Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#1321
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Спасибо Вам большое за пожелания и поздравления!Пусть все ваши пожелания исполнятся !!!
Завтра мы на прием к онкологу и если показатели в норме ,то госпитализация и продолжение 3 курса химиотерапии.И еще я попросилась на прием к ортопеду ,так как очень много вопросов по поводу ноги-Даня на нее не наступает и почти не ходит сам ,больше на коляске или на костылях( их пришлось купить),и еще сбоку вроде как косточка торчит.И по поводу тренировок и нагрузок на ножку много вопросов.
  • 0

#1322
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ттт, пусть все показатели будут в норме! По другому и быть не может! Даничке большой привет и пожелания скорейшего возвращения домой АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ!!!;)
Алиюш, молодец, что все узнаешь и досконально выспрашиваешь у врачей. С такой мамой Даник очень быстро справится со всеми сложностями!
:hi:
  • 1

#1323
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Мы в больнице. После "химии" Данику стало резко плохо и закололо в груди и началась икота. Весь персонал мгновенно сбежался и тут же наделали кучу поддерживающих сердце ,печень и почки уколов и установили аппарат показывающий работу сердца. Сейчас немного получше ,но вот икота не прошла. Да и анализ мочи плоховат. Так что выпишут думаю не скоро.
  • 0

#1324
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Наталья Здравствуйте !!! :hi: Здоровья Вам и Вашим деткам))) Спасибо за поддержку.
Анализы после Ваших пожеланий идеальны))))
  • 2

#1325
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Даник сделал в больничной школе.

Прикреплённые изображения:

  • флаг.jpg

  • 18

#1326
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте !! Показатели крови идеальны (уверена,это из за большого кол-ва мясных блюд и Ваших молитв)!!! Анализы мочи плоховатые , но после введенных нам препаратов после химии и после приступа боли в груди, становятся лучше. И состояние Даника получше уже немного. Думаю ,что органы уже испортили "химией" и теперь такие сбои будут регулярны.
  • 4

#1327
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
флаг с подпиской "от Данияра" забрали переводчики и разместят в международном отделе
  • 3

#1328
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Редко пишу, а постоянно читаю.
Так рада, что у вас всё хорошо.
Вы мне лишний повод порадоваться даёте - в конце учебного года составляла отчёт и счастлива, что фамилия Сарсекенов уже у нас не фигурирует :)
Данику привет - пламенный, передайте, что никогда его в нашей больнице не хочу видеть.
А только слышать, и слышать, что у него всё в порядке!
  • 6

#1329
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сильный ребенок, молодчинка! Скорее бы все плохое осталось далеко позади!
  • 1

#1330
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алия, здравствуйте!

Данияр молодец! Как вы к ортопеду сходили?
  • 1

#1331
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Редко пишу, а постоянно читаю.
Так рада, что у вас всё хорошо.
Вы мне лишний повод порадоваться даёте - в конце учебного года составляла отчёт и счастлива, что фамилия Сарсекенов уже у нас не фигурирует :)
Данику привет - пламенный, передайте, что никогда его в нашей больнице не хочу видеть.
А только слышать, и слышать, что у него всё в порядке!

МАРИНА СПАСИБО ВАМ Большое !!! Зато что мой сын жив-здоров и лечится и выздоровеет и НИКОГДА не будет болеть !!! ПОКЛОН ВАМ ОТ нас. То что я чувствую к ВАМ , не передать словами !! СПАСИБО ВАМ за моего Даника!!! Пусть ВСЕВЫШНИЙ даст Вам сил и здоровья!!!То что Вы так легко спасаете детские жизни и настраиваете на борьбу родителей ДОЛЖНО ВОЗДАСТЬСЯ!!! Храни ВСЕВЫШНИЙ ВАС И ВАШУ семью!!!СПАСИБО ВАМ !!!
  • 3

#1332
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Сильный ребенок, молодчинка! Скорее бы все плохое осталось далеко позади!

