Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1061
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет тёмному спорту с ксеноном сегодня полчаса назад на 70-ом разъезде. Помахали друг другу руками.
  • 0

#1062
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет двум спортикам на кулжинке полчаса назад :)
  • 0

#1063
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
И опять привет все тем же двум спортам на кульжинке :(
  • 0

#1064
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

И опять привет все тем же двум спортам на кульжинке :(

Макс. Может это муляжи стоят. Раз каждый день встречаешь. Я тут понял, что владельцам мопедам взападло сигналить. Ни они мне, не я им не сигналю. А издалека такие серьёзные, с морды-спорт-байки.
  • 0

#1065
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Гы. Не навстречу едут, руками машут :).
Я мопедам сигналю, когда они мне первые сигналят. Остальным пробовал - смотрят непонимающе, поэтому перестал.
  • 0

#1066
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Гы. Не навстречу едут, руками машут :).
Я мопедам сигналю, когда они мне первые сигналят. Остальным пробовал - смотрят непонимающе, поэтому перестал.

они не непонимающе смотрят а просто у них ступор 2-х секундный от изумления ) а когда он проходит, сигналить в ответ уже поздно )
  • 0

#1067
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет стриту и его безбашенному Владельцу без шлема сегодня утром на Рыскулова - Папанина.
  • 0

#1068
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
страно за сезон накатываю 10.000 км на своей бехе здароваюсь даже с дворником!!!!!
но ни разу на цт. привет не передали или мотоцик листы на ЦТ левые или мои км не правдишьные
  • 0

#1069
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Дык нас здесь всего то человек 100 максимум. А в городе где то 2500 байкеров. :-/
Привет все тем же двум спортам на кульжинке, судя по всему они там с утра отжиг устраивают :)
  • 0

#1070
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Превед тебе парашютист))))
  • 0

#1071
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
:-/ Привед парашютисту!! :)
  • 0

#1072
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
О, вспомнил, привет в воскресенье в час дня где то безумному Раптороводу (так показалось) на сатпаева-космонавтов :-/
  • 0

#1073
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Привет вчера 4-м мотоциклистам на Медео классно скатались.. Ден ацкий ночной гонщик.. -)))
  • 0

#1074
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Привет вчера 4-м мотоциклистам на Медео классно скатались.. Ден ацкий ночной гонщик.. -)))

чаго это )) я за вами еле поспевал, пластмассовые )))
  • 0

#1075
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Привет вчера 4-м мотоциклистам на Медео классно скатались.. Ден ацкий ночной гонщик.. -)))

Да прикольно покатались. Надо было мне с Вами на стадион проехать. Нас было четверо, но круто было бы, чтобы присоединялись другие. По теме: привет 2 спортам, спускавшимся с Медео. Когда были на Медео (около катка) - обратил внимание, что на асфальте куча полос от резины. Не ясно чьих рук дело.
  • 0

#1076
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот же вы редиски. Даже не предупредили.
  • 0

#1077
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет всему стадиону всем спортам,и спасибо за поддержку при моем падении,привет V-Mаксу,Хасу,XJRу,Михе,Русу(твой R6(R Жесть))))лучший,Маре и его Хонде,Амиру с Катаной,всем остальным так же крепкого здоровья и гладкой удачи на ровной дороге!
  • 0

#1078
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Привет мотоциклисту, вчера вечером около 10-11, на Шаляпина - Мамышулы... Посигналили друг другу.

Привет всем спортам на Альфараби, в это же время =)
  • 0

#1079
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет Каве 1100 (спорт туристу) на Тесленко-Сейфуллина вчера в в 9.30. Всё нормально моц хороший, райдер с номерами, но без шлема.
  • 0

#1080
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Пивет серебристой R1 по Розыбакиева выше Утепова !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.