Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#1381
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!

 

Слава Богу! Данияру крепкого здоровья на всю жизнь и спокойствия родителям. Все молодцы.


  • 1

#1382
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

         МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!
Какая замечательная новость!!!!!!!!!! Алия, мои искренние поздравления!! Данику огромный привет и пожелания здоровья! 
  • 1

#1383
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

СПАСИБО ВАМ !!!! Это и Ваша победа !!! Без Вас всех мы б не справились !!! ВСЕ ВМЕСТЕ мы смогли и спасли !!!   Успели спасти....

Спасибо вам всем и за пожелания )))) Вы не представляете как я рада что у нас есть ВЫ ВСЕ)))И эта победа была предсказуема.  ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ побольше побед в жизни и новых начинаний!!!СПАСИБО ВАМ!!


  • 0

#1384
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Поздравляю, Алиюша, Даник! Слава богу!

Живите дальше радостно, без забот, забудьте все слова, связанные с клинками, анализами, и т.д.!!! Жизнь ждет тебя, Даник! Самая нормальная жизнь мальчишки! Удачи и всего самого хорошего!


  • 1

#1385
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Искренне рада за Даника и за Вас, Алия!!! Тьфу тьфу тьфу теперь пусть жизнь начнет идти в обычном режиме как у нормальных людей!!!


  • 1

#1386
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Алия, очень рада за Даника, и за вас!!!! Пусть теперь в вашей жизни будет только хорошее, а болезнь пусть останется в прошлом. 


  • 1

#1387
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

спасибо Вам всем ))) Родные СПАСИБО )))) Только вот до нормальной жизни пока далекавато. Домой мы в декабре.Если.....

Еще 2 курса химии у нас .

СПАСИБО Вам большое !!! Дина Вам и Вашему сыночку сил и здоровья)))) 


  • 0

#1388
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте . Вот и закончился 4 курс химиотерапии. Даник уже привык  :faceoff: и уже не так боиться всех этих процедур. Правда все таки иногда жмуриться и отворачиваеться ,вцепившись в мою руку ,когда берут кровь на анализ с вены или протыкают кожу на котеторе для установки капельниц. Одно радует ,что все это идет ему на пользу.
Поздравляю ВАС всех с началом нового учебного года)))) СЧАСТЬЯ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ ,НОВЫХ СИЛ и ЗДОРОВЬЯ. Спасибо вам за то что с нами!!!!!!!


  • 0

#1389
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

На 30 июня остаток остаток 1698 долларов . Расходы на жилье в мес 495 и питание 600 долларов.

Остаток на 31 августа 603 дол.


  • 0

#1390
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

На 30 июня остаток остаток 1698 долларов . Расходы на жилье в мес 495 и питание 600 долларов.

Остаток на 31 августа 603 дол.

Это что значит? У вас денег уже нет??? А сбор закрыт. Может, надо открывать?


  • 0

#1391
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте. Я вывесила подобную прозьбу в ВК и Файсбуке.Надеюсь что получиться)))


  • 0

#1392
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
АЛИЯ! КАК Я РАДА ЗА ВАС ОБОИХ! ДАНИК, ТЫ - ПРОСТО УМНИЧКА, ТЫ - ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!

И знаете, я рада также и для других деток, т к теперь есть живой пример того, что бороться нужно. Ведь правда, многие думают, что это нереально и боятся ехать.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 06.09.2013, 00:28:45

  • 1

#1393
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Алия здравствуйте))) Ну до Вас ,как МАМЫ мне еще ооочень далеко.
Все эти ПОБЕДЫ Даника!!!! только благодаря Марине которая (простите я повторюсь) дала нам тот "пендель" а с ним и шанс на выздоровление. Если б нам Марина ,Ильяс и Олеся и Наталья и Дина и Лилия и многие многие МНОГИЕ другие волонтеры и просто добрые люди не помогли Даника б уже не было ,как нет уже тех деток с Остеосаркомой что лежали с нами в отделении КАЗНИИОР.(пусть земля и облачка им будут пухом).Так что я просто плыла по течению ОГРОМНОЙ ВОЛНЫ поднятой волонтерами г Алматы.Так что моя роль не так значительна))) И мою БЛАГОДАРНОСТЬ не передать словами .

А ехать сюда в Корею мне было абсолютно не страшно (да и не до этого было). Я приняла эту возможность как ЧУДО или даже ДАР БОЖИЙ. И была уверена только в Корее нам помогут . Т.к. лечение проходит полностью по американской технологии и оборудование либо Германия ,либо Япония или Корея,да и обучается наш профессор летает либо в Америку либо в Лондон.Здесь лечат "боги".


