Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1041
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Чоп это тема. На нем надо тока ехать когда машин нет и наслаждаться неспешным передвижением :smoke:
и привет вчера всем.
  • 0

#1042
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Привет вчера всем на Касе и на стадионе.. За Деновским "спортбайком" фиг угонишься.. -))))

тебе тож салам )) на твоем после чопа - как на ракете нах )) понравилось )

-))) Нада будет как нить на чопе проехать малость.. Хоть понять шо за зверь такой..

во всем есть свое очарованье! Надо иметь и то и то и еще вот это ) тогда полная гармония и чистая карма нах))
  • 0

#1043
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....а где чопперг проходит?
  • 0

#1044
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

....а где чопперг проходит?

В четверг на площади сбор в 19.30. Я никак туда попасть не могу.

Сообщение отредактировал Shabak: 05.09.2008, 17:20:19

  • 0

#1045
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Привет здоровенному чопперу (что за модель не разглядел) и его наезднику, на Сейфуллина - Семипалатинской сегодня около 17:30.
  • 0

#1046
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Привет синему чопу кавасаки с номером 4444
от сатпаева-егизбаева до розыбакиева-утепова.
Вместе веселее по пробкам толкаться :D

Салам :smoke: да хорошо прокатились - акуратненько ! :bored:
  • 0

#1047
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений

синему чопу кавасаки с номером 4444

он с нами на чоперге катался только потом потерялся на медео гдето
у него кавасаки вулкан

Да домой надо было срочно заехать :smoke:
  • 0

#1048
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений


....а где чопперг проходит?

В четверг на площади сбор в 19.30. Я никак туда попасть не могу.


....на старушке нада полагать.... спасибо :weep:
пастараюсь быть
  • 0

#1049
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет 2 спортам, на посту ГАИ, спускавшихся с Медео в районе 10 вечера.
  • 0

#1050
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет 3 спортам вчера на Медео и 3 чопперам, спускавшимся с Медео.
  • 0

#1051
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Привет, вчера турбированной и неуемной праворукой "импрезе", которую дважды порвал с перекрестков на старте. Пыхтела, наддувом и дудела прямотоком, прям как настоящая, но прокладка подкочала... Интересно, чего он мне орал, сквозь закрытытые окна... Результатом гонки было очередное фиаско четырехколесного псевдоспортивника, чему свидетелем был мужик на Яве, с коляской(!!!) ЕМУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА СОХРАНЕНИЕ РАРИТЕТА!!!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 08.09.2008, 11:28:35

  • 0

#1052
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет, вчера турбированной и неуемной праворукой "импрезе", которую дважды порвал с перекрестков на старте. Пыхтела, наддувом и дудела прямотоком, прям как настоящая, но прокладка подкочала... Интересно, чего он мне орал, сквозь закрытытые окна... Результатом гонки было очередное фиаско четырехколесного псевдоспортивника, чему свидетелем был мужик на Яве, с коляской(!!!) ЕМУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА СОХРАНЕНИЕ РАРИТЕТА!!!

Он вовсе не орал, сквозь закрытые окна, он создавал сваим криком дополнительное давление для турбины!!!
  • 0

#1053
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Привет, вчера турбированной и неуемной праворукой "импрезе", которую дважды порвал с перекрестков на старте. Пыхтела, наддувом и дудела прямотоком, прям как настоящая, но прокладка подкочала... Интересно, чего он мне орал, сквозь закрытытые окна... Результатом гонки было очередное фиаско четырехколесного псевдоспортивника, чему свидетелем был мужик на Яве, с коляской(!!!) ЕМУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА СОХРАНЕНИЕ РАРИТЕТА!!!

гоняться с автомобилями - это пОшло )
  • 0

#1054
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
гоняться с автомобилями - это пОшло )
[/quote]

Эту "войну" не я начал. Он вылез через встречную на светофоре и выперся передо мной. Ты чегоб сделал :-)
  • 0

#1055
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я вот заметил. Погонять с мотами любят владельцы БМВ и Субару. Сам стараюсь (после рекомендаций Скипло) не обращать внимание на идиотов. Спорты должны ехать медленно, чтобы на них смотрели, завидовали, восхищались. Прям как чопперы.
  • 0

#1056
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[quote name='maxmadmax' date='08.09.2008, 14:07' post='6462836']
гоняться с автомобилями - это пОшло )
[/quote]

Эту "войну" не я начал. Он вылез через встречную на светофоре и выперся передо мной. Ты чегоб сделал :-)
[/quote]
честно? я бы его отпустил ) старею наверное ))
  • 0

#1057
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я вот заметил. Погонять с мотами любят владельцы БМВ и Субару. Сам стараюсь (после рекомендаций Скипло) не обращать внимание на идиотов. Спорты должны ехать медленно, чтобы на них смотрели, завидовали, восхищались. Прям как чопперы.

+1. Если ехать быстро - то не успеют рассмотреть всю красоту байка, модного прикида и тюд.. и в след прошипят "придурок" или еще что нибудь в этом духе.. -)))
  • 0

#1058
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Ну дык, в сравнении с тобой, я вообще динозавр! Да и потом, я ж его тож, потом отпустил. в смысле, оставил!
А касаемо идиотов, не могу устоять, в соблазне уделать самолюбие заносчивых "стритрейсеров", конечно без фанатизма и угрозы окружающим. Рыскулова была свободна, слегка подразнил, товарища сквартал, потом, с места открутил газульку, до подмаргивания сигнализатора максимального числа оборотов и был таков!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 08.09.2008, 14:42:09

  • 0

#1059
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ну дык, в сравнении с тобой, я вообще динозавр!

значит, у тебя, эта, как его....бес в ребро, во! :-)
  • 0

#1060
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Ну дык, в сравнении с тобой, я вообще динозавр!

значит, у тебя, эта, как его....бес в ребро, во! :)


Бес в ребро, это когда на мелколеток лезешь, как перепуганный. Я может в молодости, не нагонялся! Ява была лучшим мотоциклом, 30 л.с.. всего :) А учился, вообще на "Восходе" :-)
...правда и "субар", тады не було... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.