Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3581
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

я этот язык не понимаю)))


Классно пошутила, Дикуся))))
Но нам и того, что ты туркиш лучше переводчиков КТК понимаешь, более чем достаточно))

Кстати, прочла еще раз твое первое за сегодня сообщение, и увидела, что послезавтра будет наконец-таки встреча наших голубков, хоть и в тюрьме, но зато какая...)))

Сегодня Сыла когда спросила, приезжал ли на похороны Боран, и получила от Нарин утвердительный ответ, к которому та еще добавила, что всего-то на 5 мин., Сыла так слегка улыбнулась, одобрительно)) мне так понравилось)) одобрила она своей полуулыбкой его поступок, в чистоте души его в очередной раз убедилась)) круто это, когда твоя половинка беспокоится о твоей бессмертной душе, потому как любовь не поверхностную это подтверждает))
  • 0

#3582
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Какие же дремучие все в Мардине. Кевсер все по гадалкам ходит. Так страшно стало когда над малышом кипятком водили, думала прольют.
Про старейшин вообще молчу :faceoff: . Фируза жалко, неглупый он и не злой, а жена и старейшины давят.
  • 0

#3583
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Классно пошутила, Дикуся))))
Но нам и того, что ты туркиш лучше переводчиков КТК понимаешь, более чем достаточно))

Кстати, прочла еще раз твое первое за сегодня сообщение, и увидела, что послезавтра будет наконец-таки встреча наших голубков, хоть и в тюрьме, но зато какая...)))

Сегодня Сыла когда спросила, приезжал ли на похороны Боран, и получила от Нарин утвердительный ответ, к которому та еще добавила, что всего-то на 5 мин., Сыла так слегка улыбнулась, одобрительно)) мне так понравилось)) одобрила она своей полуулыбкой его поступок, в чистоте души его в очередной раз убедилась)) круто это, когда твоя половинка беспокоится о твоей бессмертной душе, потому как любовь не поверхностную это подтверждает))


:) я вот не могу понять это хорватский или болгарский журнал. кажется хорватский.
они тоже любят туркиш сериалы.
Боран уже столько в тюрьме сидит, она могла бы каждый день туда ездить. или не хотят пользоваться положением господина. сегодня вон начальник тюрьмы вместе с ним приехал на похороны и еще чай пили в тюрьме. я все в шоке от их тюрем :lol:
  • 0

#3584
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Изображение
  • 0

#3585
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Изображение
  • 0

#3586
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Зеленый еще)))
  • 1

#3587
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3588
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем приветик!Пошла Вас читать)))
  • 0

#3589
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Кстати, прочла еще раз твое первое за сегодня сообщение, и увидела, что послезавтра будет наконец-таки встреча наших голубков, хоть и в тюрьме, но зато какая...)))


Девочки а сегодня будет серия?
  • 0

#3590
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати, прочла еще раз твое первое за сегодня сообщение, и увидела, что послезавтра будет наконец-таки встреча наших голубков, хоть и в тюрьме, но зато какая...)))


Девочки а сегодня будет серия?


нет
  • 0

#3591
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дикуся спасибо!
  • 0

#3592
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я все в шоке от их тюрем :lol:

:D это люкс-камера, он же господин :idea:
  • 0

#3593
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3594
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3595
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спасибо за инфо
  • 0

#3596
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3597
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3598
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#3599
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3600
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.