Перейти к содержимому

Фотография

УРОЧИЩЕ ТАМГАЛЫ (горы Анрахай).... едем ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
22 мая 2005г урочище Тамгалы . Стоимость 2500 тенге с человека. Стоимость включает: инструктор, сопровождение, тех.обеспечение.Отправление в 7.30 утра от Экстремала (ну там же Дзержинского-Сатпаева).
кого записывать?
  • 17

#2
free_opinion

free_opinion
  • Гость
  • 10 сообщений
а приезд когда?
  • 0

#3
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

а приезд когда?


вечером того-же дня
  • 17

#4
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

22 мая 2005г урочище Тамгалы . Стоимость 2500 тенге с человека. Стоимость включает: инструктор, сопровождение, тех.обеспечение.Отправление в 7.30 утра от Экстремала (ну там же Дзержинского-Сатпаева).
кого записывать?

а если мне проезд в один конец только, то какая цена? :spy:
  • 0

#5
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

22 мая 2005г урочище Тамгалы . Стоимость 2500 тенге с человека. Стоимость включает: инструктор, сопровождение, тех.обеспечение.Отправление в 7.30 утра от Экстремала (ну там же Дзержинского-Сатпаева).
кого записывать?

а если мне проезд в один конец только, то какая цена? :spy:


- 25% :-)
  • 17

#6
free_opinion

free_opinion
  • Гость
  • 10 сообщений
вы представляете какую-то турфирму или ...частники??
нас 2 девушек...ф... знает что за вы люди :-) :spy:
  • 0

#7
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
раз девушки, записаца штоли??? :spy: :-) :D
симпатишные??? ;)
  • 0

#8
free_opinion

free_opinion
  • Гость
  • 10 сообщений
:spy:
надо же, а я беспокоюсь..не страшные ли там мужчины?:-))
  • 0

#9
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

вы представляете какую-то турфирму или ...частники??
нас 2 девушек...ф... знает что за вы люди :-)  :spy:


Поездку представляет м.Экстремал.
А нас представте загорелыми, высоким, сильными и моЩными парнями :D
  • 18

#10
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

22 мая 2005г урочище Тамгалы . Стоимость 2500 тенге с человека. Стоимость включает: инструктор, сопровождение, тех.обеспечение.Отправление в 7.30 утра от Экстремала (ну там же Дзержинского-Сатпаева).
кого записывать?

а если мне проезд в один конец только, то какая цена? :spy:


- 25% ;)

дорого дерете :-)

а если я сама подъеду, к вам присоединюсь, то че стоит? :D
  • 0

#11
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Абалдели чтоль такой маршрут за один день проехать? :spy: Есть-пить-отдыхать не будете чтоль? Велики не брать из машины не выходить? Маршрут однозначно двух-дневный, если хотите получить хоть какое-то удовольствие.
зы: для Каина совет бесплатный. :-)

Сообщение отредактировал Наташка: 18.05.2005, 10:46:48

  • 0

#12
free_opinion

free_opinion
  • Гость
  • 10 сообщений
надеюсь, название говорит за себя) спасибо за инфо...за все инфо.. :spy: думаем :-)
  • 0

#13
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Абалдели чтоль такой маршрут за один день проехать?  :spy: Есть-пить-отдыхать не будете чтоль? Велики не брать из машины не выходить? Маршрут однозначно двух-дневный, если хотите получить хоть какое-то удовольствие.
зы: для Каина совет беплатный. :-)


Урочище всЁ проезжать не будем. Посетим основные места.
  • 18

#14
free_opinion

free_opinion
  • Гость
  • 10 сообщений
Наташа
почему 2-хдневный? в смысле далековато? или..
  • 0

#15
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Абалдели чтоль такой маршрут за один день проехать?  :-) Есть-пить-отдыхать не будете чтоль? Велики не брать из машины не выходить? Маршрут однозначно двух-дневный, если хотите получить хоть какое-то удовольствие.
зы: для Каина совет беплатный. :D


Урочище всЁ проезжать не будем. Посетим основные места.

