Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#341
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Дэн твою бритую голову тяжело не запомнить :smoke:.
Вчера зачетно видел как два спортика катались в районе 11утра по сейфулина потом на сатпаева они ушли в сторону цирка, один желтый с рекламой корона экстра второй бело-синий, ребята на заднем колесе как за здрасти правдо подьезжая к сатпаева одному пришлось оттормаживаться, Мгу ошибаться но вроде 2мотика были Сузуки.

я кстатьи этих ребят не раз видел на сатпаева между ленина и площадью, они на выходных там вилли отрабатывали.


кросавчеги!!!! :kiss:
  • 0

#342
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Вчера вечером Выехал на мотоцикле, видел много собратьев правда быстро всё проносилось, 2 х на спортбайках видел около юбелейки, одного на абая масанчи.
всем салам и сухой дороги
  • 0

#343
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Привет красному спорту спускавшемусяминут 15 назад по комуне мимо гоголя который пальчиком погразил машине в которой наскок смок разгледеть дама была за рулем
  • 0

#344
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Привет всем, кто тусил вчера на Старухе.
"Особый" привет красному Ducatti, который вчера там раза 3 проезжал и потом на Ленина нам встретился и при этом настойчиво игнорировал всяческие знаки приветствия со стороны собратьев.
Я конечно не хочу ровнять японобайки с легендарным итальянским мотопромом, но такого жесткого игнора не ожидал.
  • 0

#345
Пьяный викинг

Пьяный викинг
  • Гость
  • 19 сообщений
:bow:

Привет всем, кто тусил вчера на Старухе.
"Особый" привет красному Ducatti, который вчера там раза 3 проезжал и потом на Ленина нам встретился и при этом настойчиво игнорировал всяческие знаки приветствия со стороны собратьев.
Я конечно не хочу ровнять японобайки с легендарным итальянским мотопромом, но такого жесткого игнора не ожидал.

Если Дукати красный, а парень без снаряги. То это более чем забавный кадр:
1) документов на байк у него нет;
2) куплен это Дукати за 1000убитых енотов;
3) он убежден, что у него Хонда или в крайнем случае бандит :D не разбирается он ни в чем и в нете не лазит. Потому и не понимает чего ему руками машут.
  • 0

#346
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ducatti красный, на счет снаряги не вспомню, шлем был, а реально экипы я не заметил. Но такой мопед даже без доков не может 1000 баксов стоить...
Куда катится этот мир...
  • 0

#347
Пьяный викинг

Пьяный викинг
  • Гость
  • 19 сообщений
Ты знаешь если продающий его внушает покупающему, что енто хонда в край бандит, то у меня подозрение, что он сам так и думал. А это наводить на мысль моц скореей всего ищет владелец где-нить в Прибалтике. А насчет 1000 за что купил зато и продаю на старушке тусил, а там был чел который этого пацаненка на привале встречал и общался.
  • 0

#348
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Привет чеперку который ехал вчера по капчагайской трассе в сторону капчагая в промежутке 4-6 часов :bow: вечера

Сообщение отредактировал little: 30.07.2007, 18:07:50

  • 0

#349
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Привет Одувану на его желто-синем зизире. Вчера стоял за ним на машине на светофоре на гоголя мира и истошно орал: "Байкер, где твой номер..." Он же так и не обернулся... Только косо смотрел на рядом стоящий паджерик :)
  • 0

#350
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет огромной куче народу, постоянно кого нибудь вижу.
Вчера - привет 3 парнишкам на одинаковых эндуриках (вроде как КТМ) по кирова.
Сегодня - привет темно-синему спорту в татарке :kiss:
  • 0

#351
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кик Тен Минетсов я тоже видел, загружены шмотками были, наверно кругосветчики какието гыыыы
  • 0

#352
tort

tort
  • Гость
  • 37 сообщений
Вчера на Комсомольской-Сейфуллина в начале седьмого вечера наверное те же трое на одинаковых оранжевых эндуро, пролезли сквозь машины и встали на перекрестке впереди всех. красиво :kiss:
Хотел запечатлеть, да добираться до фотика долго было, не успел
  • 0

#353
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет двум спортам в Астане в выходные, красиво ехали :dandy:.
  • 0

#354
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
привет спортам катавшимся вчера вокруг старушки Ж)
  • 0

#355
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
приветы
вчера примерно в 8 вечера чоперу на сфетофоре темирязева жарокова - посигналили а он и своих не замечает
и сегодня в 8 утра кажется вираге в пробке из казахфильма - чувак, байк для объезда пробок:rotate:
и огромный привет красному сибиэру-попутчику и соседу по стоянке
  • 0

#356
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Интересный превед :rotate:. Плюсик заработаете однозначно.
По теме - привет вчера одному непонятному аппарату по Бегалина. С виду спорт, но размером ровно посередине между обычным спортом и мини байком :dandy:. Прикольно смотрелся. Ну и привет эндуристу на той же Бегалина, он от неажиданости аж заглох :) когда меня увидел и приветствовал.
  • 0

#357
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Превет Дархану ехавшему медленно и степенно по правому ряду по Ленина в районе погран училища вчера в 6 вечера :-).
  • 0

#358
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Превет Дархану ехавшему медленно и степенно по правому ряду по Ленина в районе погран училища вчера в 6 вечера :-).

Привет :-)
В это время у мя горло пересохла.....и искал магазинчик.....

Ура!!!.....Наканецто кто то меня увидел :-)

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 09.08.2007, 11:09:01

  • 0

#359
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Привет дядьке на сузуки. Поворачивал с темирязева на розыбакиева вверх. Примерно в 11-30. В футболке и без шлема. Хех. :-)
  • 0

#360
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Привет дядьке на сузуки. Поворачивал с темирязева на розыбакиева вверх. Примерно в 11-30. В футболке и без шлема. Хех. :-)


на ярко желтом спорте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.