Перейти к содержимому

Фотография

Наружная и ТВ реклама Samsung и LGyour comments please


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Что касается меня так для меня ваапще и тот и этот бренд это практичеки одно и тоже - некоторая реклама даже слилась... прсто помню что таккая есть а ЛЖ или СС сказать не могу...
Все слишком однообразно...
А может я просто слишком люблю другие фирмы
  • 0

#22
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Все слишком однообразно...
А может  я просто слишком люблю другие фирмы


RESPECT!
  • 0

#23
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

по опросьбе Вражинки...

ближе к теме... для меня реклама СС с отполированными унисекс-человеками
...и LG с его однолицыми и одинаково стриженнвыми блондинками...
... СЛИШКОМ ОДНООБРАЗНА!...

нет в ней РЕКЛАМЫ... есть дорогостоящее заполнение НАРУЖНЫХ конструкций...

Реклама на ТВ не менее безликая... очень редки случаи ЖИЗНИ в мертвых сценариях.... НО ОНИ СМОТРЯТСЯ ШЕДЕВРАМИ на фоне рисованной мульт-МАСЯНИ от ДэйвуЭлектроникс.... :-) :D ;)...


Хорошо сказал :spy:
  • 0

#24
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Спасибо!.... а я еще на машинке умею... и вязать... и крестиком вышивать... :spy:
  • 0

#25
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
последние тв ролики самсунга мною воспринимаются как практически шедевры рисунка.
тот, например, где мальчик смотрит телевизор, а в нем изобржение падающих капель росы, вылетающего поезда.
Смотрю этот ролик завороженно, ловя каждую отрисованную деталь.
  • 0

#26
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
А кто нибудь мне напомнит какая фирма рекламирует холодильник со встроенным телевизором?
Мне эта рекламу, ну очень понравилась, вот только бренд не запомнил... :smoke:
  • 0

#27
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Что касается меня так для меня ваапще и тот и этот бренд это практичеки одно и тоже - некоторая реклама даже слилась... прсто помню что таккая есть а ЛЖ или СС сказать не могу...
Все слишком однообразно...
А может  я просто слишком люблю другие фирмы

я до того как залезла в эту темку тоже почему-то думала,что нет разницы ЛЖ или СС, формат один :)
  • 0

#28
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений

А кто нибудь мне напомнит какая фирма рекламирует холодильник со встроенным телевизором?
Мне эта рекламу, ну очень понравилась, вот только бренд не запомнил...  :)


Вот вопрос а на кой х**й они нужны...
вот те кто может себе позволить это чудо техники один уй не будут его смотреть потому акак у них есть обслуга..
Вот ежели только лоя понта..
  • 0

#29
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

А кто нибудь мне напомнит какая фирма рекламирует холодильник со встроенным телевизором?
Мне эта рекламу, ну очень понравилась, вот только бренд не запомнил...  :)


Вот вопрос а на кой х**й они нужны...
вот те кто может себе позволить это чудо техники один уй не будут его смотреть потому акак у них есть обслуга..
Вот ежели только лоя понта..


сделали это LG ... а втот зачем?
  • 0

#30
Glamoor

Glamoor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[COLOR=blue]А если серьезно Томик... вам бы еще спросить про наружную рекламу Сулпака... :eek:

Тогда мы все поняли бы что ветер дует из АльфаМедии.... :spy:[/QUOTE]

[COLOR=blue]Ну зачем Вы так. Альфа Медия - не Альфа Медия? Чувачок решил и рыбку съесть и в море искупаться! :D Такой своеобразный экспресс опросник общественного мнения.

  • 0

#31
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
не понимаю тех кто говорит что ЛЖ и СС трудно различимы в наружней рекламе........
ЛЖ на картинках изображают холенных,обезличенных человеков, явно не местного происхождения....
а СС наших, родных звезд оперы и балета
благодаря чему я запомнил СС с позитивной стороны (хотя не часто посещаю ГоТОБ). просто в подсознании так отложилось.
а потом ЖК-монитор Samsung сгорел, не проработав и месяца, и послал я СС на хер вместе с его сервисом.....

а если честно, ЛЖ и СС это практически одно и то же.... (кто сказал "гэ"?)
единственное у ЛЖ сервис поставлен на порядок круче. повертье.

