Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#821
Olga Anisimova

Olga Anisimova
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо всем кто поддержал нас на концерте в клубе! Звездам отдельное спасибо!
  • 0

#822
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Думаю, что стоит поименно отметить представителей отечественного шоу бизнеса , чтобы все знали , что у этих людей добрые, отзывчивые сердца. И расскажите пожалуйста подробнее про концерт, думаю многим, в том числе Алие и Данику будет интересно это почитать.
  • 0

#823
Olga Anisimova

Olga Anisimova
  • Гость
  • 16 сообщений
Из представителей шоу-бизза концерт поддержали: Кирилл Ли, Али Окапов, Гульнара Сильбаева, талантливый гитарист Руслан (РуМи), гр.ДоМиНо, FM, Мистерионс и конечно же ребята - сборная команда КВН Казахстана! Концерт прошел быстренько, живенько - народу понравилось! правда человек собралось немного, но все же! Отдельное спасибо компании "Юникомпас" - они и сами пришли и помогали билеты распространять! По сумме собранных средств, отчитается Ильяс!
  • 2

#824
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Добрый день.

от всей души хочу поблагодарить всех людей кто принимал участие в данном мероприятие, это артистов, администрацию клуба, всех гостей, информационных партнеров, и конечно же команду волонтеров благотворительного фонда UnityKZ. Ребята, спасибо Вам всем огромное за Ваш нелегкий, но такой светлый труд. Низкий Вам поклон.
  • 0

#825
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
а теперь о сумме, что удалось собрать, не скажу что она очень большая, но хоть что-то да получилось у нас, итого собрано 56 500 тенге. Спасибо гостям вечера, мы старались.
  • 0

#826
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Добрый день всем! У меня несколько хороших новостей! Первая - добрые люди из Фитнес Клуба Би Турбо пожертвовали на лечение Даника 50 000 тенге. Второе - сегодня договорилась с представителями ТД Алма об установке бокса на главном входе, около терменалов Народного банка. Думаю на днях поставлю. Из ходя из этого вопрос, как часто там волонтеры смогут забирать деньги, потому что там большая проходимость, чтобы лишний раз не провоцировать не чистых на руку людей. Бокс, который стоит на Маркова Тимирязева тоже потихньку наполняется, можно приехать и забрать денежки. И еще мне нужен еще один бокс, вместо того, который у меня забрали в выходные.. Заранее спасибо, Ольга, если можете позвоните мне.

Сообщение отредактировал lora_in_love: 18.03.2013, 15:45:38

  • 2

#827
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Добрый день всем! У меня несколько хороших новостей! Первая - добрые люди из Фитнес Клуба Би Турбо пожертвовали на лечение Даника 50 000 тенге. Второе - сегодня договорилась с представителями ТД Алма об установке бокса на главном входе, около терменалов Народного банка. Думаю на днях поставлю. Из ходя из этого вопрос, как часто там волонтеры смогут забирать деньги, потому что там большая проходимость, чтобы лишний раз не провоцировать не чистых на руку людей. Бокс, который стоит на Маркова Тимирязева тоже потихньку наполняется, можно приехать и забрать денежки. И еще мне нужен еще один бокс, вместо того, который у меня забрали в выходные.. Заранее спасибо, Ольга, если можете позвоните мне.


Добрый день, спасибо за отличные новости, по идеи инкассация боксов происходит 1 раз в месяц, но учитывая вышеперечисленные факторы можем делать это раз в неделю, это что касается ТД Алма, а по фитнес клубу думаю, что раз в 2 недели. Дополнительный бокс готовы поставить Вам в любое время. Дату, место и время скоординируете с Ольгой Анисимовой. Спасибо.
  • 0

#828
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Из представителей шоу-бизза концерт поддержали: Кирилл Ли, Али Окапов, Гульнара Сильбаева, талантливый гитарист Руслан (РуМи), гр.ДоМиНо, FM, Мистерионс и конечно же ребята - сборная команда КВН Казахстана! Концерт прошел быстренько, живенько - народу понравилось! правда человек собралось немного, но все же! Отдельное спасибо компании "Юникомпас" - они и сами пришли и помогали билеты распространять! По сумме собранных средств, отчитается Ильяс!

