Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1441
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
всё таки самые отчаянные байкеры по поводу зимы это скутеристы видел одного на вазе на мосту в гололёд на мапедосе самый прикол в куртке и капюшоне похож на кобру с таким взглядом жесть! а после нового года в последний снегопад видел чела на мопеде на мост рыскулова аэродромная поднимался отчаяно, но самое что мне понравилось это чёпперист перед новым годом по суюнбая ехала снегоуборочная машина а за ней в метрах ста чел на чёппере что сказать ровных дорог тебе друг!!!
  • 0

#1442
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
салам эндурику, по пр Достык которыи летает , уже 2 раза мимо меня пролетел, отчаянно, но очень красиво. :)
  • 0

#1443
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ФАфА Байкеру на черном стрите на сейфулина-сатпаева,вчера там еще по утрам VTR прослетает часто, но когда тепло и сухо=)
  • 0

#1444
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ПРивет на черному спорту по АльфараБи
  • 0

#1445
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
сегодня в пробке саина и шаляпина в9.15 миникрос с задним жёлтым крылом лихо ехал пока все стояли :laugh: Респект!!! :-)
  • 0

#1446
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сложная история. В коттеджном городке ( 350 домов) где я работаю относил вчера письмо одному клиенту. Его нет дома, но вижу стоит куча коробок среди которых коробка Арай и Альпинстарс. Сегодня клиент приезжает в офис. Разговариваем о делах, а потом не о делах. Потом про коробки. Короче мужичёк (кстати, как он говорит "беженец" из Киргизии) байкер. Гоняет на почти новой Р6 (тащил её нулёвой с ОАЭ). Встала она ему в 18 000. Короче байкер-любитель. Очень хорошо знаком с Пашей??? со стоппи. Значит, должен знать и Парашутиста. Короче, привет Владимиру из Киргизии, который живёт тут и ездит на Р6.
  • 0

#1447
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Привет белому Сузуки эндуро Парень ездит каждый день по Попова в 9.00 возле гор ГАИ!!! :-)
  • 0

#1448
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Сегодня видел розовый гламурный скутер. Вроде даже новый, по жарокова спускался на нём какой-то парнишка. Ну салам тебе брат...
  • 0

#1449
D 7

D 7
  • Гость
  • 27 сообщений

Привет белому Сузуки эндуро Парень ездит каждый день по Попова в 9.00 возле гор ГАИ!!! :-)


И вам привет, эт я так на работу в Горный гигант каждый день путь сокращаю :eek:, всё дразню их :-) ....
  • 0

#1450
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Привет желтой сибишке на баумана :-)
  • 0

#1451
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
привет красному, вроде старенькии сибер был. на космонавтов- сатпаева! 3669 ав.
я аж очухался от пробки
  • 0

#1452
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Привет сегодня отчаянному скутеристу в обед на Аблай-Хана Маметовой. -10 за бортом...
  • 0

#1453
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Привет сегодня отчаянному скутеристу в обед на Аблай-Хана Маметовой. -10 за бортом...


Это всё мелочь! Привет вчера в 18.30 на выезде из города в Покровку скутеристу. За бортом -16.
  • 0

#1454
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Привет сегодня отчаянному скутеристу в обед на Аблай-Хана Маметовой. -10 за бортом...


Это всё мелочь! Привет вчера в 18.30 на выезде из города в Покровку скутеристу. За бортом -16.

Да скутеристы отчаеный народ=))))
  • 0

#1455
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Уже первый день весны и мото-народ потихоньку осваивает уже на 2-х колёсах, кое-где мокрые, дорожные просторы. Я сегодня нарил фотографию месячной давности, когда за бортом было -12 градусов. Это наш друг Ярослав на лысой резине по январьскому морозу бороздит и пугает автомобили на дорогах. Хоть и с запозданьем, но привет тебе!
Изображение
  • 0

#1456
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
разменял первые 100 км. асфальтные в этом сезоне...... :)
  • 0

#1457
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет вчера эндурику - в обеденное время на Абая, где мост через Весновку.
  • 0

#1458
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

разменял первые 100 км. асфальтные в этом сезоне...... :D

:D Не канает Валерич... снегу накуячил ты своим ранним разменом.. Укрупнчяйся в обратку :D
  • 0

#1459
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Да Андрюха !!! Снег Нам не нужен!! :D КАтай пока Эндуро!!! :D
  • 0

#1460
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
не сать пацаны :D
я сто раз так делал, меняйте масла два дня непогоды не боллее... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.