что-то мне подсказывает, что ты не представляешь, куда и зачем едешь...
подожду впечатлений "туристов"... :spy:
  • 0

#16
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Абалдели чтоль такой маршрут за один день проехать?  :-) Есть-пить-отдыхать не будете чтоль? Велики не брать из машины не выходить? Маршрут однозначно двух-дневный, если хотите получить хоть какое-то удовольствие.
зы: для Каина совет беплатный. ;)


Урочище всЁ проезжать не будем. Посетим основные места.

что-то мне подсказывает, что ты не представляешь, куда и зачем едешь...
подожду впечатлений "туристов"... :spy:


чего жути нагонять? :D
  • 18

#17
free_opinion

free_opinion
  • Гость
  • 10 сообщений
она ниче не нагоняет, а очень правильно делает что высказывает свое мнение. это нужно для новичков, н/р, как я)
ведь мы хотим не просто экстремала, а экстремала с удобствами)))
то, что у тебя дороговато-я тоже заметила сразу, даже если новичок. потому и подробные вопросы..может, в вашем предложении свои особенности и потому цены другие)
а вот "посетим тока основные места"-действительно странновато..
  • 0

#18
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

она ниче не нагоняет, а очень правильно делает что высказывает свое мнение. это нужно для новичков, н/р, как я)
ведь мы хотим не просто экстремала, а экстремала с удобствами)))
то, что у тебя дороговато-я тоже заметила сразу, даже если новичок. потому и подробные вопросы..может, в вашем предложении свои особенности и потому цены другие)
а вот "посетим тока основные места"-действительно странновато..


про "основные места" : дело в том, что большинство петроглифов расположено в нижней части главного ущелья и в примыкающем к нему с запада боковом ущелье. а по поводу удобства - мы расчитываем не на лосей, а на большинство. Джакузи могу пообещать, но за Ваши деньги, а в остальном, думаю, дискомфорта чувствовать не будете.
  • 17

#19
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

она ниче не нагоняет, а очень правильно делает что высказывает свое мнение. это нужно для новичков, н/р, как я)
ведь мы хотим не просто экстремала, а экстремала с удобствами)))
то, что у тебя дороговато-я тоже заметила сразу, даже если новичок. потому и подробные вопросы..может, в вашем предложении свои особенности и потому цены другие)
а вот "посетим тока основные места"-действительно странновато..

А я бы вот с удовольствием куда нибудь съездила с этой организацией, если б не так баблоёмко было. В одиночку или на своем авто ездить гораздо дешевле получается. за те же 2500 я могу впятером на тот же Чарын (1500 топливо, и около 200 с рыла при въезде) + ~3 велосипеда с собой в багажник.
Вот и вывод. Я не могу платить в 5 раз дороже только ради компании, инструктора и тех. поддержки :spy: :-)

конечно, понять можно, не за спасибо же этот магазин людей вывозит, но тем не менее, позолить себе могут не все. Не я, как минимум
  • 0

#20
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

она ниче не нагоняет, а очень правильно делает что высказывает свое мнение. это нужно для новичков, н/р, как я)
ведь мы хотим не просто экстремала, а экстремала с удобствами)))
то, что у тебя дороговато-я тоже заметила сразу, даже если новичок. потому и подробные вопросы..может, в вашем предложении свои особенности и потому цены другие)
а вот "посетим тока основные места"-действительно странновато..

А я бы вот с удовольствием куда нибудь съездила с этой организацией, если б не так баблоёмко было. В одиночку или на своем авто ездить гораздо дешевле получается. за те же 2500 я могу впятером на тот же Чарын (1500 топливо, и около 200 с рыла при въезде) + ~3 велосипеда с собой в багажник.
Вот и вывод. Я не могу платить в 5 раз дороже только ради компании, инструктора и тех. поддержки :spy: :-)

конечно, понять можно, не за спасибо же этот магазин людей вывозит, но тем не менее, позолить себе могут не все. Не я, как минимум


никто никого не заставляет. Цена известна, направление известно, кто хочет и может - едет, а обсуждение ценовой политики не в этом топике. Если есть желание это обсудить, то могу создать ветку "цены м.Экстремал", или же здесь, там же можно оставить свои пожелания и предложения.
  • 18


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.