Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2681
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#2682
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привеееет!!!
Я пришла, и сейчас буду "оценивать" все то, что Вы здесь выложили с момента моего отсутствия! :)
Только вот удивляет, где сама "хозяйка" темки, она же самая преданная поклонница сериала и Мехмета, т.е. Наташа? Наташа, ты где?
  • 1

#2683
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение

Итак!
Иванка, ваши фотки с новым образом Тайянча все больше удивляют, мне в таких случаях сразу приходят в голову слова моей любимицы Бриджит Джонс: "Я охренительно преобразилась..." :D
Но после его абсолютно положительной роли Абая он теперь и сам для меня абсолютный красавец, и смотря сериал, я уже в его внешности ничего не замечаю, ни больших ушей, ни зубов, абсолютно ничего, вижу только классного крутого парня, достойного всего самого лучшего, вот как взгляд меняется в зависимости от роли актера, однако... ;)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 07.04.2013, 12:01:17

  • 0

#2684
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение

Эта фотка со съемок сериала мне таак нравится, очень хорошо получилась, все смотрят в одном направлении, вот бы и все герои в сериале так :smoke:
Кстати, заметила, что Тайянч (Абай) и Бончук (Нарин) очень часто вместе фотографируются, подружились, наверное :)
  • 0

#2685
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Урааааааа, в Великолепном Веке появилась моя любимица: Фирузи!!!!!!!!
Обожаю ее!


Все таки Джансу Дере шикарная женщина, и в роли Фирузи она еще раз это проявила.

Виктория, я тоже такого мнения, она для меня именно шикарная, взгляд, мимика, поза, и все остальное ;)
ВВ смотрю и люблю, Джансу там видела, читала отзывы, что очень многим она там не понравилась, но списываю это на то, что поклонники Хюррем просто ревновали ее к Сулейману, а если быть точным, к любви между Сулейманом и Хюррем, т.к. Фирюзе надолго захватила его внимание в сериале :bow:
  • 0

#2686
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=X5KAVYyJW4U

Девочки, вот что только фаны ради своих любимок не делают, аж три сериала в одном клипе так умело и "в тему" соединили, поражаюсь я таким способностям, просто сделать клип - это уже для меня из разряда фантастики, а так!, так вообще :faceoff:
Иванка, спасибо, клип и песня супер! :idea:
  • 0

#2687
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=9MzVyfW9J9s

Иванка, спасибо за такую подборку фото Мехмета!
По фоткам за кадром видно, что не так уж он и сдержан, как Боран, в реальной жизни, улыбается часто во все 32 зуба, молодец, я тоже так считаю, что не надо бояться мимических морщин, жизнь то одна, а смех ее продлевает :D
  • 0

#2688
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=kYazaUo-VnU

Тааак хохотала, когда услышала музыку из "Миссия невыполнима", он в клипе даже не Супермен, тайный агент по-турецки :ninja: :D
Иванка, в очередной раз, спасибо!

Сообщение отредактировал _Zhanna: 07.04.2013, 11:42:21

  • 0

#2689
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Классные фото :rotate:
Так мило когда господин целует животик ,гладит ,разговаривает ... :kiss:

Наташа, солнце, меня тоже так умиляют фотки и сцены с поглаживанием животика Сылы, представляю, как мы будем смотреть на ребеночка :kiss: :kiss:
  • 1

#2690
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Честно он меня вообще бесит :faceoff:

Поверьте не только Вас :faceoff: :DДжелиль кроме как создавать С проблемы ничего не умеет делать :faceoff:

Согласна с вами, девочки, Джелиль конечно торопиться, для того, чтобы руководить, не только знания, но и опыт нужен, жаль, что они не сделали выводов из стамбульской авантюры Азата, все же много денег потеряли... и это должно дать повод задуматься...
  • 0

#2691
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Честно он меня вообще бесит :faceoff:

Поверьте не только Вас :faceoff: :DДжелиль кроме как создавать С проблемы ничего не умеет делать :faceoff:

особенно когда говорит " не бесите меня" :lol:

А еще, когда он пытался в чайной с земляками поговорит, взывал к ним, просил их, и видя, что это все безрезультатно, прокричал "Да пошли вы все!" я так расхохоталась, и сказала ему: правильно, так держать, нечего так сильно на общественное осуждение внимание обращать, не с ними же тебе детей крестить! :lol:
  • 0

#2692
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Приветы!
Сегодня пропустила серию. Да что ж такое!!! В нет сегодняшнюю серию только завтра зальют, да?
Ух ты у меня 1001 сообщение))) Я сегодня состоявшаяся Шахерезада :D

Привет!Поздравляю с 1001 :D Не помню кто но кто то писал здесь,что на каком то сайте залили в этот же день :smoke:

Девочки, я писала, ночью на бигсинема серию вечернюю выкладывают, такие молодцы, спасибо им.
Я в пятницу на работе до пол девятого пробыла, злая была, как черт, серию не посмотрела :D потом пошла с друзьями стресс снимать, ночью пришла, спать легла, в 4 утра проснулась, включила ноут и давай серию смотреть, вот! прямое доказательство моей зависимости, и к доктору идти не надо :faceoff: :D
  • 0

#2693
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
ой, забыла сказать, всем новеньким добро пожаловать!!

всё, я свой долг выполнила, за время отсутствия отписалась :D встретимся завтра, как обычно, после серии (надеюсь, что работа не изменит эти мои планы) ;)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 07.04.2013, 12:05:11

  • 0

#2694
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привеееет!!!
Я пришла, и сейчас буду "оценивать" все то, что Вы здесь выложили с момента моего отсутствия! :)
Только вот удивляет, где сама "хозяйка" темки, она же самая преданная поклонница сериала и Мехмета, т.е. Наташа? Наташа, ты где?

Привееееетик! :D Я здесь Жанна :kiss: У нас гости были ,но все равно нет нет заходила и читала Вас ,смотрела клипы и фото!Vania_e спасибо за клипы и фото.
  • 0

#2695
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Хюррем

Ну и имя :faceoff: :fie:
  • 0

#2696
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, солнце, меня тоже так умиляют фотки и сцены с поглаживанием животика Сылы, представляю, как мы будем смотреть на ребеночка

+1000000согласна с тобой Жанна :kiss:
  • 0

#2697
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, я писала, ночью на бигсинема серию вечернюю выкладывают, такие молодцы, спасибо им. Я в пятницу на работе до пол девятого пробыла, злая была, как черт, серию не посмотрела потом пошла с друзьями стресс снимать, ночью пришла, спать легла, в 4 утра проснулась, включила ноут и давай серию смотреть, вот! прямое доказательство моей зависимости, и к доктору идти не надо

Вспомнила точно ты писала :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 07.04.2013, 22:46:09

  • 1

#2698
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Согласна с вами, девочки, Джелиль конечно торопиться, для того, чтобы руководить, не только знания, но и опыт нужен, жаль, что они не сделали выводов из стамбульской авантюры Азата, все же много денег потеряли... и это должно дать повод задуматься...

Согласна с тобой Жанна :smoke:
Я так смеялась когда Джелиль сказал Бидар что соскучился по С что он хочет понюхать С волосы :lol: Нееее девочки есть смешные моменты с Д :lol:
  • 0

#2699
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2700
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.