Перейти к содержимому

Фотография

Джанго освобожденный / Django Unchainedby Quentin Tarantino

quentin tarantino

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#261
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Посмотрел аж два раза,кино очень понравилось,сценаристы здорового по прикалывались,Дюма -черный))Диалоги вообще на высоте,Джэйми Фокс на мой взгляд смотрелся по бледнее Вальца,ДиКаприо на уровне,но круче всех-Самуэль Л.Джэксон....
  • 0

#262
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Посмотрел аж два раза,кино очень понравилось,сценаристы здорового по прикалывались,Дюма -черный))Диалоги вообще на высоте,Джэйми Фокс на мой взгляд смотрелся по бледнее Вальца,ДиКаприо на уровне,но круче всех-Самуэль Л.Джэксон....

Я тут намедни рассуждал в том ключе, что ,если бы можно было в одном фильме номинировать нескольких человек за роль второго плана, то все три Оскара за мужскую роль второго плана 2013 стоило бы отдать Вальцу, Ди Каприо и Джексону.
  • 1

#263
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Я бы отметил работу Ди каприо и С.Л. Джексона без Вальца.

#264
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я бы отметил работу Ди каприо и С.Л. Джексона без Вальца.

Очень зря.
Эти оба-трое отлично дополняют друг друга и совместно создают общую картину. Роскошную, шедевральную картину.
Тарантиныч красава: таких мастадонтов подтянул.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.05.2013, 09:05:51

  • 1

#265
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Посмотрел аж два раза,кино очень понравилось,сценаристы здорового по прикалывались,Дюма -черный))Диалоги вообще на высоте,Джэйми Фокс на мой взгляд смотрелся по бледнее Вальца,ДиКаприо на уровне,но круче всех-Самуэль Л.Джэксон....


у Дюма то на самом деле есть негритянская кровь, по бабке со стороны матери помоему. так что Шульц был прав
  • 1

#266
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


Посмотрел аж два раза,кино очень понравилось,сценаристы здорового по прикалывались,Дюма -черный))Диалоги вообще на высоте,Джэйми Фокс на мой взгляд смотрелся по бледнее Вальца,ДиКаприо на уровне,но круче всех-Самуэль Л.Джэксон....

Я тут намедни рассуждал в том ключе, что ,если бы можно было в одном фильме номинировать нескольких человек за роль второго плана, то все три Оскара за мужскую роль второго плана 2013 стоило бы отдать Вальцу, Ди Каприо и Джексону.


все трое заслуживают Оскара, Лео суперски сыграл, очень понравилась его игра. этакий обаятельный мерзавец
  • 0

#267
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....все трое заслуживают Оскара....


Вот в этом-то и дилемма, они тупо по хронометражу взяли видимо у кого больше экранного времени.
  • 0

#268
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

этакий обаятельный мерзавец

А я не согласен.
Герой Ди Каприо был так воспитан: ниггеры-не люди, их нужно эксплуатировать, унижать, продавать и протчее. Он этой канве и следовал. Другие времена-другие приоритеты, и БГмерзкая политкорректность погубит это поганое общество. А в те времена быть по-иному не могло, и герой Вальца был на общем фоне правильных рабовладельцев отщепенцем и мерзавцем, вставшим на сторону животных.
Олсо. герой ди Каприо был в своем праве: мошенники обманом проникли на его частную территорию и пытались мошенническими действиями завладеть его собственностью. Любой здавомыслящий человек на его месте поступил бы точно так же, и был бы прав.
Так что я всецело на стороне героя ди Каприо и совершенно не вижу, по какой причине его вдруг называют мерзавцем. Есть мнение-самый положительный персонаж в фильме.
  • 1

#269
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

этакий обаятельный мерзавец

А я не согласен.
Герой Ди Каприо был так воспитан: ниггеры-не люди, их нужно эксплуатировать, унижать, продавать и протчее. Он этой канве и следовал. Другие времена-другие приоритеты, и БГмерзкая политкорректность погубит это поганое общество. А в те времена быть по-иному не могло, и герой Вальца был на общем фоне правильных рабовладельцев отщепенцем и мерзавцем, вставшим на сторону животных.
Олсо. герой ди Каприо был в своем праве: мошенники обманом проникли на его частную территорию и пытались мошенническими действиями завладеть его собственностью. Любой здавомыслящий человек на его месте поступил бы точно так же, и был бы прав.
Так что я всецело на стороне героя ди Каприо и совершенно не вижу, по какой причине его вдруг называют мерзавцем. Есть мнение-самый положительный персонаж в фильме.

