Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#201
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Второй день приследует мотоцикл(за два дня 5 раз) гос. номер 2519 черный, это все что упеваю увидеть... Клин.диаг:??? :(
  • 0

#202
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Привет куче народу на мопедах :(. Сезон открыт. Все больше и больше вижу нашего люда на улицах города.


ага, при чем у всех такие разные, что иногда смех разбирает... :D
  • 0

#203
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Привет пацану, ехавшему по ленина вверх на каком-то синем спорте, видел на пересечении улиц Ленина Сатпаева в районе 11 часов дня. И конечно много табуристов (мопедистов) по городу насаются! Завтра еду на Аль-Фараби Навои, по речке скакать.

ОФФ: а кто знает, кто еще по речке ездиит? Мне один знакомый дед, который постоянно там гуляет, сказал, что тут еще один мотоциклист ездиет.
  • 0

#204
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Привет эндуристу, сёня на тещином языке в 8-20.
TTR кажись!
  • 0

#205
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

ОФФ: а кто знает, кто еще по речке ездиит? Мне один знакомый дед, который постоянно там гуляет, сказал, что тут еще один мотоциклист ездиет.


мы туда на мопедке ездим с женой иногда... :rolleyes:
вот с полнедельки назад на лавочке там сидели.

а твой дед случайно не собаку выгуливал???
  • 0

#206
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений

ОФФ: а кто знает, кто еще по речке ездиит? Мне один знакомый дед, который постоянно там гуляет, сказал, что тут еще один мотоциклист ездиет.


мы туда на мопедке ездим с женой иногда... :rolleyes:
вот с полнедельки назад на лавочке там сидели.

а твой дед случайно не собаку выгуливал???


Нет, он один ходит, на нем постоянно темно зеленые очки.
  • 0

#207
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Второй день приследует мотоцикл(за два дня 5 раз) гос. номер 2519 черный, это все что упеваю увидеть... Клин.диаг:??? :rolleyes:



Ит вас ми))) Тебе тоже респект и уважуха)))
  • 0

#208
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
И исчо привет, "черному всаднику" на литровой ямахе, классно прошлись по Абая, группе мотоциклистов по мира вниз (я думал по отжигаем, позаигрывал с вами и из вида потерял), по ленина вниз прекрасной девушке и её двум спутникам (извините торопился на работу).
  • 0

#209
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
22-го видел двух всадников.....желтый спорт и СВ-1 F (как у БигБоса), ехавшие по Жарокова в сторону Альфа...
  • 0

#210
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Привет пацанам на красном спорте Yamaha, сегодня видел на улице, названия которой не знаю, в общем она уходит вверх от ул. Торайгырова (бывш. Фрунзе), идет прям рядом с речкой, ехали они вверх, а я вниз на Gas Gas'e, помахал я им рукой, вроде тоже кивнули. И еще привет эндурику, ехавшему все по той-же торайгырова, от саина до навои, догонять не стал, т.к. ехал по трамвайным путям.
  • 0

#211
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет челу на красном спорте с номером 2555. Красиво обогнал. Еще 3 ехавшим на медео. Плюс спорт сузуки по Луганского.
пс. Нас все больше и больше.
  • 0

#212
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Привет трем спортам 24-го ехавшим вверх по ленина, выше Аль-Фараби!
серебристый г\н 2222 и за ним желтый и красный... красиво шли :-)
  • 0

#213
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Привет колонне байкеров, ехавших в четверг по Сейфуллина вниз..потрясающе и необыкновенно!!!
надеюсь, что если не в этом, то в следующем сезоне я буду принадлежать к армии владельцев байков!!!

Чистых дорог и удачи!!!
  • 0

#214
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
На комсе \ Муратбаева видел утром 22-го числа Виталика с БАЗЫ на серебристом Интрудере. Ну может это и не Виталик был, но интрудер точно его.
  • 0

#215
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
привет Диме на фаере!!!
23 числа видел его на ташкентской кунаева, красиво фсех афтоводов сделал и молнеиносно скрылся в точке
  • 0

#216
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Привет неизвестному спортику в пол двенадцатого вечера на Ташкентской Мате Залки. газовал так что огонь из трубы летел. Автомобилисты в легком а*уе :-)
  • 0

#217
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Приветствую всех байкеров. Есть кто-нибудь с Астаны?
  • 0

#218
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера в районе 11 вечер напроив Silk Way City несколько байкеров проехало... Кто, на чем, сколько именно - не видел из-за машин.
  • 0

#219
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Привет CBRке вчера вверх по Мате-Залки. Аккуратно ехал.
  • 0

#220
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет чуваку на Жиксере (бело синем)....супер вчера по Мира вниз ушли....(Я тебя обставил) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.