Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#4041
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4042
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4043
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Блин! Боран со своей амнезией!!! Прям бесит эта докторша! Бедняжка Сыла:(( Дилян смотрю встречается с кем-то))) врать начала сестре)) Не пойму Бедар с джелилем начали б свое лечение спокойно живя у Сылы,нет они дом ищут! Итак врач сказал ведь что дорогостоящее лечение Бедар :faceoff: Не понимаю! Делявер прям довольный что его избрали председателем,придурок,небось и высшего образования нет у него((( Ахмета наконец накажет Зинар))
  • 0

#4044
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4045
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 08.06.2013, 16:52:17

  • 0

#4046
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4047
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки это ужасно!!!! только что прочитала в твиттере что хотят начать показ БВ!!!!! и отменят Сылу!!!!!!! это жесть;( а я им ответила что из зрители сожгут!!!! в понедельник мне ответят что решать с Сылой!
  • 0

#4048
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
на месте Сылы я б эту доктаршу за уши и на улицу, как Боран с Эмре
  • 0

#4049
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки это ужасно!!!! только что прочитала в твиттере что хотят начать показ БВ!!!!! и отменят Сылу!!!!!!! это жесть;( а я им ответила что из зрители сожгут!!!! в понедельник мне ответят что решать с Сылой!

Блин,да вы что??? С ума там от жары все посходили что-ли?! Хочу чтоб до конца уже показали нам Сылу!!!!!!!! Зла на них не хватает!!! :faceoff:

на месте Сылы я б эту доктаршу за уши и на улицу, как Боран с Эмре

Согластна полностью!!!!!!!!
  • 0

#4050
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4051
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4052
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вание спасибо!!! Сегодня прям зауважала Зинара)) Молодец!!! Делявер скотина уволил Эмре(( куда Сыла смотрит? Бесит прям он меня хуже покойного братца! Бедар так жаль! Все мы думали где Дилян,а она зажигает тут вовсю))))
Где Жанночка,прям не хватает ее!
  • 0

#4053
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4054
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4055
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4056
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4057
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет! Сегодня раздражала конкретно докторша!Жаль ее конечно,что родаков рано потеряла,отца убили из-за кровной мести,но так смотреть прям на Борашку((( Сылу жаль,и в холдинге куча проблем,Бедирханчик темпиратурит(зубки) и еще эта Эсма :faceoff: будь она неладна!!!!!!!Прям и смс и фото((((вот змея подколодная!!!!!! :mad: Делявер,скотина,тож отца прям предает,врет!!! Бесяи и Али и тот племянник Ахмета,в печенках уже сидят,сл своим бредом достали "Сыла должна умереть!!!" Господи,чтож сами не сдохните!!! Хоть дышать легче стало бы!!! Джелиля жаль,дай бог чтоб Бедар поправилась) Одно радует,хоть новенькая юрист,что вместо Эмре пришла,нормальная! Молодец!!!
  • 0

#4058
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ой девочки! я уже 3 дня не смотрю;( на тренировки начала ходить, после родов восстанавливаюсь, и вот пон среда и пятница без кина, это конечно ужасно;( и я буду вам признательна если кто нибудь будет описывать серию после просмотра;) а то от апашки не услышу, она посмотрит и забывает;( спассссссибоооооо
  • 0

#4059
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#4060
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.