Почти этими же словами можно оправдать и Гитлера с его ненавистью к евреям. Но это не делает его хорошим парнем. :D
  • 0

#270
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почти этими же словами можно оправдать и Гитлера с его ненавистью к евреям. Но это не делает его хорошим парнем. :D

Зашоренность мешает очень многим смотреть на вещи с разных точек зрения.
И, да. Аналогия совсем не к месту.
  • -1

#271
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Абсолютно убежден, что выбор национальности Шульца и некое акцентирование этого, совершенно не случайно, а является задумкой автора фильма.

#272
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Просвещенная Европа
  • 0

#273
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Нет, стеб автора, примая во внимание дальнейшие идеи немцев в отношении черных и прочих унтерменшей, которые до сих пор им припоминают все кому не лень. Шульц мог быть в этом фильме только немцем. :)

#274
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Изображение

вот тут: http://www.rsvlts.co...cenes-photos/#5

и тут: http://www.kinopoisk...86397/shooting/

всякие фото со съемок.

Изображение

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 21.05.2013, 16:21:52

  • 4

#275
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 Tommy +1 классная гифка
Лео лучший :rotate:
  • 0

#276
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Изображение

Офигеть у них техника!
  • 0

#277
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Очень зря.
Эти оба-трое отлично дополняют друг друга и совместно создают общую картину. Роскошную, шедевральную картину.
Тарантиныч красава: таких мастадонтов подтянул.

Позволю себе не согласиться. Речь не идет о том насколько эа троица дополняет друг друга, если их работу рассматривать в данном разрезе, то они вообще ничего у друг друга не дополняют. Все они сыграли достаточно хорошо, каждый для своего уровня. И если эти двое - Лео и Сэмюэль в данной картине смоги продемонстрировать какие-то не обнаруженные ранее грани своего таланта, а они безусловно очень талантливы, то Вальц не показал ничего такого, чего я например не увидел в "ублюдках". Я для себя объясняю природу появления панегириков в адрес Вальца следующим образом, многие восхвалители по каким то причинам не смогли оценить его работу в Ублюдках, а посмотрев Джанго до глубины души прониклись его игрой и я их прекрасно понимаю...когда я в первый раз увидел его, а это было именно в Бесславных ублюдках, я влюбился в него как сопливая второкласница. И я как многие здесь отписавшиеся, очень ждал выхода на экраны Джанго и наличие в актерской обойме Вальца являлась одной из причин. А когда я наконец смог лицезреть данное творение, я был несколько разочарован увиденным ибо на мой скромный взгляд уважаемый мной и горячо любимый мной же Кристоф Вальц явил себя абсолютным продолжением себя же из предыдущей работы мистера Тарантино. Но это нисколько не упрек в адрес этого прекрасного артиста, потому что планка им в предыдущей картине была задрана столь высоко, то есть он там выложился так мощно, что сама попытка повторить себя была равносильна подвигу и он с ней прекрасно справился. Однако, резюмируя вышенаписанное хочу чказать, что не считаю Вальца низкосортным актером а преклоняюсь перед его талантом, но эти двое меня впечатлили на порядок сильнее и если бы вопрос врученя награды зависел от меня, то мой выбор был бы джексон и Ди каприо (в таком порядке)!

#278
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Очень хорошо, что фильм вызывает столько эмоций и жарких обсуждений.
Значит-Квентин Иваныч не зря старался.
Ура Тарантинычу!
  • 1

#279
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Предрекаю: в этом году Дикаприо получит премию ОСКАР!
Изображение

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 22.05.2013, 10:52:46

  • 0

#280
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В смысле: Ди Каприо сыграет бабу Вангу? :eek:
А чочо, этот могёт!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.