ВСЕМ РЕБЯТАМ СПАСИБО!!! ИЛЬЯС ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Юникомпасам отдельное СПАСИБО,молодцы.Владельцу Клуба мои слова БЛАГОДАРНОСТИ!!!
Кирилла просила буквально стоя на коленях и это очень очень добрый человек СРАЗУ ЖЕ СОГЛАСИЛСЯ придти и помочь!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
А Даут и РЕБЯТА поддержали нас еще в Алматы. Приходили а КАЗНИИОиР и идея о концерте была их.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ДРУЗЬЯ!!!!
  • 0

#829
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Добрый день всем! У меня несколько хороших новостей! Первая - добрые люди из Фитнес Клуба Би Турбо пожертвовали на лечение Даника 50 000 тенге. Второе - сегодня договорилась с представителями ТД Алма об установке бокса на главном входе, около терменалов Народного банка. Думаю на днях поставлю. Из ходя из этого вопрос, как часто там волонтеры смогут забирать деньги, потому что там большая проходимость, чтобы лишний раз не провоцировать не чистых на руку людей. Бокс, который стоит на Маркова Тимирязева тоже потихньку наполняется, можно приехать и забрать денежки. И еще мне нужен еще один бокс, вместо того, который у меня забрали в выходные.. Заранее спасибо, Ольга, если можете позвоните мне.

Лора .......У МЕНЯ НЕТ СЛОВ....СПАСИБО ВАМ МИЛАЯ,СПАСИБО РОДНАЯ!!!!!!!!!!
  • 0

#830
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Свободная сумма 433 200 тенге или 2888 $


а теперь о сумме, что удалось собрать, не скажу что она очень большая, но хоть что-то да получилось у нас, итого собрано 56 500 тенге. Спасибо гостям вечера, мы старались.


Итого 489700 или 3264$

Я подсчитала свободную сумму без затрат Алии.. поэтому скорей всего сумма намного меньше, если она есть вообще. Мариночка, у меня огромная просьба, чтоб я не ошиблась, отними, расходы Алии сама. И выведем сумму, которая имеется в наличии на данный момент.

И еще, чтоб не возникло путаницы, Подсчитываю только суммы:
у Алии (карта, нал)
Ильяс (нал, счета фонда)
Мариника( нал)
Уля (нал и и волонтерская карта)
  • 0

#831
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Итого 489700 или 3264$
Я подсчитала свободную сумму без затрат Алии.. поэтому скорей всего сумма намного меньше, если она есть вообще. Мариночка, у меня огромная просьба, чтоб я не ошиблась, отними, расходы Алии сама. И выведем сумму, которая имеется в наличии на данный момент.

Расходы Алии:

расход 2 648,719 долларов, остаток 1244 долл.* 150=примерно 186 600 тенге

Итого 616 $ свободная сумма
  • 0

#832
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Напоминаю, что произвести перечисление в qiwi-кошелек очень легко и быстро в любом платежном терминале QIWI по Казахстану.
Выбираете:
ОПЛАТА УСЛУГ ----- ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ (ДЕНЬГИ)------вводите номер телефона +7 777 598 20 12----- проверяете правильность введенных данных-----вносите деньги----печатается квитанция
  • 0

#833
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
на киви общая сумма: 31850 тенге.
  • 0

#834
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Девочки, Ильяс,

хотела уточнить один момент. По смс-поступлениям я помню, что была договоренность, что итоги подбиваются в конце месяца, и поступившие средства равномерно распределяются для деток, которых курирует фонд в этом месяце, правильно?

а что по волонтерской карте Казком и Киви кошельке (который курирует Олеся)? Т.к. эти реквизиты уже указаны в нескольких темках, и как бы путаницы не возникло, друзья
  • 1

#835
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Динарочка, киви кошелек у каждого ребенка свой!
  • 0

#836
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
А по волонтёрской карточке мы тоже в курсе, так как люди отзваниваются (просят ИИН) и ставят в известность и меня и Олю кому и сколько они перечисляют. По Арманчику перечислений нет уже давно (оно и понятно), для деток из онкологии - тоже (так как есть денежки в копилке), для Алёшеньки перечислений не было пока.
Поэтому на волонтёрскую карточку идут деньги для Даника сейчас.
Да и меня порой спрашивают, кому перечислить или нал - прошу на Данияра, так как ему в данный момент нужнее всего.
:)
  • 1

#837
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Все, понятно, спасибо за объяснения!
  • 0

#838
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сегодня планирую попробовать договориться с одним кафе, чтобы листовка Даника была в каждом меню.

Прикреплённые изображения:

  • head_bg_02.jpg

  • 1

#839
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем привет!
Сегодня мне на руки замечательная девушка Асия передала для Даника 20 000 тенге. В самое ближайшее время отвезу либо Оле, либо Марине. Девочки, скажите, кому лучше?
Асиюш! Спасибо тебе огроменное!!! За твое доброе сердце! За неравнодушие!!!


Алия, привет! Я тебе в личку напишу адрес и инструкцию к действию. От Ильяса я так и не дождалась письма, будем действовать сами. Вечером постараюсь с тобой в скайпе связаться.
  • 0

#840
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

От Ильяса я так и не дождалась письма,



Добрый день, я не получал от Вас данных на чье имя писать письмо, просьба скиньте в лс фио полностью, должность и название компании с указанием юридического статуса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.