Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2861
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Якшамлар :)

Жену Джихана не могу понять, знала ведь за кем замужем :mad: а детей не жалко ей...раз муж не любит, значит надо лишить себя жизни. а дети та в чем виноваты :faceoff:
Азата жалко :cry: , в последнее время его так часто стали показывать...бедная Нерин как будто что-то почувствовала, сидела такая грустная и пела печальную песню.
  • 0

#2862
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

аааа, все, пойдут грустные серии, не хочу их смотреть :cry:
но сама не буду замечать, как в 19.30 окажут перед тв :faceoff:

жалко Азада :weep:

Приветик :hi: Дикуся напиши пожалуйста узнают что это Джихан столкнул Азата? :faceoff: :mad: Бедняжка Нарин :faceoff:
  • 0

#2863
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, всем привет!
Немного некогда мне было сегодня вам ответить, так что, простите меня, мои дорогие.
Но все же, серию посмотрела, и с каждым днем все более они (серии) меня угнетают и уже не радуют вовсе, но бросить сколько не призывала себя, сериал не могу((

Итак, начну с приятного.
Открытие фабрики Сылой я не одобряла, думала, поскольку клан это воспринимает как провокацию, то значит, несвоевременно все это, но раз Боран намерение Сылы поддержал, то я и поддерживаю :D (шутка)
На самом деле, не зря нам показывают все эти детали; и выражение лица Сылы сегодня во время разговора с работниками фабрики было таким болезненным, таким сострадательным, и это дает нам понять, как она это воспринимает, как личную потерю и личную боль, и борется она за нее (фабрику) не из упрямства вовсе, как клан думает, а потому, что искренне хочет помочь этим людям, их потери и страдания принимает как свои собственные, и такие люди как Сыла, решительные и великодушные, борются за свои идеалы и меняют свой мир к лучшему.
Боран, по традиции, не разочаровал, жену поддержал, более того, свое мнение изменил, не все на это способны, что, в очередной раз, его характеризует как личность сильную и подтверждает подлинность их любви.

Дурию сегодня даже было жаль, но гораздо больше жаль этого паренька, за которого ее замуж выдать хотят. Думала, что извращенность мардинских обычаев уже познала полностью и ничего меня не может удивить, но нет, сегодняшние слезы этого парня, практически еще ребенка, его попытка самоубийства - все это снова и снова угнетает, и даже больше, чем смерть девушек, для меня это также, как сумасшествие того 14летнего мальчика, что не смог застрелить сестру и видел смерть своих родных, ничего нет страшнее, когда ребенку так резко и горько приходится повзрослеть, а такая безысходность - это вообще самое страшное. Насколько же Фируз и его последователи ослеплен этой верой в нерушимость обычаев, что предпочтет смерть, можно сказать, ребенка нарушению своих приказов. Для меня его выбор - это то же самое поведение, что было присуще кровавым диктаторам.

Умму так сильно и самозабвенно любит Джихана, что только лишь остается руками развести, и на ум сразу приходит пошлая фраза, по поводу того, что любовь зла... А относительно того, что на самоубийство решилась, не подумав о детях, есть такое изречение, девочки, что для одних женщин, мужчина - целый мир, а для других - дети... Видимо, она из первой категории... Но с таким мужчиной, как Джихан, не то, что сложно жить, невыносимо!, а уж любить такого, так тем более. Но, я как и вы, ее выбор мягко говоря не одобряю, более того, считаю, что это эгоистично и малодушно, была бы одна и не было бы детей, так что же, никто не удержит, раз решила, а так... оставить детей с таким человеком и отцом как Джихан один на один - мне это тоже очень сложно понять.

