Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1441
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Насмеялась пока читала. Спасибо.

причем на ее подруге женился, актрисе из Любовь и наказание Аху Ягту а Джансу уже не одна, с каким-то бизнесменом...

Напишите пожалуйста, а кого в ЛИН играла эта Аху? Ищу и инете фото этого бизнесмена, результатов пока нет. Оценить его хочется.

Только раздражение вызывает мужская часть Сонмезов

Меня бесит Эмир, вот уж редкостная сволочь. А его еще и мать сегодня защищала. Обидели мальчика. А мальчик сам же влез в разговоры взрослых. Эмир хамит постоянно. Счастье когда его вообще нет в очередной серии, потому что воспитывать дитенка никто не хочет. помните серию, когда Эмир орал - убью всех. И старшего брата так сказать тоже. К Азату поостыла. В первых сериях прибить хотелось. Это все из за него. Потому что он влюбился и этим все объясняется. Поломал жизнь сестре, еще и Бедар помогла своему сынишке. А не дочери. Вобщем на Эмира бы совсем не смотреть.

Да, торс, взгляд, все супер!! А ресницы, ресницы, девочки!!!

Всё! Пошла пересматривать все твое видео. И хоть бы он еще и приснился.

Насчет Джелиля - в точку

Меня его переводчик веселит. От Джелиля не чего хорошего не ожидаю. Тот еще фрукт.

зачем такое выкладываете? я же теперь всю ночь не смогу глаз сомкнуть

Ага. Фото замечательное Боран супер выглядит.
  • 0

#1442
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
она сыграет Пелин

Изображение

а вот с мужем

Изображение
  • 1

#1443
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 3

#1444
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Джансу мне внешне больше нравится, чем "Пелин".
А у Джансу спутник как-будто много ее старше, но и Джем, конечно, не мальчик(
Мехмет ей внешне идеально подходит, мы бы даже ей ЕГО уступили, да, Дикуся? :lol:
Кстати, она волосы в рыжий покрасила?? :ninja: но ей идет, все таки она красотка, мне нравится
Джансу на фото не так хорошо выходит, как на экране, она не фотогенична, но на экране мне нравится, эмоции хорошо передает, иногда такая красивая, глаз не оторвать, Мехмет тогда "Иездой" был занят, она Джемом, а жаль... :)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 04.03.2013, 22:51:31

  • 0

#1445
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

она сыграет Пелин

Ага. Спасибо огромное.

Дикушенька, огромное спасибо. Изображение
  • 0

#1446
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Джансу мне внешне больше нравится, чем "Пелин".

Мне тоже.

А у Джансу спутник как-будто много ее старше, но и Джем, конечно, не мальчик(

Ага. Даже и не знаю , кто лучше, то есть красивее. Оба "хороши".

Мехмет ей внешне идеально подходит, мы бы даже ей ЕГО уступили, да, Дикуся?

Ага. С Михметом не один близко не сравниться . Он идеален.
Ага, именно Джансу, бы Михмета точно уступили.

но на экране мне нравится, эмоции хорошо передает, иногда такая красивая, глаз не оторвать,

Ага. Эмоции классно передает. Ей веришь, ей переживаешь.
  • 0

#1447
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ИзображениеИзображение

как говорится на вкус и цвет товарища нет , но вкус у Джансу своеобразный :faceoff: . Мехметик во сто раз лучше :rotate:
  • 0

#1448
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=jiU5fxnhMVA - :D Девочки смотреть без мужей своих :lol: .

ой не говорите :D аж слюнки текут когда на него смотришь :lol:
  • 0

#1449
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Джансу мне внешне больше нравится, чем "Пелин".
А у Джансу спутник как-будто много ее старше, но и Джем, конечно, не мальчик(
Мехмет ей внешне идеально подходит, мы бы даже ей ЕГО уступили, да, Дикуся? :lol:
Кстати, она волосы в рыжий покрасила?? :ninja: но ей идет, все таки она красотка, мне нравится
Джансу на фото не так хорошо выходит, как на экране, она не фотогенична, но на экране мне нравится, эмоции хорошо передает, иногда такая красивая, глаз не оторвать, Мехмет тогда "Иездой" был занят, она Джемом, а жаль... :)


девчонки, сорри, эта фотка 2012 года еще. и мне сказали, что сейчас она одна, как и Мехмет :D
Жанна, конечно же, ей уступим его, даже еще и упакуем и доставим :lol:

Джансу в последнее время путешествует, столько статей вышло. что она то в Америке, то в Швейцарии, по Европе ездит. и ей нравится фотографировать, такие красивые фото она делает. и теперь хочет помочь малоимущим детям с помощью своих фотографий. выставку сделать что ли...ей поступило много предложений, но она отказывалась. но ради детей решила кажется выставку сделать. молодец!

