Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#181
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

На таком я в воскресенье катался по Сайрану, прикольно он едет. И выхлоп как у взрослого:)


на Женином катался?
у меня такой же, ништяк аппарат!!!
  • 0

#182
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Привет Мади на Кавасакере и мне. Парное катание по выходным становится традицией. Кто еще? :)
  • 0

#183
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Проезжавшему в сторону Айнабулака возле угольного завода с вытинутыми ногами кажеться на яве (с дугами побокам) экстрим привет.
  • 0

#184
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Привет челу, отжигавшему в субботу в 9-ом микре. Чёт не разобрал, что за аппарат был?
  • 0

#185
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вернее всего это Володя с Дружбы был, это он любитель домой ездить на моте.А чё за аппарат был? Не жёлтый?
  • 0

#186
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
не-а, синий, хонда. недавно опять видел.
  • 0

#187
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Привет сегодня Чуваку на синей Эрке без номера. Красиво ехал :rotate:
  • 0

#188
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Привет сегодня Чуваку на синей Эрке без номера. Красиво ехал :rolleyes:

Так, Михей, тебе везде одни Эрки попадаются... Это знак свыше. Жду не дождусь, когда сам выеду... Кстати, надо тебе шлемас твой отдать. СПАСИБО!!!
  • 0

#189
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Так, Михей, тебе везде одни Эрки попадаются... Это знак свыше. Жду не дождусь, когда сам выеду... Кстати, надо тебе шлемас твой отдать. СПАСИБО!!!

А че вы не выезжаете?! Погоды-то вон какие стоят офигительные! Давно уже пора! Я вот свой CBR выкатываю на след. неделе! :rolleyes:
  • 0

#190
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Я себе слово дал, что пока полный лоск не наведу, кататься не буду... Заканчиваю так сказать стандартное ТО и алга...
  • 0

#191
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вчера видела возле выставки байкера на круизере... эффектный такой :rolleyes:
пилять, еле слезы сдерживала.. (((
  • 0

#192
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сегодня на Чапаева - Джандосова в период с 12-30 по13-00 чел.в Черном на не известном аппарате Привет :rolleyes: Хараша повернул там аж менты рты по разували... :dandy:
  • 0

#193
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Это чегож - он полчаса поворачивал? :rolleyes: Я бы тоже удивлялся :dandy:.
  • 0

#194
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Это чегож - он полчаса поворачивал? ;) Я бы тоже удивлялся :D.

байкерцы чисоф нинаблюдають :rolleyes: :dandy:
  • 0

#195
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Привет Михею и Джуманджи, которых я вчера встретил по Суюнбая (напротив Toyota центра). Молодцы...
Видно, что замерзли, что рановато еще кататься, но едут как заправские моточеловеки, взгляд целеустремленный, поза аля росси и жибернай на одном мопеде, характер морозоустойчивый, нордический...

Кстати видел вчера еще синий ZZR на ташкентской (напротив синагоги) и еще двух неизвестных байкеров на стрите и малолитражном черном старом спорте напротив Пожарки.
  • 0

#196
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Если бы ты вылез из своей морковки еще немного то выпал бы :) Тот синий зизер и есть Одуванов. Рама еще желтая.он?
  • 0

#197
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Если бы ты вылез из своей морковки еще немного то выпал бы :) Тот синий зизер и есть Одуванов. Рама еще желтая.он?

Если бы я не вылез, вы бы меня так и не заметили... У вас от холода внимание рассеялось. Пришлось привлекать внимание, а вариантов было всего два - либо подрезать вас, либо вылазить в окошко.
А зизер и правда с желтыми элементами был...
  • 0

#198
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Видел вчера аж 4 байкеров. Одного напровтив Автодрома, на чем то совковом. Одного возле магазина Гулянда на кавасаки, и двух возле СитиЦентра. Сезон начался!
  • 0

#199
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Привет эндуристу на Yamaha ttr250! Видел выше кольца Навои-Саина в пятницу вечером. Стоял, оглядывался. Удивлялся наверное как это он там оказался ;)
  • 0

#200
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет куче народу на мопедах :(. Сезон открыт. Все больше и больше вижу нашего люда на улицах города.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.