Перейти к содержимому

Фотография

УРОЧИЩЕ ТАМГАЛЫ (горы Анрахай).... едем ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вот и вывод.

Да туда же куча турфирм организует туры на день. Возят на выходные большими автобусами (билеты куда дешевле). В такой же автобус можно взять велосипед и положить его в багажник.
На Чарын тож самое - можно с любой турфирмой поехать.
А некоторые турфирмы могут заборсить вас с субботней группой и забрать с воскресней - всё это решаемо и за в 2 раза меньшие деньги.
  • 0

#22
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

никто никого не заставляет. Цена известна, направление известно, кто хочет и может - едет, а обсуждение ценовой политики не в этом топике. Если есть желание это обсудить, то могу создать ветку "цены м.Экстремал", или же здесь, там же можно оставить свои пожелания и предложения.

да вопрос стоял не о том, кто кого заставляет и не о ценовой политике. А о восприятии новичками таких вот походов, и их, как это сказать, методов: пункт назначение, комфортабельность, цена и т. п.
Девушка, free_opinion, наверное, вывод сделала, а может еще нет, или переменит его когда угодно. Я тоже новичок, но чуть с большим стажем, и для меня вывод сделан сразу же, и менять свое мнение я не стану

и еще, по ходу дела я так поняла, что присоединиться нельзя будет, если я поеду отдельно. :spy:
Ни окончательной точки начала вилосипедного маршрута, ни времени прибытия так и не сказали. :-)
  • 0

#23
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Ни окончательной точки начала вилосипедного маршрута, ни времени прибытия так и не сказали.  :spy:


Окончательная точка и время прибытия будет зависеть от группы, которая поедет.
  • 18

#24
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
В субботу всеж таки добрались до этого интересного места.
По ущелью катать особо не где, за то было что глянуть.
Разведали немного дорогу, которая вдоль трассы слева от холомов тянется куда-то на запад к каким-то более высоким горам. Сильно мешал боковой южный ветер, приходилось то и дело прятаться в небольших ущельях, а затем следовать дальше. А вообще простор там для велокатания не катанный! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.