Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#441
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Очень хочу научиться вязать крючком,взамен научу основам декупажа,топиария из бумажных цветов или отблагодарю денюжкой.Только у меня на дому (сложно на долго оставить маленького сыночка)

Приводите сыночка! У меня двое малышей - 3 года и полтора, вяжу крючком, спицами, пальцами. С удовольствием научу и детки пообщаются.
  • 0

#442
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Нужно обучиться эксэлю,микросы,макросы.срочно.взамен деньги или научу мэйкапу,прическам,косам или что-то из моих тем:духи,косметика,одежда,обувь.87019881892

Очень хочу обучиться мэйкапу, прическам, косам, взамен у меня правда совсем не эксель :( массаж спины и ступней, вязание, журналистское мастерство, мужа могу попросить если нужно что-то по электричеству и слаботочным системам. Если актуально для вас - с удовольствием присмотрю за ребенком, когда нужно. У нас весело.
  • 0

#443
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Имеется большое, даже огромное желание научиться играть на синтезаторе или пианино.  Взамен могу предложить услуги по обучению программ (AUTOCAD, 3D max) или помогу с составлением проекта вашего дома. моя профессия архитектор.  


  • 2

#444
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день,

нужны услуги стилиста (одежда) и массажа (желательно женщина).

В обмен могу предложить:

-переводы англ/каз/русс

-посидеть с детьми

-свозить куда-нибудь

-приготовить пироги, салаты,

-сшить летнюю одежду

даже не знаю что еще написать, можете сами предложить в пределах разумного.

 

Спасибо!


  • 0

#445
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

Отличная идея! Давайте поддержим тему!!!
Предлагаю уроки английского языка в обмен на практические уроки по вождению ;)

Жаль поздно нашлась тема.... Опыт вождения 16 лет без аварий. По трассе и по Алматы. Экстремальное вождение по ледовому покрытию. Желающие обращайтесь. Обмен опытом поддержу.


  • 0

#446
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Жаль поздно нашлась тема.... Опыт вождения 16 лет без аварий. По трассе и по Алматы. Экстремальное вождение по ледовому покрытию. Желающие обращайтесь. Обмен опытом поддержу.

А что вас интересует взамен? 


  • 0

#447
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

умею консультировать по бытовой технике))) Пишу стихи. Слоганы. Шутки. Правильно говорить и думать. Психология воздействия на человека (не гипноз)))). Ремонтирую ПК и ноты... Подготовлю данные для распила мебели из ДСП. Правильно "тягать железо" в спортзале. и многое другое)))

Предлагайте :bow:


  • 1

#448
KatyaKaterina

KatyaKaterina
  • Гость
  • 10 сообщений

Могу обучить деток маленьких (от 3 лет) рисованию. Преподавала 1 год, училась в колледже художественном.

Раз в неделю по понедельникам.

Еще с малышом могу посидеть, у самой малыш 2 годика. 

Взамен английский, или макияж для себя. 


Сообщение отредактировал KatyaKaterina: 06.06.2014, 14:52:38

  • 0

#449
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Добрый день,
нужны услуги стилиста (одежда) и массажа (желательно женщина).
В обмен могу предложить:
-переводы англ/каз/русс
-посидеть с детьми
-свозить куда-нибудь
-приготовить пироги, салаты,
-сшить летнюю одежду
даже не знаю что еще написать, можете сами предложить в пределах разумного.

Спасибо!

Массаж могу предложить. Стоп и спины, головы, точечный для лица - все это приятно и полезно. Массаж икр и бедер - полезно, но больно. Но полезно очень. И так же больно :)) сертификат, талант и небольшой разнообразный опыт имеются.

Мне нужно посидеть с детьми, практика казахского и английского, ну, и надеюсь, мир и дружба! А там видно будет. Успехов!
  • 0

#450
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Добрый день,
нужны услуги стилиста (одежда) и массажа (желательно женщина).
В обмен могу предложить:
-переводы англ/каз/русс
-посидеть с детьми
-свозить куда-нибудь
-приготовить пироги, салаты,
-сшить летнюю одежду
даже не знаю что еще написать, можете сами предложить в пределах разумного.

Спасибо!

Массаж могу предложить. Стоп и спины, головы, точечный для лица - все это приятно и полезно. Массаж икр и бедер - полезно, но больно. Но полезно очень. И так же больно :)) сертификат, талант и небольшой разнообразный опыт имеются.

Мне нужно посидеть с детьми, практика казахского и английского, ну, и надеюсь, мир и дружба! А там видно будет. Успехов!
добрый вечер! Очень заинтересовал массаж. Могу помочь в практике английского и казахского языков.
  • 0

#451
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Массаж могу предложить. Стоп и спины, головы, точечный для лица - все это приятно и полезно. Массаж икр и бедер - полезно, но больно. Но полезно очень. И так же больно :)) сертификат, талант и небольшой разнообразный опыт имеются.


Мне нужно посидеть с детьми, практика казахского и английского, ну, и надеюсь, мир и дружба! А там видно будет. Успехов!

 

Добрый вечер! заинтересовал массаж икр и бедер... будет ли полезен мне (тяжесть в ногах особенно к вечеру) очень интересует....

только вот  с английским не очень... может что-то еще Вас заинтересует взамен... там розетку починить или по дому что-нибудь...


  • 0

#452
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Массаж могу предложить. Стоп и спины, головы, точечный для лица - все это приятно и полезно. Массаж икр и бедер - полезно, но больно. Но полезно очень. И так же больно :)) сертификат, талант и небольшой разнообразный опыт имеются.
Мне нужно посидеть с детьми, практика казахского и английского, ну, и надеюсь, мир и дружба! А там видно будет. Успехов!

