Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1141
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений


уже как то начинает надоедать игра с фотографиями :faceoff: , сусолят что то , уже бы давно взяли высказались тем более у о обоих есть номера телефонов, я бы на мой характер не выдержала и тут же в лоб его спросила о том кто из нас предатель и все бы решилось, не люблю когда в сериалах начинают тянуть резину

сегодня скукотища была.. фотографии тоже достали...уже мужчина лет тридцати определился бы чего ему надо...либо убей, либо разведись и отпусти, вернись на свою родину. Понимаю, если бы Эмре в конвульсиях бился, а тут ага - господин клана.

Такое впечатление что тянут со временем , лишь бы серию растянуть .
  • 0

#1142
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


уже как то начинает надоедать игра с фотографиями :faceoff: , сусолят что то , уже бы давно взяли высказались тем более у о обоих есть номера телефонов, я бы на мой характер не выдержала и тут же в лоб его спросила о том кто из нас предатель и все бы решилось, не люблю когда в сериалах начинают тянуть резину

Согласна по поводу фоток они переиграли :idea: Я понимаю если бы на фото было что Б и Г в
Скрытый текст

вот вот и я о том же, если что то тебя гложет, поговори все выясни и душа успокоится, затянули они с этими играми в детективов через чур
  • 0

#1143
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Список курящих)))
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 22.02.2013, 22:16:14

  • 0

#1144
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
:eek: девочки интересно у Б какой размер обуви ?
  • 0

#1145
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
45-ый ))
читала где-то, рост 190
  • 0

#1146
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

45-ый ))
читала где-то, рост 190

:dandy: спасибо .
  • 0

#1147
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

45-ый ))
читала где-то, рост 190


На фотке ну очень стоптанные подошвы у туфлей .
  • 0

#1148
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Список курящих)))
Изображение Изображение Изображение Изображение

дымят как паровозы :faceoff: , я еще думала в самом начале что мне показалось что у Бидар прокуренные зубы и голос как у мужика :rotate: а оно вон оно как ... :D запущено
  • 0

#1149
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Посмотрела серию за понедельник : подросток стрелял в человека , хорошо что промахнулся в жизненно - важные органы , так его еще и как жертву обычаев увел раненный Боран , морали в этом сериале лучше не искать , я так думаю .
  • 0

#1150
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте, девушки! Примите новенькую в свои ряды. Посмотрела одну серию и всё - пропала.... Только из-за Борана смотрю и никак насмотреться не могу, наверное, это любофф :rotate: . Спасибо всем, кто выкладывал здесь его фотки :bow: . Вот только Сыла меня почему-то раздражает, (не кидайтесь только в меня тапками) у актрисы вечно какое-то надменное выражение лица, и глаза , ну не знаю, как объяснить, какая-то она заспанная, что ли. На фотах здесь она красотка, но в фильме то ли как-то неудачно накрашена, или наоборот, минимум мэйк - апа в первых сериях, но для меня она на красавицу не тянет.ИМХО.
Мне Нарин очень нравится. И Гезем симпотяжка.
Последние серии какие-то нудные, скучные, затянутые, много болтологии , и Борна маловато показывают, когда уже сюжет динамичнее развиваться начнет?
  • 0

#1151
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Vasioma :hi:
Б наша общая любовь :idea:
  • 0

#1152
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 23.02.2013, 01:14:54

  • 2

#1153
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Г не знаю почему но она мне вообще не нравится ,может я ревную :faceoff:
  • 0

#1154
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В первый раз вижу мужчину, на которого смотрю и не могу оторваться. Такое лицо... Хотя раньше никогда не приглядывалась особо к моделям так пристально, наоборот, слишком красивые и правильные лица казались слишком сладкими и приторными.
  • 0

#1155
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У Гезем европейские черты, интересное лицо. И с Абаем они отлично смотрятся, чего ну никак не могу сказать о С и Б. Сыла, по-моему, не дотягивает до уровня Борана, рядом с ним она кажется простушкой, Особенно в начале сериала, мне как-то не особо верилось , что Сылушка, попав обманом замуж за такого красавчика, характер такой благородный, золото, а не муж, богатый, добрый, да любая другая в первый же день сама бы кинулась ему на шею, а она че-то там брыкалась, не верю! Если бы Борана играл другой актер, ну, например, кот. играет Джихана - басмач какой-то, мерзкий тип, внешность отталкивающая, тогда бы легко верилось, что от такого бежать хочется без оглядки, но от Мехмета :confused: :fie: :)

Сообщение отредактировал vasioma: 23.02.2013, 01:41:20

  • 1

#1156
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет :hi:
Dinara_kz еще раз спасибо за ссылку :super:
  • 0

#1157
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
135ay8.jpg
Скрытый текст

  • 2

#1158
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Боран
Скрытый текст

  • 1

#1159
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, извиняюсь, если фото уже были.

Скрытый текст

  • 2

#1160
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст
Лапочка
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.