Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1421
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Привет сегодня утром Китайскому мотоциклу ( типа скутер ) на Толе Би - Саина на мосту . Холдно а Он в обычном спортивном костюме !
  • 0

#1422
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Привет сегодня утром Китайскому мотоциклу ( типа скутер ) на Толе Би - Саина на мосту . Холдно а Он в обычном спортивном костюме !

:) Превед прастатит и пневмония :-)
  • 0

#1423
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Привет Штандарову ! Сегодня на Баумана - Ташкентская в 16-00 . "Незамерзающий эндурист " :-)
  • 0

#1424
Lank

Lank
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет вчера синему эндуро по дороге с медео :fie:
  • 0

#1425
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Привет отчаянному мотоцикловоду, вчера, где то в 5 вечера на Розыбакиева-Сатпаева, моцик не разглядела в потоке машин. День хоть и теплый для поздней осени, но для мотосезона....Не желают наши люди расставаться со своими двухколесными! :)

#1426
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Превит сегоднешним байкерам на маирене хорошо оттенулись
  • 0

#1427
D 7

D 7
  • Гость
  • 27 сообщений

Привет отчаянному мотоцикловоду, вчера, где то в 5 вечера на Розыбакиева-Сатпаева, моцик не разглядела в потоке машин. День хоть и теплый для поздней осени, но для мотосезона....Не желают наши люди расставаться со своими двухколесными! :spy:


Привет и вам :-) , а какая у вас машина если не секрет, я так понял частенько мимо вас проезжаю, так хоть просигналю лично :smoke: ;)
  • 0

#1428
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений


Привет отчаянному мотоцикловоду, вчера, где то в 5 вечера на Розыбакиева-Сатпаева, моцик не разглядела в потоке машин. День хоть и теплый для поздней осени, но для мотосезона....Не желают наши люди расставаться со своими двухколесными! :D


Привет и вам :) , а какая у вас машина если не секрет, я так понял частенько мимо вас проезжаю, так хоть просигналю лично :laugh: ;)

В первый раз я завидовала вам белой завистью с автобуса, а второй, когда только шлем возвышался в стоящих в пробке машин, с такси) Так что если будем проезжать на своей машине, то обязательно просалютируем :D Да уж, на эндуро не увязнешь в сугробе))) А мы свой уже с первым снегом отправили в тепленький гараж...

#1429
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Привет эндуро и его хозяину 4232 AV на развязке Сейфуллина-Рыскулова сегодня где-то в 18:20... -7 по цельсию ... :weep:

Сообщение отредактировал pavel1999: 13.12.2009, 21:10:03

  • 0

#1430
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Привет эндуро и его хозяину 4232 AV на развязке Сейфуллина-Рыскулова сегодня где-то в 18:20... -7 по цельсию ... :D


привет Паша, ето был я........ :)
ппц как холодно было, поэтому тебя не заметил!
а ты на чем ехал, не на своем зизере? ;)
  • 0

#1431
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

привет Паша, ето был я........ :rolleyes:

Когда проапгрейдиться то успел? Что за аппарат?

а ты на чем ехал, не на своем зизере? :)


Не, я в такую погоду на машине предпочитаю. :rotate:
  • 0

#1432
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Когда проапгрейдиться то успел? Что за аппарат?


я к тебе заеду и все покажу... :laugh:
  • 0

#1433
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вчера 03.01.2010 по Правде видел двух отчаянных парней, не рассмотрел по тому что чуть из-за руля не вывалился, но по моему на "Suzuki Bandit", во ля сезон 2010 открыли....
  • 0

#1434
AU126

AU126
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет мужичку на урале с люлькой! сегодня часов в 12.00 по рыскулова около ахременко :rotate:
  • 0

#1435
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Привет серебристому " ГОЛДУ " сегодня в райене " ВАЗа " примерно в 13-00 !!!
  • 0

#1436
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
:rolleyes: Херасе! Даже голдоводы не спят зимой.
  • 0

#1437
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

:lol: Херасе! Даже голдоводы не спят зимой.

Так, извени :rolleyes: даже летом бывает прохладней чем сейчас..
  • 0

#1438
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Блин=( 30,31,1,2, катаюсь на мопеде от Ваза до Выстовки и пока некого не видел=( что атк плохо??? Дед мороза не было но пришли его отморозки=))) :D
  • 0

#1439
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А Я ещё тот отморозок !!! :( Вот только у меня этой зимой (как и прошлой ) - новый прикол !!! Разбираю свой моцик по полной - а потом опять собираю !!! ;) Прикоьно !!! :)
  • 0

#1440
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
А я никак не могу его разобрать, чтобы опять собрать. Мотосезон без берекура из 2009 перекочевал в 2010. ТО никак не могу сделать мотасу. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.