Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#701
Olga Anisimova

Olga Anisimova
  • Гость
  • 16 сообщений
Народ!!!!!!!! Давайте поддержим Данияра и примем участие в концерте!!!!!! это просто крик о помощи! время идет и мы боимся что народ не соберется!!! так что делаем все возможное чтобы как можно больше людей узнало о предстоящем событии! бронируем столы и билеты!
  • 0

#702
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЬГА!!! Раскидываю информацию всем кому могу,в ФБ меня уже сегодня заморозили на неделю. Теперь рассылаю на страничке в ВК,пока не заморозят. И попутно приглашаю других звезд принять участие!!!

СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ КТО ПОМОГЕТ ДАНИЯРКЕ ВЫЖИТЬ!!!!
  • 0

#703
Olga Anisimova

Olga Anisimova
  • Гость
  • 16 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЬГА!!! Раскидываю информацию всем кому могу,в ФБ меня уже сегодня заморозили на неделю. Теперь рассылаю на страничке в ВК,пока не заморозят. И попутно приглашаю других звезд принять участие!!!

СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ КТО ПОМОГЕТ ДАНИЯРКЕ ВЫЖИТЬ!!!!

Алия, мы с вами! спасибо за рассылку!!!! сделаем все возможное!
  • 0

#704
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сегодня ходила на базар, на джиперы разложила 10 листовок. Простите что так мало, принтер приказал долго жить.
  • 0

#705
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений


ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЬГА!!! Раскидываю информацию всем кому могу,в ФБ меня уже сегодня заморозили на неделю. Теперь рассылаю на страничке в ВК,пока не заморозят. И попутно приглашаю других звезд принять участие!!!

СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ КТО ПОМОГЕТ ДАНИЯРКЕ ВЫЖИТЬ!!!!

Алия, мы с вами! спасибо за рассылку!!!! сделаем все возможное!

ПО МОЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНА ВАС БЛАГОДАРИТЬ ОЛЯ!! :dandy:
  • 0

#706
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Многие ,здесь отнеслись и относятся к моему сыну ,как к своему ребенку. Это очень важно и дорого мне!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!
  • 0

#707
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
СЕГОДНЯ со мной связалась вожатая ОЛЬГА с Даниной школы, они собрали сумму !!!! 155 000 тенге!!!
СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ребятам и организаторам и волонтерам и всем ученикам и их родителям,преподавателям и их семьям,ДИРЕКТОРУ и нашему классному преподавателю Абрамец Наталье Витальевне .Огромное СПАСИБО и за возможность продолжать обучение по скайпу,и закончить 3 класс. СПАСИБО ВАМ!!!!
  • 5

#708
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Какие хорошие новости! Алия, я так рада за вас! У меня тоже новости хорошие! В личку написала Вам. В краце , я договорилась поставить бокс в Т.д. "Асем тау" на Зеленом базаре! Теперь нужно определить, где лучше поставить бокс, на главном входе или столовой, чтобы собрать больше денег . Я съезжу, посмотрю все возможные места.
  • 0

#709
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Добрый вечер! Где взять инфо по концерту и билетам? Могу помочь с листовками.
  • 0

#710
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс, прошу прощения, а нельзя было в афише указать какие именно звезды? Просто мне кажется, что если это будут совсем знаменитые имена, то прийдет больше людей и соответственно мы собираем больше денег для Даника.

доброй ночи, прошу простить за задержку ответа, указать можем, но может случиться и такое, что артисту предложат коммерческое выступление, и получается, что у нас он уже не выступит, а мы заявили, гости вечера будут не довольны.
  • 0

#711
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Добрый вечер! Где взять инфо по концерту и билетам? Могу помочь с листовками.

добрый вечер, что конкретно Вас интересует? у нас есть постер, можно его пустить в тираж и сделать листовки.
  • 0

#712
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

где лучше поставить бокс, на главном входе или столовой, чтобы собрать больше денег . Я съезжу, посмотрю все возможные места.

добрый вечер, спасибо Вам огромное за помощь. думаю, что уместнее поставить бокс в столовую, так как при главном входе его могут просто напросто унести, охрана при этом не несет никакой ответственности, а расположение ТЦ все же на очень проходимом месте... есть большая вероятность того что его сопрут.
  • 0

#713
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Согласна , но с другой стороны, даже если бокс будет в столовой , его все рано нужно будет укрепить , потому что это как никак Базар все таки, всякие люди там ходят.нужно подумать насчет того, как его можно закрепить .
  • 0

#714
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ильяс, прошу прощения, а нельзя было в афише указать какие именно звезды? Просто мне кажется, что если это будут совсем знаменитые имена, то прийдет больше людей и соответственно мы собираем больше денег для Даника.

доброй ночи, прошу простить за задержку ответа, указать можем, но может случиться и такое, что артисту предложат коммерческое выступление, и получается, что у нас он уже не выступит, а мы заявили, гости вечера будут не довольны.


  • 0

#715
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Не думаю , что кто то из гостей будет недоволен, даже если кто то из Звезд не прийдет , потому как все пришедшие туда и за платившие эти 2 000 тенге за вход прекрасно понимают цель своего визита в клуб . Просто высказала свое мнение, что это помогло бы собрать больше людей клубе, просто без конкретики постер без лица. Ну да ладно, пусть будет как есть, а то что либо Менять все равно поздно .
  • 1

#716
аекенчик

аекенчик
  • Гость
  • 32 сообщений
можете поставить бокс у нас в обменном пункте на мира-курмангазы!
  • 1

#717
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Не думаю , что кто то из гостей будет недоволен, даже если кто то из Звезд не прийдет , потому как все пришедшие туда и за платившие эти 2 000 тенге за вход прекрасно понимают цель своего визита в клуб . Просто высказала свое мнение, что это помогло бы собрать больше людей клубе, просто без конкретики постер без лица. Ну да ладно, пусть будет как есть, а то что либо Менять все равно поздно .


к сожалению не все люди понимают концепт вечера, и в практике было что многие просто просили возврат средств за отсутствие того или иного исполнителя.
  • 0

#718
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

можете поставить бокс у нас в обменном пункте на мира-курмангазы!


добрый день, спасибо за помощь, не могли бы написать в лс свои контакты и точный адрес, имя первого руководителя для подготовки всех необходимых документов.
  • 0

#719
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ильяс, простите не могу найти информацию, как билеты покупать и бронировать столы? Надеюсь хотя бы человек 10 соберу пока, поставила инфу в инстаграм.
  • 0

#720
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс, простите не могу найти информацию, как билеты покупать и бронировать столы? Надеюсь хотя бы человек 10 соберу пока, поставила инфу в инстаграм.


по вопросам бронирования билетов и столов обращаться ко мне, спасибо за поддержку, ситуация действительно караул!!! скоро праздник а все так медленно идет... надеюсь, что сможем реализовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.