СПАСИБО !!! Пусть так и будет!!И Вам здоровья и долголетия)))
  • 0

#1333
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте!!!
Во вторник на прием и если все в порядке ,то сразу на химию(последнюю 3 курса). К ортопеду нас пока и не записали, как сходим отпишусь. А попали мы на прием к нервопотологу и психотерапевту с депресией (из за того что ножка не сгибается,порой даже снится ему что ножка сгибается и домой уж больно хочется ему). Прописали нам порошок успокоительный .Принимаем .Вроде полегчало.
И напоследок 2 новости !!!
1 . Пришли деньги от МИНЗДРАВА !!! 70 процентов от всей суммы))))
2. Даник самостоятельно !!!! Начал потихонечку ходить (правда пока по дому,шагов пять шесть)НО ДЛЯ НЕГО ЭТО ПОБЕДА !!!
  • 10

#1334
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Алия, здравствуйте!

Данияр молодец! Как вы к ортопеду сходили?

Лена у нас все впорядке,просто к ортопеду надо идти самим ,а когда лежим в больнице приходит в палату ассистент профессора ,а не врач,а мне этого мало . ВЫ как? :hi:
  • 0

#1335
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Начал потихонечку ходить (правда пока по дому,шагов пять шесть)

Молодец, боец!!! Алия, у нас все нормально, растет малыш, тоже свои маленькие победы совершает :) Вредина правда, права качает :faceoff: Недавно у старшего брата забирал детскую гитару и струны дергал..в общем, что крестьяне то и обезьяне :D
  • 1

#1336
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте !! Мы в больнице . Вот и закончился 3 курс химиотерапии. Еще останется 3 курса .Всем СПАСИБО ))))
  • 3

#1337
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте.У Даника все нормально,мы наконец то подобрали лекарство от тошноты и постоянной рвоты -ОНСЕРАН. НАм его прокапают ,затем химию и все в порядке. Начались другие проблемы - СТОМАТИТ(язвочки слизистой рта) (((( кто знает поймут . Ни есть ни пить нормально Даник не может ,больно. Сегодня приходили подростки победившие РАК!! Поздравили ребят с победой и они нам пожелания наговорили)))) Суппер!!!
  • 9

#1338
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте, Алия и Даник!!!! С прошедшим Днем Рождения!!!Желаю Данику всегда быть победителем, а Алие дожить до Даниных внуков и быть для них примером!!!!
Рада Вашим огрооооооомным успехам!!!! Вы большие молодцы!!! С Вашим опытом побеждать нехорошие болячки, стоматит сам сбежит. Желаю Вам поскорее вернуться в привычную жизнь и радоваться, радоваться и радоваться!!!! Кстати, Вы наверное в курсе, что каждый год устраиваются "Игры победителей" для деток, победивших рак. Я уверена Даник завоюет там все возможные награды. :idea:
А Вам , Алия, лично от меня (я думаю многие со мной согласятся) безоговорочный титул "Мама года". Вы просто большая умница, Ваше упорство, позитив и стойкость стали залогом отличного результата!!!! Данику очень повезло, что его мама именно ВЫ!!!! :rotate:
  • 2

#1339
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте, Алия и Даник!!!! С прошедшим Днем Рождения!!!Желаю Данику всегда быть победителем, а Алие дожить до Даниных внуков и быть для них примером!!!!
Рада Вашим огрооооооомным успехам!!!! Вы большие молодцы!!! С Вашим опытом побеждать нехорошие болячки, стоматит сам сбежит. Желаю Вам поскорее вернуться в привычную жизнь и радоваться, радоваться и радоваться!!!! Кстати, Вы наверное в курсе, что каждый год устраиваются "Игры победителей" для деток, победивших рак. Я уверена Даник завоюет там все возможные награды. :idea:
А Вам , Алия, лично от меня (я думаю многие со мной согласятся) безоговорочный титул "Мама года". Вы просто большая умница, Ваше упорство, позитив и стойкость стали залогом отличного результата!!!! Данику очень повезло, что его мама именно ВЫ!!!! :rotate:

Здравствуйте!!! Таки хочется сказать АМИНЬ!!! АМИНЬ!!! пусть так и будет!!!СПАСИБО Вам !!!
А насчет "Игр победителей " не слышала :dandy: . Спасибо Вам за нужные слова !!!
  • 0

#1340
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Нас выписали)) Мы "дома". Все ))) УУУРРА!! Закончился 3 курс!!! Еще 3 и домой)))

поступления- 20 000 от Алмагуль Жумаевны. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 19.07.2013, 13:30:26

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.