Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2501
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
C-Fi6zqeZq8.jpg Млин я кайфую от господина какой он молодец :bow: такой внимательный к С цветы дарит ,с ложечки кормит,на руках носит ммммм :kiss:
  • 0

#2502
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пожалуйста, девочки :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2503
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дикуся спасибо за фото :rotate:
aTELDQqjgyY.jpg на первом фото уС на руках собачка по моему :smoke:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 02.04.2013, 22:33:34

  • 2

#2504
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2505
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дикуся спасибо за фото :smoke:
  • 0

#2506
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, заманиваете меня, да? ;) Таааакие фотки выкладываете, одна другой лучше :kiss: :kiss: :kiss:
Пы.сы. Завтра меня не теряйте, решилась на смертельный номер, иду делать первую в моей жизни хим.завивку, надеюсь, вместе с Джиханом потом плакать не буду :D

Сообщение отредактировал _Zhanna: 02.04.2013, 22:48:57

  • 0

#2507
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, заманиваете меня, да? ;) Таааакие фотки выкладываете, одна другой лучше :kiss: :kiss: :kiss:
Пы.сы. Завтра меня не теряйте, решилась на смертельный номер, иду делать первую в моей жизни хим.завивку, надеюсь, вместе с Джиханом потом плакать не буду :D

Аха :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 02.04.2013, 22:56:48

  • 0

#2508
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Скрытый текст


Спасибо, дорогая, все передам :kiss:
  • 0

#2509
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, заманиваете меня, да? ;) Таааакие фотки выкладываете, одна другой лучше :kiss: :kiss: :kiss:
Пы.сы. Завтра меня не теряйте, решилась на смертельный номер, иду делать первую в моей жизни хим.завивку, надеюсь, вместе с Джиханом потом плакать не буду :D


удачи завтра)))
я вот хотела бы себе легкую завивку, чтобы волосы волнистые были, как у Сылы...но не могу решиться, может после тебя)))
  • 0

#2510
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся спасибо за фото :smoke:


и тебе спасибо за фотки)))
  • 0

#2511
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

я вот хотела бы себе легкую завивку, чтобы волосы волнистые были, как у Сылы...но не могу решиться, может после тебя)))

Дикуся Жанна Вы случайно не в Турцию(Мехмету) собрались? :lol:
  • 0

#2512
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
getImage.jpg
  • 2

#2513
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Девочки, заманиваете меня, да? ;) Таааакие фотки выкладываете, одна другой лучше :kiss: :kiss: :kiss:
Пы.сы. Завтра меня не теряйте, решилась на смертельный номер, иду делать первую в моей жизни хим.завивку, надеюсь, вместе с Джиханом потом плакать не буду :D


удачи завтра)))
я вот хотела бы себе легкую завивку, чтобы волосы волнистые были, как у Сылы...но не могу решиться, может после тебя)))


Можно, очень рада буду тебе хоть чем-то в ответ на твою отзывчивость быть полезной)))
  • 0

#2514
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
getImage (2).jpg
  • 1

#2515
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

я вот хотела бы себе легкую завивку, чтобы волосы волнистые были, как у Сылы...но не могу решиться, может после тебя)))

Дикуся Жанна Вы случайно не в Турцию(Мехмету) собрались? :lol:


Если бы так, я бы тебе не рассказала, ты же меня обгонишь как самая преданная поклонница (шутю) :D

Пы.сы. Мехмету так идут детки на руках, что мальчик сладкий - сынок Борана, что маленькая Сыла, ах, жалко мне все равно, что нет у него деток, такое добро все же пропадает :rotate:
Хотя какие его годы, у мужчин воопче репродуктивная функция до конца жизни "работает", воть ;)
  • 1

#2516
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Если бы так, я бы тебе не рассказала, ты же меня обгонишь как самая преданная поклонница (шутю)

Читаю и ржу :lol: Неееееее я так бы не поступила ;) вместе ехать то веселей :lol:
  • 0

#2517
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Пы.сы. Мехмету так идут детки на руках, что мальчик сладкий - сынок Борана, что маленькая Сыла, ах, жалко мне все равно, что нет у него деток, такое добро все же пропадает Хотя какие его годы, у мужчин воопче репродуктивная функция до конца жизни "работает", воть

Аха Мехмету идут детки ,он будет отличным отцом и мужем :idea: +1000000 согласна добро пропадает :faceoff: Девочки быстрей делайте хим.завивку и летим в Турцию :lol:
  • 0

#2518
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки предлагаю на 22 июля билет купить пока прилетим приведем себя в порядок :lol: и 23 июля пойдем на Д/Р Мехмету ;)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 02.04.2013, 23:44:10

  • 0

#2519
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Можно, очень рада буду тебе хоть чем-то в ответ на твою отзывчивость быть полезной)))


ну, что ты, Жанна :) )))
читаю вашу переписку и мне уже весело) всегда интересно тебя читать)))
рада всегда ответить на ваши вопросы))) сама же тащусь по сериалу)))
  • 0

#2520
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки предлагаю на 22 июля билет купить пока прилетим приведем себя в порядок :lol: и 23 июля пойдем на Д/Р Мехмету ;)

Скрытый текст


:lol: срочняк покупаем билеты))) соскучилась по Стамбулу, а теперь вдвойне, ведь там есть Мехмет :D
а я все их с Джансу хочу свести, вон уже им деток надо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.