Перейти к содержимому

Фотография

жк Аскар тау


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#61
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
добрый день! кто-нибудь есть кто купил уже в этом Жк квартиру? Собираюсь купить в новостройке, пока в поиске.
  • 0

#62
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Квартиру кто-нибудь брал? 9 квартир на этаже, как в общежитии?
  • 0

#63
Radzha

Radzha
  • Гость
  • 37 сообщений
Я брал,но сдача видимо не скоро. Мне деньги так и не вернули)) Сразу предупреждаю, квартиры без балконов.
  • 0

#64
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а лоджие тоже не предлагается? мы на балконе цветы держим и в плохую погоду у нас ребенок на балконе выгуливается в коляске)))
  • 0

#65
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я брал,но сдача видимо не скоро. Мне деньги так и не вернули)) Сразу предупреждаю, квартиры без балконов.

Вам деньги так и не вернули? Вроде сдача в сентябре. )
  • 0

#66
Radzha

Radzha
  • Гость
  • 37 сообщений


Я брал,но сдача видимо не скоро. Мне деньги так и не вернули)) Сразу предупреждаю, квартиры без балконов.

Вам деньги так и не вернули? Вроде сдача в сентябре. )


Не вернули еще, и начальнику отдела продаж звонил, все оттягивают, даже не информируют на какой стадии, что решили. Просто у меня времени нет ждать и уже нет резона там брать, я в Астане)) А так в самом начале квартира понравилась, район хороший, цена примелемая.
  • 0

#67
Polina*

Polina*
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! Мы подписали пока предварительный договор, хотим дождаться документов, т.к. немного переживаем что берем мансардный этаж. Ну надеемся что все будет хорошо и доки будут в срок... А в целом место, район, все нравится, но по любому будем делать перепланировку.
  • 0

#68
Konst891

Konst891
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Классно продаете. Звоню Максату Курманову на сотовый телефон, который указан на официальном сайте - не отвечает. Звоню Нургуль Мукебановой, договорился о том, что в 5:30 сегодняшнего дня с ней встречусь и она покажет, сегодня звоню - не отвечает, звоню на другой её телефон - сбрасывает. Звоню Ильяру Курбанову - тоже не отвечает. Угадайте, ответил мне Жасулан Кенжебулатов на мой звонок?
Ну в принципе, учитывая то, что я тут прочел - ваши квартиры не стоят моего времени :)

Сообщение отредактировал Konst891: 20.06.2013, 16:23:37

  • 2

#69
Максат Курманов

Максат Курманов
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день,

Возможны все менеджеры были на показах данного комплекса, ввиду этого никто Вам не смог ответить! Но я думаю, что Вам обязательно перезвонили?

Классно продаете. Звоню Максату Курманову на сотовый телефон, который указан на официальном сайте - не отвечает. Звоню Нургуль Мукебановой, договорился о том, что в 5:30 сегодняшнего дня с ней встречусь и она покажет, сегодня звоню - не отвечает, звоню на другой её телефон - сбрасывает. Звоню Ильяру Курбанову - тоже не отвечает. Угадайте, ответил мне Жасулан Кенжебулатов на мой звонок?
Ну в принципе, учитывая то, что я тут прочел - ваши квартиры не стоят моего времени :)


  • 0

#70
Максат Курманов

Максат Курманов
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день,

8 квартир небольшой площадью.
Общежитие - не совсем уместное слово. Вы может просто привыкли к 3-4 квартирам на площадке?

Квартиру кто-нибудь брал? 9 квартир на этаже, как в общежитии?


  • 0

#71
Максат Курманов

Максат Курманов
  • Гость
  • 23 сообщений
Полина, приветствую Вас

Спасибо за комментарий!

Добрый день! Мы подписали пока предварительный договор, хотим дождаться документов, т.к. немного переживаем что берем мансардный этаж. Ну надеемся что все будет хорошо и доки будут в срок... А в целом место, район, все нравится, но по любому будем делать перепланировку.


  • 0

#72
Максат Курманов

Максат Курманов
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день,

Позвоните, я Вас проинформирую.
С деньгами вопрос открытый - мы стараемся помочь вернуть Ваши деньги. но в наши обязательства это не входит. Мы просто стараемся помочь!