Добрый вечер! заинтересовал массаж икр и бедер... будет ли полезен мне (тяжесть в ногах особенно к вечеру) очень интересует....
только вот с английским не очень... может что-то еще Вас заинтересует взамен... там розетку починить или по дому что-нибудь...
Вообще-то про английский и казахский - это было предложение к конкретному человеку. На мой взгляд обмен массажа (тот еще труд) на языковую практику неравноценный.

Мужчине я вряд ли решусь делать массаж. Зато я с удовольствием обучу вашу любимую женщину некоторым приемам, а насчет обмена что-нибудь придумаем.

Сообщение отредактировал tentekkyz: 19.06.2014, 01:23:40

  • 0

#453
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Интересуют английский язык, уроки вождения, уроки макияжа, и т.д.

Взамен, массаж хорошо делаю, но не обучалась этому нигде, у меня есть масла для массажа, только женщине. Также могу приговить что нибудь, погладить вещи, предлагайте.


Сообщение отредактировал High: 19.06.2014, 10:00:03

  • 0

#454
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

Мужчине я вряд ли решусь делать массаж. Зато я с удовольствием обучу вашу любимую женщину некоторым приемам, а насчет обмена что-нибудь придумаем.

 

жаль(((( потому что моялюбимая женщина никак не хочет мне делать массаж :cry:.....   спасибо за предложение. пойду рыдать от безысходности :D


  • -1

#455
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Предлагаю услуги визажиста, флориста,  массажиста,  без разницы, детям , женщинам, мужчинам. А еще консультации по грудному вскармливанию.  А нужны мне знания графических программ и фотоаппарата никон5100 в частности, нужна работа и паркет положить в 1 комнате=)). а, и кабелегоны прикрутить


Сообщение отредактировал матьюлия: 29.06.2014, 17:54:44

  • 0

#456
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем привет. Неспеша набираю пилотную группу по обучению азам бухучета и 1с, макс 4-5 чел. Сама программа только разрабатывается, но "студентов" ищу заранее. Буду особенно рада тем, кому действительно нужны знания в этой области (возможно, что хотят обучиться для последующей работы в этой сфере, но финансовое положение не позволяет; выпускникам детдомов, людям с ограниченными возможностями - взамен ничего не надо; халявщиков просьба не беспокоить) ,тем у кого позволяет возможность на обмен могла бы что-нибудь интересное рассмотреть, например, вязание или шитье или хотя бы научиться нормально говорить на казахском)))  

Касательно программы сразу говорю, что это будет программа для новичков в сфере бухучета, буду объяснять как заполнять первичку, касса-банк, подоотчет, дебиторская и кредиторская задолженность, товарно-материальные запасы, основные средства и нематериальные активы, начисление з/п, немного пройдусь по налогам т.е. все основные навыки, которые нужны для работы помощником бухгалтера. На освоение всех этих прелестей дается 5 раб.дней, примерно по 2,5 часа. Ну и плюс к этому работа в 1С. В последующем планирую запускать данный курс на платной основе, сейчас нужны люди на которых все это можно обкатать)))


  • 1

#457
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет. Неспеша набираю пилотную группу по обучению азам бухучета и 1с, макс 4-5 чел. Сама программа только разрабатывается, но "студентов" ищу заранее. Буду особенно рада тем, кому действительно нужны знания в этой области (возможно, что хотят обучиться для последующей работы в этой сфере, но финансовое положение не позволяет; выпускникам детдомов, людям с ограниченными возможностями - взамен ничего не надо; халявщиков просьба не беспокоить) ,тем у кого позволяет возможность на обмен могла бы что-нибудь интересное рассмотреть, например, вязание или шитье или хотя бы научиться нормально говорить на казахском)))  

Касательно программы сразу говорю, что это будет программа для новичков в сфере бухучета, буду объяснять как заполнять первичку, касса-банк, подоотчет, дебиторская и кредиторская задолженность, товарно-материальные запасы, основные средства и нематериальные активы, начисление з/п, немного пройдусь по налогам т.е. все основные навыки, которые нужны для работы помощником бухгалтера. На освоение всех этих прелестей дается 5 раб.дней, примерно по 2,5 часа. Ну и плюс к этому работа в 1С. В последующем планирую запускать данный курс на платной основе, сейчас нужны люди на которых все это можно обкатать)))

а дистанционно нельзя? просто жена дома с ребенком маленьким, как бы знает 1с, но уже 1-1,5 года, не работала в нем


  • 0

#458
asisdes

asisdes
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД!

1. Могу сделать виртуальным тур для вашего бизнеса: ресторан, кафе, гостиница, автосалон, прокат лимузинов, ...

2. Могу мастер-класс по виртуальному туру показать.

3. Консультацию по созданию и продвижению сайта

4. Базовые уроки Photoshop, Corel

 

 

Не помешает: 

Написать промо-песню

Нарисовать промо-мультфильм

 

Будет интересно пишите в ЛС


Сообщение отредактировал asisdes: 01.09.2014, 12:42:17

  • 0

#459
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Очень хочу научиться вязать крючком,взамен научу основам декупажа,топиария из бумажных цветов или отблагодарю денюжкой.Только у меня на дому (сложно на долго оставить маленького сыночка)

ДД! А где вы живете? И что конкретно хотите  научится  вязать? Я дерокаратор. Хочу  найти  репетитора   немецкого языка для дочери  уровень А1, в районе  Орбиты, или  Меги


  • 0

#460
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Умею копать,пахать,сеять,поливать,доить. Нужна земля близ алматы с домом и сх-постройками.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.