Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#4101
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4102
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4103
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Забросила сериал и не тянет даже
  • 0

#4104
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Забросила сериал и не тянет даже


а что так, Динара?
и Жанночка пропала.
все девочки с темы.
я через раз смотрю. сегодня посмотрела серию. уже бесит меня Боран, который не понимает намеки Нарин, нафига спрашивается на ночь глядя докторшу домой вызывать? Дилян нормально уже выглядит и у нее есть сестра, которая ей может помочь. а Боран уж слишком беспокоится :faceoff:
  • 0

#4105
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4106
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
всем привет,с этой работой тож иногда лишь смотрю) сегодня Сыла молодец классно она отшила эту докторшу!
  • 0

#4107
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!Вчера успела посмотреть серию но не до конца :faceoff: прилично уже пропустила,БС уже переехали в Стамбул !Наконец то увидела эту докторшу (Дикуся по моему писала про нее что она одноклассница по моему Борана?!)Она мне не понравилась ,ей по моему нравится Б !Что Б и докторша потеряли в Мардине ? :mad: Наконец то появилась Дилян и у нее по моему какие то проблемы с С.
А что за мужчина следит за С?
  • 0

#4108
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 20.06.2013, 03:11:45

  • 0

#4109
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4110
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4111
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет,с этой работой тож иногда лишь смотрю) сегодня Сыла молодец классно она отшила эту докторшу!


да, достала она уже.
приперлась ночью якобы ради Дилян, фууу :mad:
  • 0

#4112
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет!Вчера успела посмотреть серию но не до конца прилично уже пропустила,БС уже переехали в Стамбул !Наконец то увидела эту докторшу (Дикуся по моему писала про нее что она одноклассница по моему Борана?!)Она мне не понравилась ,ей по моему нравится Б !Что Б и докторша потеряли в Мардине ? Наконец то появилась Дилян и у нее по моему какие то проблемы с С. А что за мужчина следит за С?

Привет!!! Я хоть и смотрю серия через две:) у меня свекровь смотрит;) Значит такс) Да,она одноклассница :mad: причем навязчивая(хоть и парень у нее имеется и замуж звал,но вроде как она ради Б отказала!!! Она звонила ему,а тот в Мардин выехал,ей Сыла ссобщила,и тут сново созваниваются СиБ а он ей говорит,сюрприз :shy: Зейнеп в Мардине,мы в школе)) Сыла бедная прям растроилась,вот наглая! типо вспомнить захотела ;) Дилян,встречалась тайком с парнишкой,Сыла хотела помочь (но не стоило) поговорила с ним (незнаю о чем) а он Дилян бросил,та винит сестру(Сылу) эта Дилян тож бесит! А с ней все носятся,Б попросил З типо ты психолог,помоги Дилян,а Сыла нашла вроде другого психолога,но Б не сообщает ведь о своих шагах,и пригласил З домой :mad: Что он за тормоз! Неужели сложно сказать! Я блин с мужем 100раз переговорим прежде чем к кому-то обратиться,у пары С и Б нет этого :faceoff: увы! Так,за С следит племяш Ахмета,помнишь? Который хотел заказал Б :ninja: и вот он говорит,чтоб С убили,исполнили приговор,или выпустили с тюряги Ахмета! Короче достал!!! Вроде все! :bow:
  • 2

#4113
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да, достала она уже. приперлась ночью якобы ради Дилян, фууу

Дикусь,и не говори!!!!! Что за прилипчивость! Б ведь сказал люблю С!!!!! Нет она достала,вышла б замуд за своего парня и все!!! Чего добивается! Когда отстанет! Б тож типо не замечает!!! Зла не хватает! :faceoff:
  • 0

#4114
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4115
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет!Вчера успела посмотреть серию но не до конца :faceoff: прилично уже пропустила,БС уже переехали в Стамбул !

У них началась миграция зимняя, как у перелетных птиц. Видать, накладно в отопительный сезон, много угля/газа на котокомбы мардинские уходит))
  • 1

#4116
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4117
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4118
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!
Мара Динара спасибо :kiss: :kiss: :)

но Б не сообщает ведь о своих шагах,и пригласил З домой Что он за тормоз! Неужели сложно сказать! Я блин с мужем 100раз переговорим прежде чем к кому-то обратиться,у пары С и Б нет этого увы

+ 1000000 я тоже такое не понимаю !
  • 0

#4119
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ваниа спасибо за клипы :rotate:
  • 0

#4120
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет всем!!! Ой девчонки,продолжает бесить З :mad: ладно от Эсмы и другого не ждала! Сыла испортила праздник родокам :D прикольно так они танцевали ;) они оба меня прям умиляют)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.