Теперь о самом неприятном, о смерти Азата. Сегодняшние, произносимые в сотый раз речи Джихана о чести все больше и больше вызывают отвращение и тошноту, практически всему Мардину, а не только нам, уже понятно, что за этими громкими словами он лишь прячет свои грязнейшие делишки, вот и страх быть разоблаченным с его изменой толкнул его на убийство Азата, как сам Азат и предположил, какой же он страшный человек, ни тени сомнения не промелькнуло на лице, ни жалости к Азату, ни мук совести, ничего. Мне даже показалось, что у Дилявера что-то там дрогнуло, и сожаление, и страх отразилось в глазах, но это я так увидела, может и ошибаюсь... завтра увидим...

Относительно того, что Азат сам виноват. Ой, девочки, о таких вещах судить очень сложно. Да, Джихан - известный мерзавец и душегуб, и Сылу мучил страшно, и даже в самого Азата стрелял. И такой человек у другого, но уже нормального человека, какие чувства может вызывать? Неприятие, отвращение и даже страх... Да, Азат ошибся, с такими, как Джихан так открыто играть нельзя, их вообще надо за семь миль обходить стороной, но ведь Азат и его семья, сестра, отец, все сами непосредственно пострадали от Джихана, пережили самые неприятные и болезненные моменты в жизни именно из-за него... Вот Азат и дал выход своему гневу и потерял бдительность, допустил ошибку, но такую цену разве он мог предположить? Думаю нет, не так он хладнокровен и расчетлив как Джихан, вероятность поплатиться жизнью за такую угрозу в адрес Джихана, я думаю, он до конца не понимал, да и любому психически здоровому человеку сложно в это поверить.

Как сказала Наташа, все так красиво в серии начиналось, и полное взаимопонимание ГГ, и красивая идилличная картинка на маковом поле, и милые покупки для малыша, и детская кроватка в спальне любимок, но это же Мардин, ужасающий край крайностей, и видимо, мы на протяжении всех будущих серий никогда об этом не забудем... Что ж, ладно, придется нам погрустить в ближайших сериях, как предсказала Дикуся, но будем ждать опять же обещанного ею скорого появления малыша как надежды на лучшую жизнь для наших любимчиков... ;)
  • 2

#2864
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Ой, девочки, о таких вещах судить очень сложно.


Здесь с тобой я соглашусь +1000000 :faceoff: Жалко Азата :weep:
  • 0

#2865
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ой, девочки, о таких вещах судить очень сложно.

Здесь с тобой я соглашусь +1000000 :faceoff: Жалко Азата :weep:

Спасибо, Наташа, ты такая умница, мне так нравится твоя способность уважительно и терпеливо выслушать и принять другую точку зрения, которая отличается от твоей, и переосмыслить, поменять свое мнение, если ты считаешь это справедливым. Спасибо тебе и всем девочкам за понимание, вы все большие умницы :)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 12.04.2013, 23:47:42

  • 0

#2866
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
post-420689-0-55021300-1359202853_thumb.jpg Азат :weep:
  • 2

#2867
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Спасибо, Наташа, ты такая умница, мне так нравится твоя способность уважительно и терпеливо выслушать и принять другую точку зрения, которая отличается от твоей

Скрытый текст

  • 0

#2868
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Не переживай, дорогая, будем думать, что у актера много новых проектов, и "Сыла" его раскрыла для зрителя :rotate:
  • 0

#2869
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Не переживай, дорогая, будем думать, что у актера много новых проектов, и "Сыла" его раскрыла для зрителя :rotate:

Жан сегодня Азат какой то другой был :bow: не знаю как правильно объяснить мммм коротко напишу красавчик ;)
  • 0

#2870
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жан сегодня Азат какой то другой был :bow: не знаю как правильно объяснить мммм коротко напишу красавчик ;)

Решительный и храбрый, да?
Вот, например, я. Когда разозлюсь, ооочень на многое способна, и всегда решительна! Жаль, что редко злюсь, надо это менять :D
  • 0

#2871
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

post-420689-0-55021300-1359202853_thumb.jpg Азат :weep:


После Сылы Азад тоже получил порцию популярности.
сыграл главного героя в сериале, эта фотка оттуда. там ГГню сыграла Туба Унсал и Елиз из сериала Судьбы сестер, который идет по ел арна.
  • 1

