Перейти к содержимому

Фотография

Наружная и ТВ реклама Samsung и LGyour comments please


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В городе основными вендорами, активно размещающими свою наружкуи ТВ-рекламу, являются 2 корейских гиганта промышленности. Хочется послушать Ваше мнение о том, что нравится что нет. По параметрам - креатив, удачность размещения, частота выхода (ТВ only)
  • 0

#2
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Томик вы работаете на Самсунг или на LG???
Ваши посты очень похожи на иследования:smoke:)))))))))))))
  • 0

#3
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
похоже что на Самсунге... :smoke:
  • 0

#4
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Томик вы работаете на Самсунг или на LG???
Ваши посты очень похожи на иследования:smoke:)))))))))))))


По моему тоже на Самсунг...
  • 0

#5
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ммм. давайте ближе к теме.
  • 0

#6
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Кстати о недобросовестной рекламе Самсунга. Кто видел рек. ролик с новым принтером/факсом итд? Конечно, с т.з. прав они не нарушают никакие нормы, но по этическим...Хоть они и не озвучивают брэнды старых факсов, принтеров, на смену которым пришел их принтер, однако, там четко виден принтер HP, факс Panasonic. Почему они так хорошо различимы, да, потому что в повседневной жизни я думаю 80% офисных работников пользуются именно аппартами этих производителей. Почему бы им не сделать как производители порошков, где в рекламе в качестве альтернативы рекламируемого продукта просто голая коробка.
  • 0

#7
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну навернеое потому что им оочень хочется заменить эти 80%........
А этика в рекламе вешь такая очень гибкая..........С одной стороны вроде не этично - с другой вполне нормально.
Но я думаю все равно не заменят....
Слишком уж глубоко врезались в наши мозги факсы - Панасники и Принтеры НР
  • 0

#8
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Хоть они и не озвучивают брэнды старых факсов, принтеров, на смену которым пришел их принтер, однако, там четко виден принтер HP, факс Panasonic. Почему они так хорошо различимы, да, потому что в повседневной жизни я думаю 80% офисных работников пользуются именно аппартами этих производителей.


Нет дорогой Скай это молодцы рекламщики и дизайнеры НР и Панаса раз ты узнаешь их продукт и без наклейки бренда.
  • 0

#9
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Хоть они и не озвучивают брэнды старых факсов, принтеров, на смену которым пришел их принтер, однако, там четко виден принтер HP, факс Panasonic. Почему они так хорошо различимы, да, потому что в повседневной жизни я думаю 80% офисных работников пользуются именно аппартами этих производителей.


Нет дорогой Скай это молодцы рекламщики и дизайнеры НР и Панаса раз ты узнаешь их продукт и без наклейки бренда.


Да причем тут "молодцы рекламщики и дизайнеры". Я еще раз говорю, что 80% манагеров и прочего люда пользуются только ими. И вижу эти аппараты 9 часов на дню. SS намеренно так сделали.
  • 0

#10
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ой злой ты какой то! Не нравится не смотри....

(Последует ответ : И не буду смотреть и не брал этот СС и брать не буду)

Последут пост: Не нравится - не бери! :smoke:
  • 0

#11
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Че то я не понял. У нас тут обсуждение или перепалка? Да...обиженный манагер это что-то... :smoke:
  • 0

#12
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
самый офигительный ролик у лыж это стиралка с "маминой заботой"
детей бы пожалели, у мишки были такие грустные глаза, когда его в центрифуге закрыли.
  • 0

#13
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Хотя справедливости ради стоит заметить, что Самсунговская реклама более адаптирована для нашего восприятия.
  • 0

#14
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Мне кажется, что практически вся (особенно это заметно по адаптированным роликам) Самсунговская реклама отдает слащавым мылом.Какая то она временами то наивная и детская, то буквальная и неинтересная. Нет стильного креатива. Нечем восхищатся.
  • 0

#15
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мне понравились два ролика. тока не знаю какой чей. один про домашний кинотеатр. когда на улице копы падали под ограду при звуках стрельбы... и про драку моделей на кастинге - про мобильный телефон. читала что за рекламу с дракой на компанию подали в суд. за пропаганду.
  • 0

#16
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

мне понравились два ролика. тока не знаю какой чей. один про домашний кинотеатр. когда на улице копы падали под ограду при звуках стрельбы... и про драку моделей на кастинге - про мобильный телефон. читала что за рекламу с дракой на компанию подали в суд. за пропаганду.


Домашний кинотеатр LG (это где он еще кетчупом на майку...), а телефон-это самсунг.
  • 0

#17
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Сюда гляньте

Сообщение отредактировал SkyWalker: 18.05.2005, 15:12:23

  • 0

#18
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Нетак давно по ТВ прошла инфа о ЗАПРЕТЕ рекламного ролика СС про новый сотовик в нем еще топ модели деруться за право его представлять на ТВ... ЗАРЕЗАЛИ!... предлог... показ недобросовестной конкуренции...

А если серьезно Томик... вам бы еще спросить про наружную рекламу Сулпака... :spy:

Тогда мы все поняли бы что ветер дует из АльфаМедии.... :-)
  • 0

#19
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
по опросьбе Вражинки...

ближе к теме... для меня реклама СС с отполированными унисекс-человеками
...и LG с его однолицыми и одинаково стриженнвыми блондинками...
... СЛИШКОМ ОДНООБРАЗНА!...

нет в ней РЕКЛАМЫ... есть дорогостоящее заполнение НАРУЖНЫХ конструкций...

Реклама на ТВ не менее безликая... очень редки случаи ЖИЗНИ в мертвых сценариях.... НО ОНИ СМОТРЯТСЯ ШЕДЕВРАМИ на фоне рисованной мульт-МАСЯНИ от ДэйвуЭлектроникс.... :spy: :-) :D...
  • 0

#20
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
...О проценте СС и ЛГ в отношении всех отальных брендов... без постоянного засилия их рекламы ОН был бы не такой высокий.... СЛЕДОВАТЕЛЬНО их РЕКЛАМА ДЕЙСТВУЕТ НА МАССЫ!... нельзя отрицать очевидное....
...например в моем офисе есть 2 СС принтера и ЛГ микроволновка.... + 5 СС и 3 ЛГ мобилы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.