Перейти к содержимому

Фотография

Джанго освобожденный / Django Unchainedby Quentin Tarantino

quentin tarantino

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#241
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Шульц колоритный персонаж, имхо по этой роли спин офф классный может получиться.
  • 0

#242
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Шульц колоритный персонаж, имхо по этой роли спин офф классный может получиться.

Типа предыстории? Сам Тарантино имхо за такой проект вряд ли возьмется, но если подобрать толкового режиссера, то может получиться занимательно.
  • 0

#243
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Шульц колоритный персонаж, имхо по этой роли спин офф классный может получиться.

Типа предыстории? Сам Тарантино имхо за такой проект вряд ли возьмется, но если подобрать толкового режиссера, то может получиться занимательно.

Серьезно сомневаюсь...
Если только Родригес... Под чутким руководством Тарантиныча...
  • 0

#244
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
нет, никаких спиноффов.. но если вдруг, тогда начинать нада с криминального чтива..
  • 0

#245
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
в лукасовских пристрастиях к всякого рода спиноффам квентин ни разу не замечен. хотя скока аниме-мультов можно было бы снять с беатрикс кидо-черной мамбой!
ан нет! прошедших персонажей он не доит до изнеможения. такшта, точно не буит ничо.

#246
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений
Наконец то посмотрел и удивляюсь почему такой завышенный рейтинг. Пару раз про себя думал когда он уже закончится, а для фильмов Тарантино это странно. Я думаю это изо того что Квентин загнал себя в рамки снять спагетти- вестерн. В итоге фильм спасло его непревзойденные диалоги с участием Вальца, Ди Каприо и Л.Джексона.
Ди Каприо вообще удивил не думал что он может сыграть такого персонажа.
Да и где многие увидели борьбу за права черных. Джанго спасал свою жену и ему было плевать на остальных рабов. Да и зачем он в конце убил не в чем неповинную сестру Кенди. И не понятны мотивации Шульца который безжалостно убивает белых и так сострадает черным.
После "Бесславных ублюдков" я думал наконец то Тарантино вернулся к своему стилю за который мы его полюбили в " Бешеные псы" и "Криминальное чтиво".
А тут такой трешак, но не такой такой крышесносный треш как в "Убить Билла", а самом худшем значении этого слова. Одно радует что Уилл Смит отказался от роли Джанго.
Так что Квентин лучше снимай то что у тебя хорошо получается. Не надо больше этих экспериментов со спагетти-вестернами.

Сообщение отредактировал Nero136: 28.04.2013, 23:03:33


#247
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Мне интересно, что думал Барак Обама при просмотре сцены с распилом черепа негра и речью Ди Каприо?:)
С употреблением слова "нигер" , конечно, хорошо оторвались сценаристы: 110 раз это сильно:D


  • 0

#248
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мне интересно, что думал Барак Обама при просмотре сцены с распилом черепа негра и речью Ди Каприо? :)

Тоже посмотрел вчера лицензию. Мне вот интересно это правда про череп?
А вообще фильм настолько понравился, что я подумал хорошо что я живу в то же самое время что и Тарантино, который радует нас хорошим качественными фильмами! Его фильмы неповторимы и обладают особой изюминкой!
  • 0

#249
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Наконец то посмотрел и удивляюсь почему такой завышенный рейтинг...

Несомненно это лучшая роль С.Э.Джексона :D . Особенно понравилась реакция его героя при знакомстве с главным героем
  • 1

#250
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

С употреблением слова "нигер" , конечно, хорошо оторвались сценаристы: 110 раз это сильно:D

Не наблюдаю абсолютно ничего зазорного: было бы очень странно ,если бы по ходу фильма все говорили "афроамериканец" вместо расововерного "ниггер".
Политкорректность-это язва нашего времени, раньше все было проще и правильнее.
  • 0

#251
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

очень понравился дубляж, голоса/актеров классно подобрали.

смотрел потом в оригинале, поймал себя на мысли, что не воспринимаю родные голоса актеров :D


  • 0

#252
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
что за девушка в маске была с бандой мистера Стоунсайффера? Она еще диафильмы просматривала.

#253
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

в смысле кто ее играл? Zoe Bell http://www.imdb.com/name/nm1057928/

она каскадерша, сыграла в еще нескольких фильмах Тарантино


  • 0

#254
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


Мне интересно, что думал Барак Обама при просмотре сцены с распилом черепа негра и речью Ди Каприо? :)

Тоже посмотрел вчера лицензию. Мне вот интересно это правда про череп?


нет конечно ) имхо лепешка
  • 0

#255
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Neska, нет не про актрису интерес. мне интересно какую роль в сюжете она играет, показывают ее пару раз мельком, а между тем она должна играть более существенную роль. Еще я видел кадры, которых нет в фильме, скажем флешбек Джанго, когда братья Бриттл заставляли его заниматься сексом с Брунхильдой на их глазах.

#256
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
на youtube?
  • 0

#257
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
и на ютубе и на кинопоиске.

#258
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
вообще Тарантино говорил, что фильм предполагался быть гораздо длиннее, на 2 часа. и что возможно в будущем он выпустит в прокат более длинную версию фильма.
Самуэль болтал в своем интервью, что ждет 5 часовую режиссерскую версию. вполне возможно, что там сцены/образы следоков/тракеров будут раскрыты больше.
кстати сцены с Д'Артаньяном и боем мандинго гораздо кровавее, но позднее их решили сократить, чтобы не шокировать зрителя
  • 0

#259
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Neska, нет не про актрису интерес. мне интересно какую роль в сюжете она играет, показывают ее пару раз мельком, а между тем она должна играть более существенную роль. Еще я видел кадры, которых нет в фильме, скажем флешбек Джанго, когда братья Бриттл заставляли его заниматься сексом с Брунхильдой на их глазах.


вот нашел :) http://www.vulture.c...-explained.html
коротенько: предполагалась сцена с ее боем, в котором, предположительно, она потеряла часть лица. поэтому ее герой был в платке на пол лица. но эта сцена не была снята и не вошла в фильм.

Сообщение отредактировал Naska: 02.05.2013, 11:21:54

  • 0

#260
Совместные закупки

Совместные закупки
  • Гость
  • 5 сообщений
Как всегда у Тарантино - отличный саундтрек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.