#2872
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Дурию сегодня даже было жаль, но гораздо больше жаль этого паренька, за которого ее замуж выдать хотят. Думала, что извращенность мардинских обычаев уже познала полностью и ничего меня не может удивить, но нет, сегодняшние слезы этого парня, практически еще ребенка, его попытка самоубийства - все это снова и снова угнетает, и даже больше, чем смерть девушек, для меня это также, как сумасшествие того 14летнего мальчика, что не смог застрелить сестру и видел смерть своих родных, ничего нет страшнее, когда ребенку так резко и горько приходится повзрослеть, а такая безысходность - это вообще самое страшное. Насколько же Фируз и его последователи ослеплен этой верой в нерушимость обычаев, что предпочтет смерть, можно сказать, ребенка нарушению своих приказов. Для меня его выбор - это то же самое поведение, что было присуще кровавым диктаторам.

Капец такие имена Дурия Умму :fie:
Хоть она мне и не нравится ,но ее действительно жалко ,замуж выйти за родного братишку мужа :puke:
  • 0

#2873
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветик :hi: Дикуся напиши пожалуйста узнают что это Джихан столкнул Азата? :faceoff: :mad: Бедняжка Нарин :faceoff:


Сыла будет уверенна и их семья.
Боран тоже, но не так. он наверное все равно не может так плохо думать о "брате".
  • 1

#2874
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Решительный и храбрый, да?

Жан точно :idea: :bow:
  • 0

#2875
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
эта Дурия тупица реально, конечно, ходит рядом с Кевсергой, которая дуб дубом.
Сыла хотела игрушку дать ее сыну, а эта его забрала от нее после слов Кевсерги, типа Сыла такая беда и зараза.
а сама Дурия сразу же за помощью обратилась к Борану, и он ей помог по человечески, так ты тоже относись к его жене так!
  • 1

#2876
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Сыла будет уверенна и их семья. Боран тоже, но не так. он наверное все равно не может так плохо думать о "брате".

Спасибо :rotate:
  • 0

#2877
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

эта Дурия тупица реально, конечно, ходит рядом с Кевсергой, которая дуб дубом.
Сыла хотела игрушку дать ее сыну, а эта его забрала от нее после слов Кевсерги, типа Сыла такая беда и зараза.
а сама Дурия сразу же за помощью обратилась к Борану, и он ей помог по человечески, так ты тоже относись к его жене так!

Кевсер зло :puke: Ее не зря назвали Дурия (а) :D
  • 0

#2878
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

эта Дурия тупица реально, конечно, ходит рядом с Кевсергой, которая дуб дубом.
Сыла хотела игрушку дать ее сыну, а эта его забрала от нее после слов Кевсерги, типа Сыла такая беда и зараза.
а сама Дурия сразу же за помощью обратилась к Борану, и он ей помог по человечески, так ты тоже относись к его жене так!

Согласна, с головой не дружит совсем, выбрала себе идолов, Кевсер и Фируза, который ее замуж против воли за ребенка выдает, но при этом, понимает, что кроме Борана никто здесь не поможет, надеюсь, что она не такая лицемерка, и после этого, изменит отношение к Сыле...
  • 0

#2879
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Приветик :hi: Дикуся напиши пожалуйста узнают что это Джихан столкнул Азата? :faceoff: :mad: Бедняжка Нарин :faceoff:


Сыла будет уверенна и их семья.
Боран тоже, но не так. он наверное все равно не может так плохо думать о "брате".

Вот поэтому мне его и больше жалко, чем Сылу, родня, именно родня(!) постоянно его перед выбором ставят между ними и семьей, разве же это любовь? заставлять так страдать сына и брата? я не верю и не понимаю такую любовь...
  • 0

#2880
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Кевсер и Фируза, который ее замуж против воли за ребенка выдает,

За ребенка да еще за родного братишку мужа ужас :puke:
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.