Перейти к содержимому

Фотография

ПонтыПочему народ любит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

я в принципе, не перевариваю когда мне врут

вы уверены, что у вас в семье были нормальные отношения?

короче, эти "сеансы" можно продолжать до бесконечности, но лениво. вот вы-то как раз дамы-господа и колотите понты. за счет каких-то абстрактных "понтовиков" пытаетесь показать окружающим насколько вы лучше и выше всего этого. смешно мне с вас, ей-богу


если смотреть с твоей точки зрения
то ты этими фразами, конкретно колотиш понты

ебсессно. только я четко знаю, зачем и как это делаю. и почему это происходит. как я уже писал, понты - неотъемлимая часть процесса общения.

а почему тебя задевают мои понты?

лично я не говорю что выше всего этого
но я это понимаю и стараюсь быть лучше.
и бОльшая часть тех кто здесь что либо писал
скорее всего тоже это понимают!

так и я о том же. бОльшая часть (вместе с вами, дражайший) вместо того чтобы стараться быть лучше, занимается громогласным выражением своей мягко говоря неприязни к различным жупелам, типа распальцованного нового русского. ну и примеры из жизни тож дают повод подвыплеснуть свое застойное.
ну да ладно, скушно тут. напоследок налью бальзаму, чтоб вослед не плевались:
Paranorm - эт голова! Да! Ему палец в рот не клади!
  • 0

#62
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Мдя понтаваться любят многие, обычно это проходит с возрастом, хотя иногда и перостает в более крутые понты, чем те которые были в подростковом возрасте.
Сам понтаваться не люблю и не люблю, когда кто то понтуеться.
  • 0

#63
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а почему тебя задевают мои понты?
так и я о том же. бОльшая часть (вместе с вами, дражайший) вместо того чтобы стараться быть лучше, занимается громогласным выражением своей мягко говоря неприязни к различным жупелам, типа распальцованного нового русского. ну и примеры из жизни тож дают повод подвыплеснуть свое застойное.
ну да ладно, скушно тут. напоследок налью бальзаму, чтоб вослед не плевались:
Paranorm - эт голова! Да! Ему палец в рот не клади!


твои понты меня НИ КАПЕЛЬКИ не задевают
наоборот, приятно общатся с умными людьми
с тобой во главе!

и благодарю за похвалу!
  • 0

#64
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Понты, а что следует понимать под этим словом? если то что к примеру: был такой случай : учился я тогда на первом курсе был у нас парнишка весь такой крутой деньгами сорить любил при студентах из нашей группы весь такой важный у него был крутой в ту пору телефон, вобщем все его так уважали непонятно за что, и вот один раз пошел с братом и его друзями в кафе и разговорился с другом моего брата ну и он давай рассказывать мол вот братишка запарил каждое утро перед универом денюжку просит: Марат дай немножко денег в пацаны в перерывах м/у лекциями в буфет ходят гамбургеры кушать. Позже узнаю что браттишой Марата является наш дорогой сокурсник.

Можно ли щитать это все понтами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.