да, во время Сылы Мехмет был с Басак-Йездой, а Джансу была с Джемом...
им бы взглянуть друг на друга и далеко ходить то не надо :D
  • 0

#1450
sentavra

sentavra
  • Гость
  • 32 сообщений
Девушки, это только мне кажется что Джансу похожа на Майкла Джексона? :lol:
  • 0

#1451
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
:lol:

Девушки, это только мне кажется что Джансу похожа на Майкла Джексона?

Что-то есть, наверное, внебрачная дочь :D

Сообщение отредактировал vasioma: 04.03.2013, 23:41:47

  • 0

#1452
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я сегодня так смеялась, когда Джихан спросил Борана: "Где ты погасил свои ночные фонари?", да ещё с такими ехидными нотками :lol:
  • 1

#1453
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений

сила - красивая, образованная девушка, живущая в стамбуле и ведущая светский образ жизни со своими приёмными родителями, которые принадлежат одной из самых известных семей города. но спокойствию девушки наступает конец, когда к ней приезжает родной отец и говорит дочере, что её мать находится при смерти и последняя воля пожилой женщины увдеть дочь и обнять напоследок. на самом же деле силе уготовлена ловушка: родители хотят выдать её замуж за ага борана - главу клана гедзо в глубинке востока, чтобы положить конец вендетте, которая может стоить жизни её брату или её двенадцатилетнюю сестру вынудят выйти замуж за того же самого человека.
в ролях:
джансу дере (cansu dere) - сила
мехмет акиф алакурт (mehmet akif alakurt) - боран ага
мендерес самансилар (menderes samancilar) - тжелил
зейнеп эронат (zeynep eronat) - бедар
деврим салтоглу (devrim saltoglu) - тжихан
картал балабан (kartal balaban) - эмре
кемал токтас (cemal toktas) - азат
фатос сезер (fatos sezer)

надо же вы в теме! я заинтересовалась! посмотрю
  • 0

#1454
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений


ИзображениеИзображение

как говорится на вкус и цвет товарища нет , но вкус у Джансу своеобразный :faceoff: . Мехметик во сто раз лучше :rotate:

красота!!
  • 0

#1455
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений

она сыграет Пелин

Изображение

а вот с мужем

Изображение

красотка!Изображение
  • 0

#1456
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений

мама Бедар
Изображение Изображение

неузнала бы
  • 0

#1457
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девушки, это только мне кажется что Джансу похожа на Майкла Джексона? :lol:

не кажется,....думала только мне
  • 0

#1458
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А эта картина маслом: Эмрешка - горе-детектив, сидел в машине, караулил и в упор не видел, как у него под носом бродит киллер с пистолетом, куда его охрана смотрит? Такое ощущение, что все уже совсем страх потеряли, никто никого не боится, все разгуливают по улицам без телохранителей и Сыла, и Азат, и Эмре, хотя бы вспомнить серии, где они в больницу пришли проведать Джалиля, там Сыла с родней и толпа охранников ввалилась в больничку.
  • 0

#1459
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
И наконец-то!!! сегодня на набережной, или где там Сыла с Бораном вечером мёрзли :D , наконец-то! :rotate: было подобие поцелуя, когда он склонился к ней - вот могут же, когда захотят
  • 0

#1460
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
18fc549a703eefeeb9dbae4edccd8d11.png
Это по-моему, уж чересчур, :fie: перебор, изуродовали Мехмета, прям моджахед какой-то :laugh:

Прикреплённые изображения:

  • ff63c49c5f5f85de1429cf1c6ab4000c.png

Сообщение отредактировал vasioma: 05.03.2013, 00:11:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.