Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#841
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#842
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
доброе утро девочки! расскажите что было в пятницу? забыла посмотреть, с ребенком и ужином замоталась;(
  • 0

#843
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вынесли старики из клана приговор и поехал Боран приводить его в исполнение, прихватив с собой Абая. Джихан в стамбул рванул еще в ночь побега, не терпится ему, руки уже потирает. Сыла взяла правление в холдинге в свои руки, мягко спихнув Эмре. Эмре навязчивый тип, все возле Сылы крутится. что в Холдинге, что дома. Нарин все сопли никак не утрет, какого хр..на бежала, сидела бы возле мамки Кевсер. Азат тоже тут приуныл, думал приедет в стамбул, сразу в кресло прыг, мешок с лирами на плечо... Эмре его на место поставил, когда тот собирался в Холдинг в шароварах мардинских. Сказал вот под твое образование и найдем работу. А образования у него, как сама знаешь, нет. Вот это основные моменты. Ждем сегодня, когда Боран долетит таки до Стамбула, он в пятницу еще в аэропорту Мардина ходил с Абаем.
  • 1

#844
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Вынесли старики из клана приговор и поехал Боран приводить его в исполнение, прихватив с собой Абая. Джихан в стамбул рванул еще в ночь побега, не терпится ему, руки уже потирает. Сыла взяла правление в холдинге в свои руки, мягко спихнув Эмре. Эмре навязчивый тип, все возле Сылы крутится. что в Холдинге, что дома. Нарин все сопли никак не утрет, какого хр..на бежала, сидела бы возле мамки Кевсер. Азат тоже тут приуныл, думал приедет в стамбул, сразу в кресло прыг, мешок с лирами на плечо... Эмре его на место поставил, когда тот собирался в Холдинг в шароварах мардинских. Сказал вот под твое образование и найдем работу. А образования у него, как сама знаешь, нет. Вот это основные моменты. Ждем сегодня, когда Боран долетит таки до Стамбула, он в пятницу еще в аэропорту Мардина ходил с Абаем.

С такими темпами как показывают на КТК серии Боран наверное во вторник прилетит в Стамбул . :faceoff:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 11.02.2013, 18:48:11

  • 0

#845
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет :hi:
  • 0

#846
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Я уж подумала что это в реальности что Боран нашел Сылу а оказался просто сон :faceoff:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 11.02.2013, 20:14:24

  • 1

#847
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Какая песня классная когда они танцевали в Садовом доме :smoke:
  • 0

#848
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я уж подумала что это в реальности что Боран нашел Сылу а оказался просто сон :faceoff:

Я тоже так подумала, когда на туркише смотрела. Перематывала, думала мож что упустила или вырезали чего. А это всего лишь сон.
  • 0

#849
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Dinara_kz сон шикарный был А я думаю с такой охраной как Боран спокойно зашел в дом ,да еще и в спальню :rotate:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 11.02.2013, 21:22:34

  • 0

#850
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Был бы Эмре, то он уже в постели лежал бы, а не стоял бы, как Боран))
  • 0

#851
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#852
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Был бы Эмре, то он уже в постели лежал бы, а не стоял бы, как Боран))

согласна с Вами :D была б его воля он бы переехал к ней жить :shy:
  • 0

#853
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Нам тока на след неделе покажут. Еще не все родственники съехались))) Щас Джелиль должен приехать, затем Бедар с сыном, еще пара-тройка родственников. Потом примирение БиС и подключится Джихан.
  • 1

#854
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Нам тока на след неделе покажут. Еще не все родственники съехались))) Щас Джелиль должен приехать, затем Бедар с сыном, еще пара-тройка родственников. Потом примирение БиС и подключится Джихан.

Спасибо за инфо.Вот у них законы жестокие слов нет,маленький братишка школьник как уже мыслит и говорит такие страшные вещи :faceoff:
Скрытый текст

  • 0

#855
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
:hi: девочки. Давно в темку не заходила,да и серии многие пропустила. Прочитала все понятно стало. Сегодня серия на самом интересном моменте закончилась (( Решила посмотреть начало на турецком,но не нашла. В оригинале лучше.Голоса нормальные. Из-за этой озвучки на КТК смотреть даже не хочется :( когда будет свободное время,решила смотреть на турецком )))

Сообщение отредактировал Melek*: 11.02.2013, 21:22:03

  • 0

#856
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

:hi: девочки. Давно в темку не заходила,да и серии многие пропустила. Прочитала все понятно стало. Сегодня серия на самом интересном моменте закончилась (( Решила посмотреть начало на турецком,но не нашла. В оригинале смотреть лучше.Голоса нормальные. Из-за этой озвучки на КТК смотреть даже не хочется :( когда будет свободное время,решила смотреть на турецком )))

Привет :hi: да в оригинале лучше озвучка но я Турецкий не знаю :faceoff:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 11.02.2013, 21:21:45

  • 0

#857
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Привет :hi: да в оригинале лучше озвучка но я Турецкий не знаю :faceoff:


Я понимаю,но не дословно прям.Но в общем о чем говорят пойму ))) я так пару тур.сериалов посмотрела :D
У Борана и Сылы еще раз это было,после того как Боран ее силой взял?

Сообщение отредактировал Melek*: 11.02.2013, 21:29:20

  • 0

#858
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Неа, забеременеет с первой попытки. Снайпер прям этот Боран)))
  • 0

#859
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Неа, забеременеет с первой попытки. Снайпер прям этот Боран)))

:lol: Снайпер.Мне вот имя Боран не очень нравится если честно.Такому красавцу имя могли бы и по лучше дать.
  • 0

#860
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Тоже не нравится это имя "Борррран" )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.