а мониторы у Samsunga - the suck :eek:
  • 0

#32
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
володин, ты?
  • 0

#33
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Гм... что-то не помню я в ТВ-роликах Самсунга наших звезд балета... в Силквее висит, вот помню, потому что сижу там по тяпницам, теперь вот даже и вспомнила, что СС. Самсунг вапще более общественно направлен - они спонсируют театры, интеллектуальную олимпиаду вот проводили совместно с КАУ, за что господину Амирову большой респект, с КАУ возиться - себе наживать гемор, пардон, да еще и компьютерами их оделили - чуть ли не 20 штук...
А вот по рекламе на ТВ, например, их различить - увы, сложно для меня. Помню, что СС телефоны рекламирует больже чем лыжи. А лыжи телефоны вапще беспонтовые. Потому что ролики адаптированные для запада. Даже не для нас.
  • 0

#34
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мне ужасно сильно нравится реклама самсунга Д500, такая качественная реклама стиля, плюс POSу них хороший этой трубки...кстати реклама сотовых телефонов у самсунга гораздо симпатичнее чем у ЛЖ.... :)
  • 0

#35
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

мне ужасно сильно нравится реклама самсунга Д500, такая качественная реклама стиля, плюс POSу них хороший этой трубки...кстати реклама сотовых телефонов у самсунга гораздо симпатичнее чем у ЛЖ.... ;)

Эт, наверное,потому, что разница в продажах большая..Недавно был очень удивлен, узнав, что СС - брэнд ?2 (после Нокиа)
  • 0

#36
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В городе основными вендорами, активно размещающими свою наружкуи ТВ-рекламу, являются 2 корейских гиганта промышленности. Хочется послушать Ваше мнение о том, что нравится что нет. По параметрам - креатив, удачность размещения, частота выхода (ТВ only)


единственное что понроавилось у Самсунга это на Фурманова была хлопушка режисёрская.. у Эл ДЖИ была микроволновка с квалратными мячами но я не догнал пока не расшифровали...

а так всё отстой по моему...
  • 0

#37
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А кто нибудь мне напомнит какая фирма рекламирует холодильник со встроенным телевизором?
Мне эта рекламу, ну очень понравилась, вот только бренд не запомнил...  ;)

цитата из квн:
холодильник самсунг со встроенным телевизором lg! наконец-то они нашли общий язык!
:D
  • 0

#38
Globe-Man

Globe-Man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
;)

Гм... что-то не помню я в ТВ-роликах Самсунга наших звезд балета... в Силквее висит, вот помню, потому что сижу там по тяпницам, теперь вот даже и вспомнила, что СС. Самсунг вапще более общественно направлен - они спонсируют театры, интеллектуальную олимпиаду вот проводили совместно с КАУ, за что господину Амирову большой респект, с КАУ возиться - себе наживать гемор, пардон, да еще и компьютерами их оделили - чуть ли не 20 штук...
А вот по рекламе на ТВ, например, их различить - увы, сложно для меня. Помню, что СС телефоны рекламирует больже чем лыжи. А лыжи телефоны вапще беспонтовые. Потому что ролики адаптированные для запада. Даже не для нас.


Я по поводу ЛГ скажу следующее: общестенное направление у них глобальнее - поддержка Национального Олимпийского Коммитета РК на всех соревнованиях, под их крылом Мисс Казахстан уже второй год, камерную музыку "Фестиваль Камерной Музыки" и музыкантов деньгами поощряют, а конкурс "Казакша Караоке" - ведь мы казахи петь любим, музыку слушать, футбол и красивых девушек по ящику смотреть.

А по поводу ТВ рекламы - качественно делают и те и другие - уровннь их больше ни с кем сравнить не могу.

Сервис однозначно соглашусь лучше у LG.

Да и присутствие в нете: www.lge.kz www.wowlg.kz www.lgcac.kz - чаще обновляются, качественнее дизайн и функциональность, интереснее вобщем. :D
  • 0

#39
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
2Globe-Man, че то уж больно много позитива в адрес ЛЖ, за что ты так любишь ЛЖ? там же зарплата маленькая :(
  • 0

#40
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
И ЛЖ, И САМСУНГ откровенно говоря достали обилием рекламы. Но если уж говорить о качестве рекламы то у самсунга она мне больше нравится. у ЛЖ она какая-то безвкусная.

А вообще EPSON это круто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.