Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2381
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Mehmet-Akif-Alakurt-And-Cansu-Dere_2.jpg
  • 0

#2382
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
texture_25.jpg
  • 1

#2383
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Джихан и Абаюшка
Изображение Изображение Изображение

Джихан на фантомаса похож :lol: Абаюшка секси
  • 0

#2384
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=EEdWorH6C8s

Иванка, спасибо за клип, я примерно такой же уже видела, но в сопровождении этой песни еще нет :)
Они оба там тааакие красивые ;)

Дикуся, расскажи пожалуйста в общем, что они там друх другу говорят, заинтересовало, он сначала к своей руке прикасается, потом уже она - к своей, предполагаю, что что-то типа, представь, я что я рядом и что это я прикасаюсь к тебе, да? :p
  • 0

#2385
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Джихан и Абаюшка
Изображение Изображение Изображение

Динара, прикольные фотки)))
Джихану такой образ идет, я бы даже сказала, что именно это его)))
А Абай - просто мачо, хорошо, что он так в нашем сериале не выглядит, иначе... мы бы как та обезьянка, не могли бы определиться... :D
  • 0

#2386
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В есриале Фатих партнершей Алакурта будет Аслы Энвер ( Аху, Suskunlar), или Аслы Тандоган( Ламия, Из уст в сердце) . ИзображениеИзображение

Если честно, обе с Джансу не сравнить, имхо
Но и он там тоже не Боран((, так что, нормально :D
  • 0

#2387
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

[spoiler]
- Она старше Мехмета выглядит и не красивая если честно :fie:

Наташа, это его бывшая деушка :dandy:
  • 0

#2388
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, это его бывшая деушка

Приветик :hi: Хорошо что бывшая :fie: :faceoff:
  • 0

#2389
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Если честно, обе с Джансу не сравнить, имхо

Согласна с тобой :smoke: но если выбирать то я бы выбрала первую ;)
  • 0

#2390
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

А Абай - просто мачо, хорошо, что он так в нашем сериале не выглядит, иначе... мы бы как та обезьянка, не могли бы определиться...

Ржу :lol: Жанна нееее я смотрю только на господина :laugh:Я на Абая смотрю как на лучшего друга нашего господина!

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 31.03.2013, 16:03:46

  • 1

#2391
sentavra

sentavra
  • Гость
  • 32 сообщений

Если честно, обе с Джансу не сравнить, имхо
Но и он там тоже не Боран((, так что, нормально :D

Конечно, вкусы у всех разные. По-моему Джансу тоже далеко не красавица .Но рядом с ним она мне нравится. Мехмет везде выглядит шикарно. Посмотрела 4 сериала с ним, нигде не разочаровал своей внешностью, чего не могу сказать о Джансу ((.
  • 0

#2392
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, расскажи пожалуйста в общем, что они там друх другу говорят, заинтересовало, он сначала к своей руке прикасается, потом уже она - к своей, предполагаю, что что-то типа, представь, я что я рядом и что это я прикасаюсь к тебе, да? :p


там он ей рассказывает сказку про луну и мир, которые полюбили друг друга.
получается Сыла - луна, а Боран - это мир. Мир, который каждую ночь и каждый день будет любить луну.
и после в сериале они будут про это каждый раз говорить.
допустим, он в Мардине, а она в Стамбуле. и говорят по телефону, не таким прямым текстом, а именно ассоциация с этой сказкой у них.
он говорит, я не вижу луну и замерзаю от этого))) чок романтик короче)
  • 1

#2393
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Если честно, обе с Джансу не сравнить, имхо
Но и он там тоже не Боран((, так что, нормально :D

Конечно, вкусы у всех разные. По-моему Джансу тоже далеко не красавица .Но рядом с ним она мне нравится. Мехмет везде выглядит шикарно. Посмотрела 4 сериала с ним, нигде не разочаровал своей внешностью, чего не могу сказать о Джансу ((.


Верно Вы отметили насчет различий вкусов, и в этом я с Вами, безусловно, согласна.
По мне, так Джансу присущ какой-то шик, шарм, нравится, как она себя держит, как преподносит, в любом ее образе я ей верю, будь она роковой женщиной и красоткой, как в Эзеле, или милой и открытой девушкой, как в Сыле.
Например, я считаю Тубу самой-самой красивой, но мне в ней чего-то не хватает, когда это надо, стервозности что-ли, причем, речь я также веду о внешности.

А касательно Мехмета, я имела ввиду его образ Султана Фатиха и фото, выложенное Иванкой, пока мне не импонирует, но это лишь поверхностно, поскольку я его в этой роли еще не видела, т.к. сериал еще не вышел, может в процессе просмотра изменю свое мнение, и этого не исключаю.

