Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#321
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Сидели седня в штабе по мира вниз проехал чувак на чепере :-) часов в 8-9 а потом уже ближе к 11 наверное на белом.... эндуро кажется тоже в низ проехал ;)
  • 0

#322
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Вчера видел крутой спорт (желтый) еще без номеров два раза в городе: сначала в центре, потом - на Тимирязева. На Маркова он присоеденился к группе еще 2-х или 3-х коллег и все они рванули вверх...
Ближе к Тимирязева уже услышал справа легкий рык - на спорте чувак не мог пролезть м-у моей машиной и машиной справа. Я отстегнул ремень и сложил правое зеркало. То же сделал, увидев мои действия, (только с левым зеркалом) мужик на машине, стоявшей в соседнем ряду. Есть все-таки нормальные понимающие люди еще в нашем городе. Это радует.
P.S. Байкер было поехал, потом заглох. Протиснулся в правый ряд. Уже поворачивая на Жарокова вверх услышал его мощный рык - значит все в порядке. Удачи всем на дороге!

Сообщение отредактировал Aziz_m: 11.07.2007, 15:47:11

  • 0

#323
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Маладец!! респект!
И тебе удачи на дороге!
  • 0

#324
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Привет Паше на черном Фаере 97 года (не знаю какой - 919 или 893)
Вчера на плотине медео познакомились.
  • 0

#325
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Привет Паше на черном Фаере 97 года (не знаю какой - 919 или 893)
Вчера на плотине медео познакомились.


я кажись его вчера на темирязева одним глазом зацепил, черная бритва с жабрами на жопе, в курте черной с надписью SPIDI кажется, да?
  • 0

#326
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Возможно... Жабры не помню. Знаю только, что руль у него от классика стоит - прикольная шняга...
  • 0

#327
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Возможно... Жабры не помню. Знаю только, что руль у него от классика стоит - прикольная шняга...


эта шняга для станта хороша, а для спортовской агрессивной езды мне кажется не очень, особенно для поворотов с коленкой :-/
  • 0

#328
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Не знаю, как на счет станта, а выглядит стремно. На спорте руль дугой - пипец. Как им рулить-то?
  • 0

#329
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Привет всем мотоциклистам ездившим вокруг парчка на сторушке после 9 вечера
  • 0

#330
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Блин, до старухи вчера так и не добрался - крутил педали по теренкуру...

Но зато привет Скипычу, а точнее его зеленке, которую я вчера вечерком видел одиноко стоящую на муканова чуть не доезжая виноградова.

Да, кстати, еще привет My Town-овцам. Вчера таки запидалил к ним на огонек.

Сообщение отредактировал Flyer1: 20.07.2007, 09:32:44

  • 0

#331
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Flyer1
Взаимно....привет тебе от May Town Motors
  • 0

#332
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Yak, ты там в какое время бываешь?
  • 0

#333
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Привет кто седня был на старушке
:idea:
  • 0

#334
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет кто седня был на старушке
:idea:

что то некого небыло на старушке только я один сидел на своем красном РФ-ке!
Привет всем от старушке!!!
  • 0

#335
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Yak, ты там в какое время бываешь?

Flyer
Когда как .... да каждый день :idea:
Но в пятницу обязон....
  • 0

#336
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Привет кто седня был на старушке
:idea:

что то некого небыло на старушке только я один сидел на своем красном РФ-ке!
Привет всем от старушке!!!



ну как минимум там видел спортик красны и два эндурки... один такой маленький еще был, я сидел с друзями по аллейки чуть выше памятника и видел что к лебледям две фары подезжало с разными скоростями + когда томой шел по площади проехал мужик на чеперке :eek:
  • 0

#337
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
В суботу вечером стою у машины на Шаляпина-Правды, на голове шляпа. Вижу мотик едит тихо, проезжает мимо.........а это оказывается Д.Иванычь....с пасажиркой.....смотрю на них.....и тут пасажирка мне грит "Привет" и машет рукой. :idea:
Шляпу узнала....а может и меня.... :eek:
  • 0

#338
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Дэн твою бритую голову тяжело не запомнить :-).
Вчера зачетно видел как два спортика катались в районе 11утра по сейфулина потом на сатпаева они ушли в сторону цирка, один желтый с рекламой корона экстра второй бело-синий, ребята на заднем колесе как за здрасти правдо подьезжая к сатпаева одному пришлось оттормаживаться, Мгу ошибаться но вроде 2мотика были Сузуки.
  • 0

#339
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Дэн твою бритую голову тяжело не запомнить :-).
Вчера зачетно видел как два спортика катались в районе 11утра по сейфулина потом на сатпаева они ушли в сторону цирка, один желтый с рекламой корона экстра второй бело-синий, ребята на заднем колесе как за здрасти правдо подьезжая к сатпаева одному пришлось оттормаживаться, Мгу ошибаться но вроде 2мотика были Сузуки.

я кстатьи этих ребят не раз видел на сатпаева между ленина и площадью, они на выходных там вилли отрабатывали.
  • 0

#340
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
вчера вечером когда томой от друга возвращался чувак на старухе на матарашке выделывался :-))))) и стоя проедит и ноги чутьли не за уши закинет..... прикольно было :lol: смотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.