  • 11

#1394
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вам не говорила, есть у нас родственник ангелочек уже, примерно ровесник Даника. Именно с таким же диагнозом, именно ножка. И я боялась за вас, т к видела исход. Но лечился он у нас.
А сейчас просто разрывает от радости и счастья, да, пусть я вас один раз только видела, но вы ПОБЕДИЛИ.
И дело в вас тоже;)
  • 1

#1395
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Алиюша примите мои соболезнования. Грустно.Но это так и есть.Особо-злокачественная опухоль и быстрое метастазирование.

И большой риск РЕЦЕДИВА. Страшно....Т.к более наши полеты МЗРК оплачивать не будет и настаивает на обследованиях в Казахстане и на Казахстанском же оборудовании.Ничего не поделаешь ....Жаль, если ....Думать обо всем этом страшно. Да мы победили рак ,но впереди еще операция и может не одна (если разница в длине ног составит более пяти см,то операция неизбежна) И боюсь врятли у нас найдутся умельцы с подобной практикой.

Жаль будет всего безценного времени Даника и ВОЛОНТЕРОВ .

ВРЕМЕНИ волонтеров, которое они могли посвятить своим семьям и родным.А отдали это ВРЕМЯ на спасение моего Даника. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ 


  • 0

#1396
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Алиюша примите мои соболезнования. Грустно.Но это так и есть.Особо-злокачественная опухоль и быстрое метастазирование.
И большой риск РЕЦЕДИВА. Страшно....Т.к более наши полеты МЗРК оплачивать не будет и настаивает на обследованиях в Казахстане и на Казахстанском же оборудовании.Ничего не поделаешь ....Жаль, если ....Думать обо всем этом страшно. Да мы победили рак ,но впереди еще операция и может не одна (если разница в длине ног составит более пяти см,то операция неизбежна) И боюсь врятли у нас найдутся умельцы с подобной практикой.
Жаль будет всего безценного времени Даника и ВОЛОНТЕРОВ .
ВРЕМЕНИ волонтеров, которое они могли посвятить своим семьям и родным.А отдали это ВРЕМЯ на спасение моего Даника. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ

Алия, не переживайте, добрых людей много, соберем еще деньги, чтобы сделать нужную операцию у грамотных врачей на хорошем оборудовании. Вы главное держите нас в курсе дела. Вы с Даником пример мужественности и позитива при этом, все будет хорошо!
  • 1

#1397
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте)))) Спасибо Вам большое ))) 

 

По прилету в Казахстан пойду на поклон в МИНЗДРАВ а вдруг смогут помочь ведь вроде как есть решение на руках что Данику рекомендовано лечение за рубежом. Попробую их уговорить хотя б раз в полгода а потом и раз год летать к ортопеду. И попробую убедить их чтоб операцию оплатили все таки они, тк наши врачи врятли разберутся  в том что "намудрил " профессор ЧЁ с Даниной ножкой.(повторюсь часть ноги отсутствует и держится все на спицах вставленных по всей длине ноги в кость).


  • 1

#1398
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

          Поздравляю ВАС ВСЕХ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ))))

Начался  пятый курс химиотерапии. Мы прокапались и сегодня нас выписали "домой".На удивление меня и врачей Даник чувствовал себя идеально . Почти не тошнило и не было слабости.  Нам подобрали противорвотный препарат ОНСЕРАН который оооочень помогает. Ходит в клинике в школу и рисует ,лепит ,мастерит с корейскими детками.

Так же и наша школа, как только нам пропишут расписание уроков и согласуют его с свободным временем преподователей Даник начнет обучение по скайпу.Книжки за 4 класс купил папа и вечером будем по скайпу делать уроки.Вот так и живем))))


  • 3

#1399
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Алиюша, Даничка! И вас тоже с новым учебным годом! Даник стал еще на годик взрослее! Поздравляю тебя с этим, солнышко!!!
Алиюш, ну что за упаднические мысли "жаль, если, думать страшно"... Выбрось все это немедленно из головы!!! Только о хорошем же мы думаем, забыла? Вы проделали таааакой огромный путь к успеху, что теперь только вперед!!! Все будет просто замечательно! И все проблемы будем решать по мере их поступления.
Даничке желаю от всей души учиться и развиваться, а в конце года получить все пятерки!
  • 2

#1400
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

всем привет )))))

Прикреплённые изображения:

  • даня29.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 17.09.2013, 16:45:58

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.