Опять таки повторюсь, я веду речь лишь о внешности обсуждаемых актеров и все ИМХО. :)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 31.03.2013, 16:14:52

  • 0

#2394
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Конечно, вкусы у всех разные. По-моему Джансу тоже далеко не красавица .Но рядом с ним она мне нравится. Мехмет везде выглядит шикарно. Посмотрела 4 сериала с ним, нигде не разочаровал своей внешностью, чего не могу сказать о Джансу ((.


Джансу не классическая красавица, но ее глаза, тонкие черты лица, черные волосы, супер фигура делают из нее очень привлекательную девушку.
она яркая, я так думаю. притягивает внимание улыбкой и красивыми глазами.
я ее в двух сериалах видела - в Эзеле и Сыле, и в роли Эйшан она шикарна. как и в роли Сылы.
  • 1

#2395
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Дикуся, расскажи пожалуйста в общем, что они там друх другу говорят, заинтересовало, он сначала к своей руке прикасается, потом уже она - к своей, предполагаю, что что-то типа, представь, я что я рядом и что это я прикасаюсь к тебе, да? :p


там он ей рассказывает сказку про луну и мир, которые полюбили друг друга.
получается Сыла - луна, а Боран - это мир. Мир, который каждую ночь и каждый день будет любить луну.
и после в сериале они будут про это каждый раз говорить.
допустим, он в Мардине, а она в Стамбуле. и говорят по телефону, не таким прямым текстом, а именно ассоциация с этой сказкой у них.
он говорит, я не вижу луну и замерзаю от этого))) чок романтик короче)

Дикуся, спасибо тебе за ответ :kiss: палочка-выручалочка ты наша ;)
  • 1

#2396
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



Если честно, обе с Джансу не сравнить, имхо
Но и он там тоже не Боран((, так что, нормально :D

Конечно, вкусы у всех разные. По-моему Джансу тоже далеко не красавица .Но рядом с ним она мне нравится. Мехмет везде выглядит шикарно. Посмотрела 4 сериала с ним, нигде не разочаровал своей внешностью, чего не могу сказать о Джансу ((.


Верно Вы отметили насчет различий вкусов, и в этом я с Вами, безусловно, согласна.
По мне, так Джансу присущ какой-то шик, шарм, нравится, как она себя держит, как преподносит, в любом ее образе я ей верю, будь она роковой женщиной и красоткой, как в Эзеле, или милой и открытой девушкой, как в Сыле.
Например, я считаю Тубу самой-самой красивой, но мне в ней чего-то не хватает, когда это надо, стервозности что-ли, причем, речь я также веду о внешности.


Жанна, согласна с тобой.
я тоже считаю Тубу самой красивой актрисой Турции. у нее очень добрые и ясные глаза, в ней очень трудно найти стерву. .
а Джансу может это показать, я уже писала выше, что Эйшан была такой стервой, что я ее ненавидела...
  • 0

#2397
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жанна, согласна с тобой.
я тоже считаю Тубу самой красивой актрисой Турции. у нее очень добрые и ясные глаза, в ней очень трудно найти стерву. .
а Джансу может это показать, я уже писала выше, что Эйшан была такой стервой, что я ее ненавидела...


Дикуся, и я Эйшан иногда ненавидела, иногда любила, иногда сочувствовала, все возможные чувства к ней испытала, на мой взгляд, это немалая заслуга актрисы.
Для меня Туба - ангел неземной красоты, может когда нибудь она изменит мое мнение о себе в новой роли, чему буду очень рада.

Сентавра, это наши вкусовые предпочтения, мы их просто озвучили вслух, Ваше мнение тоже понимаем и уважаем :)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 31.03.2013, 16:23:45

  • 0

#2398
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки Джансу красивая :idea: ,стройная ,отлична играет :smoke: Я до Сылы не смотрела турецкие сериалы и уверена что есть красивей Джансу актрисы не буду спорить ,но лично для меня Джансу красивая актриса ! (давно смотрела сериал Аси и все,кстати тоже красивая ГГ )
Скрытый текст

JmLByr7fpgM8XFdK41HEVC3OswZvD.jpg

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 31.03.2013, 16:58:28

  • 1

#2399
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Сентавра, это наши вкусовые предпочтения, мы их просто озвучили вслух, Ваше мнение тоже понимаем и уважаем

Согласна +1000000 :kiss:
  • 0

#2400
sentavra

sentavra
  • Гость
  • 32 сообщений

Сентавра, это наши вкусовые предпочтения, мы их просто озвучили вслух, Ваши мнение тоже понимаем и уважаем :)

В одном мы сошлись, нам всем нравится Туба. (шутка) . Девушки я тоже уважаю ваши мнение, :) По поводу Джансу, она мне тоже иногда нравится, но не везде. Я знаю что ее предки приехали из Греции. Но все таки мне кажется, что без африканских корней тут не обошлось. Когда эти корни сильно дают о себе знать, тогда она для меня она становится совсем не красивый.((( Но они с Мехметом выглядят великолепно!!! Спасибо всем за понимание :bow:


Сообщение отредактировал sentavra: 31.03.2013, 17:16:05

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.