

Добрый день друзья? Кто водил ребенка в I plus для подготовки ? Подскажите какие результаты, понравилось ли вам?

Добрый день! В айплюсе нам не понравилось, мы поступили в ФМН, готовились в байтереке, у Гульжибек и Айжан. Они очень хорошо подготовили моего сына, результаты были отличные, конечно же от ребенка тоже зависит, нужен упорный труд и контроль, все это я увидела у этих преподавателей.

 


  • 0

#2053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SuperMother вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SuperMother вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 301077 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю katemoss вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 04.09.2020, 22:57:37

  • 0

#2054
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, подготовительные курсы для поступления в ниш/рфмш/ктл в Астане. Дочка в 5 классе
  • 0

#2055
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, подготовительные курсы для поступления в ниш/рфмш/ктл в Астане. Дочка в 5 классе

Today


  • -1

#2056
Gulnazkatab123

Gulnazkatab123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте форумчане! подскажите пожалуйста курсы по подготовке в НИШ гАлматы? ребенок учится в 5 классе


  • 0

#2057
Сакен Ашимов

Сакен Ашимов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли поступить в ниш после 7-го класса? В данный момент учусь в 7-ом классе и задумался о поступление.
  • 0

#2058
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли поступить в ниш после 7-го класса? В данный момент учусь в 7-ом классе и задумался о поступление.

Здравствуйте, в НИШ экзамен сдается в 6-ом классе весной, учатся с 7 класса. На счет платных не могу сказать


  • 0

#2059
sportpit

sportpit
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, подготовительные курсы для поступления в ниш/рфмш/ктл в Астане. Дочка в 5 классе

ИШ Байтерек 


  • 0

#2060
sportpit

sportpit
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли поступить в ниш после 7-го класса? В данный момент учусь в 7-ом классе и задумался о поступление.

Надо узнавать в школе наверное , можно в физмат и в ктл тоже 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.