Я брал,но сдача видимо не скоро. Мне деньги так и не вернули)) Сразу предупреждаю, квартиры без балконов.

Вам деньги так и не вернули? Вроде сдача в сентябре. )


Не вернули еще, и начальнику отдела продаж звонил, все оттягивают, даже не информируют на какой стадии, что решили. Просто у меня времени нет ждать и уже нет резона там брать, я в Астане)) А так в самом начале квартира понравилась, район хороший, цена примелемая.


  • 0

#73
Максат Курманов

Максат Курманов
  • Гость
  • 23 сообщений

а лоджие тоже не предлагается? мы на балконе цветы держим и в плохую погоду у нас ребенок на балконе выгуливается в коляске)))


К сожалению, балконов в комплексе не предусмотрено. Взамен мы решили построить кладовые.
  • 0

#74
Максат Курманов

Максат Курманов
  • Гость
  • 23 сообщений

А кто застройщик данного ЖК?


ТОО "Интерстрой - НС" ген подрядчик.
  • 0

#75
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Месяц назад на сайте Крыши трешки вроде дешевле стоили. С чем связано подорожание?
Все хочу поехать и посмотреть, но так смущает отсутствие балконов.
  • 0

#76
Radzha

Radzha
  • Гость
  • 37 сообщений
Максат Курманов, Добрый вечер!
Я звонил директору - Эльмире Балебаевой, зам или менеджер - Нургуль Мукебановой, Вас директор не информирует, что такой-то клиент жалуется, давайте поможем ему и если будут клиенты предложите им его квартиру,надо каждому звонить?))
Целенаправленными, личными сообщениями, типа я хочу купить квартиру, просто оттягиваете время)) не в обиду конечно.
Реально,уступите мою квартиру другому потенциальному клиенту, если таковые есть конечно))
  • 0

#77
Максат Курманов

Максат Курманов
  • Гость
  • 23 сообщений

Месяц назад на сайте Крыши трешки вроде дешевле стоили. С чем связано подорожание?
Все хочу поехать и посмотреть, но так смущает отсутствие балконов.


Цена становится дороже по готовности наше объекта, объема продаж и в принципе рынка недвижимости)
Отсутствие балконов - предлагаем компенсировать кладовой, которую по желанию можно приобрести =)
  • 0

#78
Максат Курманов

Максат Курманов
  • Гость
  • 23 сообщений

Максат Курманов, Добрый вечер!
Я звонил директору - Эльмире Балебаевой, зам или менеджер - Нургуль Мукебановой, Вас директор не информирует, что такой-то клиент жалуется, давайте поможем ему и если будут клиенты предложите им его квартиру,надо каждому звонить?))
Целенаправленными, личными сообщениями, типа я хочу купить квартиру, просто оттягиваете время)) не в обиду конечно.
Реально,уступите мою квартиру другому потенциальному клиенту, если таковые есть конечно))


Доброго времени суток,

Почему я уточнял вопрос, чтобы понять есть ли Ваша квартира в списке на перепродажу)
Мы не работаем с фамилиями клиентов, мы просто поставили Вашу квартиру на продажу!
  • 0

#79
miko87

miko87
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день Максат Курманов! а сколько сейчас стоит 2 комн кв? 52 м2? и когда можно будет заселится? когда будут готовы все док? и как можно будет оформить ипотеку? просто еще не приходилось покупать кв хотеолсь бы по подрбонее узнать. спасибо за ответ.
  • 0

#80
Amok

Amok
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем! извините, друзья, я обещала фотоотчет но не смогла, хочу отписаться о своем мнении. мы тоже дали задаток и ждем, нам конечно обещали что май-июнь, но к сожалению ребята не укладываются в обещанные сроки. но мы периодически заезжаем, смотрим, звоним, в общем ситуацию стараемся держать в руках. но самое главное, работа идет, и мы это видим. то есть , обьект идет к завершению, уже равняют дворы как я поняла. спасибо ребятам, котрые терпеливо отчитываются под натиском наших постоянных звонков;) ведь вся ответсивенность как будто легла на них, хотя они просто показывают и продают квартиры. мы их работой довольны, конечно хочется быстрее, но мы все понимаем, дело осталось за доками, надеемся на скорейшее разрешение ситуации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.