Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2101
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

-Лапочка такой :bow:

Наташа, классная фотка, а вообще, я с Дикусей согласна, он в Рейсе для меня лучше всего смотрится, так сказать, мечтательный образ летчика, не оставляет равнодушной не одну сентиментальную женщину девушку ;)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 23.03.2013, 19:38:50

  • 0

#2102
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:lol: :lol: :lol:

Изображение

Дикуся, классная фотка, роль панк рокера ему тоже идет))))
  • 0

#2103
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, эта песня, которая в сериале звучала при признании в любви Бораном, мне тааак нравится, периодически ее слушаю

поет Таркан, называется Beni anlama

  • 0

#2104
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=sn7MQ-wdwHI Мммм какой у господина голос


Ну вот почему он всегда одевается как рабочий, строитель, физрук спорсмен(((, в футболках, кроссовках, трико!!!, с его-то природными данными можно просто №1 стать в любом обществе)) никто бы глаз отровать не смог бы))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 23.03.2013, 19:59:06

  • 0

#2105
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#2106
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ой, девочки, не могу, как он мне нравится)))
тут про него говорят в интервью. хочется этот сериал аданалы посмотреть. днем он преподает в университете, и сводит с ума всех девчонок.
а ночью разбирается с плохими людьми, таков его герой Мараз Али.

http://www.youtube.com/watch?v=jZ9IXgU-t1U


Дикуся, классно видео!
Он еще шутит, грит: что там за надпись - Бэтмен или супермен?? или я сама придумала?? :D

Пы.сы. Девочки, за все 5 дней отписалась :lol:

Сообщение отредактировал _Zhanna: 23.03.2013, 20:22:45

  • 0

#2107
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, эта песня, которая в сериале звучала при признании в любви Бораном, мне тааак нравится, периодически ее слушаю
поет Таркан, называется Beni anlama


мне она тоже нравится! слушаю каждый раз, на сотку себе закинула и наслаждаюсь)))
  • 0

#2108
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет девочки! Я был приглашен присоединиться к вашей теме, за которую я очень счастлива. Я из Болгарии, некоторые девушки уже знаем это, потому что мы уже встречались в других темах. Вы простите меня, я не буду писать много, потому что у меня ошибки. Русские я учила 25 лет назад. В последние годы я не говорила и его забыла, Сейчас помогаем с Google-переводчик. С большим удовольствием слагаю в тему фото и видео.

Добро пожаловать :hi:Согласна с Жанной Вы пишите в темке ,я часто захожу в ТС и часто смотрю Ваши клипы ,спасибо большое за клипы :smoke:
  • 0

#2109
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ну вот почему он всегда одевается как рабочий, строитель, физрук спорсмен(((, в футболках, кроссовках, трико!!!, с его-то природными данными можно просто №1 стать в любом обществе)) никто бы глаз отровать не смог бы))


он пришел в стадуию АТВ, чтобы снять промо к сериалу Аданалы.
там одна ведущая оказывается подруга Селин Демиратар, а вторая, которая без микрофона она подруга Мехмета, они вместе работали.
он говорит, что его с бородой впервые увидели зрители этой программы. и так, которая с микрофоном все у него выпрашивала где его подруга Селин? он сказал, что она хотела прийти, но сейчас ей делают мейк-ап. она последний вопрос задала про женитьбу, что он сразу же убежал :lol:

Дикуся, классно видео!
Он еще шутит, грит: что там за надпись - Бэтмен или супермен?? или я сама придумала?? :D

да, он там шутил, его все героем называют. и вот подарок подарили, а он говорит, наверное там майка Супермена или Бэтмена :lol: а там буква "М" - Мараз али)
  • 1

#2110
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, классная фотка, а вообще, я с Дикусей согласна, он в Рейсе для меня лучше всего смотрится, так сказать, мечтательный образ летчика, не оставляет равнодушной не одну сентиментальную женщину девушку

Приветик Жанна :hi: +1000000 лапочка наш господин :kiss:
  • 0

#2111
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, эта песня, которая в сериале звучала при признании в любви Бораном, мне тааак нравится, периодически ее слушаю поет Таркан, называется Beni anlama

Жанна спасибо :kiss: классная песня :rotate:
  • 0

#2112
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Пы.сы. Девочки, за все 5 дней отписалась

:D Жанна давай не теряйся :dont: :kiss:
  • 0

#2113
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

он пришел в стадуию АТВ, чтобы снять промо к сериалу Аданалы.
там одна ведущая оказывается подруга Селин Демиратар, а вторая, которая без микрофона она подруга Мехмета, они вместе работали.
он говорит, что его с бородой впервые увидели зрители этой программы. и так, которая с микрофоном все у него выпрашивала где его подруга Селин? он сказал, что она хотела прийти, но сейчас ей делают мейк-ап. она последний вопрос задала про женитьбу, что он сразу же убежал :lol:


Дикуся, классно видео!
Он еще шутит, грит: что там за надпись - Бэтмен или супермен?? или я сама придумала?? :D

да, он там шутил, его все героем называют. и вот подарок подарили, а он говорит, наверное там майка Супермена или Бэтмена :lol: а там буква "М" - Мараз али)


Спасибо, Дикуся, за разъяснение!))
Вот оно как, женитьбы, значит, как огня боится)))) надо бы уже, мне кажется, хотя нет, одной девушке такой красавец - жалко! лучше уж пусть у многих турецких девушек надежда не умирает))))
Плюсики сегодня раздала, и блин, лимит закончился, завтра поставлю :kiss:

Сообщение отредактировал _Zhanna: 23.03.2013, 21:21:39

  • 0

#2114
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Vania_e, поняла, что вы тоже стали поклонницей Мехмета (Борана). В Любящих и в другой теме форума видела ваши творения. Прекрасно вас понимаем, на ошибки не смотрим))) у самих их много
  • 0

#2115
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Пы.сы. Девочки, за все 5 дней отписалась

:D Жанна давай не теряйся :dont: :kiss:


Я же набегами, одновременно забегаю сюда и в любящие, а сейчас серий нет, только клипы и смотрю((
  • 0

#2116
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

вопрос задала про женитьбу, что он сразу же убежал

:lol:
Девочки что за Селин? :fie: Девочки срочно нужно ехать в Турцию кто здесь еще не замужем :lol: ?
  • 0

#2117
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Vania_e, поняла, что вы тоже стали поклонницей Мехмета (Борана). В Любящих и в другой теме форума видела ваши творения. Прекрасно вас понимаем, на ошибки не смотрим))) у самих их много

Динара приветик :hi:
Согласна по поводу ошибок+1000000
  • 2

#2118
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

вопрос задала про женитьбу, что он сразу же убежал

:lol:
Девочки что за Селин? :fie: Девочки срочно нужно ехать в Турцию кто здесь еще не замужем :lol: ?


Это его бывшая, в Аданалы вместе снимались, он с ней уже не дружит :D
  • 0

#2119
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
вот она
Изображение Изображение
у нас показывали с ее участием Горькую Жизнь
  • 0

#2120
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Это его бывшая, в Аданалы вместе снимались, он с ней уже не дружит

Ууууф успокоила меня спасибо :kiss: вот я не понимаю такой мужчина :bow: холостяк ,куда смотрят девушки Турции? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.