Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#921
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Нарин с Азатом по ходу мало того что ходят в одном и том же, так и спят в том же :lol: этот тип даже туфли не снимал, Джиляль типа пуганул всех, обидку конкретную кинул а как Боранчика увидел так чуть память не отшибло по натуре :p Нарин пургу несла нет бы сказать что любит его Сыла и все тип топ а так она еще больше его злит, Сыла молодец , лучшая защита это нападение отчитала , в чувство его хоть привела малек

Нарин последнее время меня раздражает своим нытьем :faceoff:Знали свои законы ,и все равно сбежали в Стамбул.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 15.02.2013, 23:30:21

  • 0

#922
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Нарин с Азатом по ходу мало того что ходят в одном и том же, так и спят в том же :lol: этот тип даже туфли не снимал, Джиляль типа пуганул всех, обидку конкретную кинул а как Боранчика увидел так чуть память не отшибло по натуре :p Нарин пургу несла нет бы сказать что любит его Сыла и все тип топ а так она еще больше его злит, Сыла молодец , лучшая защита это нападение отчитала , в чувство его хоть привела малек

Нарин последнее время меня раздражает своим нытьем :faceoff:Знали свои законы ,и все равно сбежали в Стамбул.

аха то Вася то не Вася сидела бы и Сылушка бы не рыпнулась уже, так нет все карты перепутала, теперь всем кровь портит, ищет на свои вторые "90" приключения
  • 0

#923
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
меня удивляют мужики в этом сериале они все такие нытики Азат например и еще один мужик который женится хотел на христианке, да и биопапа Сылы тоже нытик, иногда проявляет твердость характера в части обычая скорее фанатизм. у них жены как каменная стена? почему они ноют им типа без тебя погибну без тебя не жить а женщины как мамочки для своих мужей... у нас такие же мужики? или наши молча переживают?
  • 1

#924
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
прикол в том что я не смотрю турецкие сериалы а этот только из-за красивых актеров стала смотреть ах Боран ах Сыла такая красивая пара ))))
  • 1

#925
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

прикол в том что я не смотрю турецкие сериалы а этот только из-за красивых актеров стала смотреть ах Боран ах Сыла такая красивая пара ))))

++ Я тоже стала смотреть и за Б С.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 16.02.2013, 16:06:57

  • 0

#926
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

да и биопапа Сылы тоже нытик, иногда проявляет твердость характера в части обычая скорее фанатизм. у них жены как каменная стена? почему они ноют им типа без тебя погибну без тебя не жить а женщины как мамочки для своих мужей... у нас такие же мужики? иолча переживают?

Джелиль раздражает своим нытьем :faceoff: Меня избили,я никому не нужен и.т.д :mad:
  • 0

#927
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте , поклонницы Сылы !!!
я тож с вами , полюбила эту парочку , строптивых , но таких красивых Сыла-Боран !!!
Спасибо что пишете здесь , и спасибо за обилие фоток с ними ... :)
  • 0

#928
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Нарин с Азатом по ходу мало того что ходят в одном и том же, так и спят в том же :lol: этот тип даже туфли не снимал, Джиляль типа пуганул всех, обидку конкретную кинул а как Боранчика увидел так чуть память не отшибло по натуре :p Нарин пургу несла нет бы сказать что любит его Сыла и все тип топ а так она еще больше его злит, Сыла молодец , лучшая защита это нападение отчитала , в чувство его хоть привела малек


меня убивает что брат Сылы ходит до сих пор в этих шароварах , и жена его все в платке , аульном ... хоть бы приоделись что ли ...
  • 0

#929
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Здравствуйте , поклонницы Сылы !!!
я тож с вами , полюбила эту парочку , строптивых , но таких красивых Сыла-Боран !!!
Спасибо что пишете здесь , и спасибо за обилие фоток с ними ... :)

Добро пожаловать :hi:
  • 0

#930
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добро пожаловать :hi:


Спасибо !!!

неприятно удивил Емре , припугивая отца Сылы , избив чужими руками , он еще и хочет стать ему зятем , здесь же дикари вроде из Мардина , а Емре ж - городской житель , вроде воспитанный должен быть ....
  • 0

#931
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Эмре боялся что отец убьет Сылу. Эмре любит Сылу и боится их законы вот и решил припугнуть . :smoke: Бедный наш Боран Отец Эмре и Джихан наняли людей чтоб за ним следили :faceoff: Эх когда же БС встретятся :confused:
  • 0

#932
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Эмре боялся что отец убьет Сылу. Эмре любит Сылу и боится их законы вот и решил припугнуть

а Сыла этого не понимает. Жалко Эмре стало,когда она на него накричала. :cry:
  • 0

#933
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет :hi:
  • 0

#934
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Девочки,кто смотрит в инете,дайте пожалуйста ссылку на все серии

Всем привет

приветик :hi:
  • 0

#935
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Меlek* посмотрите здесь
Скрытый текст

  • 0

#936
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Меlek* посмотрите здесь

Скрытый текст

спасииииибо :kiss: :kiss: :kiss:
только очень медленно грузится ((

Сообщение отредактировал Melek*: 17.02.2013, 13:48:29

  • 0

#937
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений


Меlek* посмотрите здесь

Скрытый текст

спасииииибо :kiss: :kiss: :kiss:
только очень медленно грузится ((

странно у меня быстро грузится.Извините больше не знаю ссылок. У Dikay_ya спросите ,она Вам подскажет .
  • 0

#938
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

странно у меня быстро грузится.Извините больше не знаю ссылок. У Dikay_ya спросите ,она Вам подскажет .

спрашивала тут,только ответа не получила.
  • 0

#939
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


странно у меня быстро грузится.Извините больше не знаю ссылок. У Dikay_ya спросите ,она Вам подскажет .

спрашивала тут,только ответа не получила.

Привет, Мелек, попробуйте пройти по этой ссылке, я по ней смотрю онлайн: http://seasonvar.ru/...enie_domoj.html

Сообщение отредактировал _Zhanna: 17.02.2013, 15:26:02

  • 0

#940
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Melek* попробуйте написать в соседней темке ТС ,Вам там подскажут ссылку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.