Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1801
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Но с другой стороны, если для автора это бизнес,то........ молодец парниша, если есть лохи готовые за обучение пикапу бабосы выкладывать, надо брать ;)
  • 0

#1802
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

Пол темы прочла, больше терпения не хватило.....чё за чушь??? Точно сказал, кажется Остин, эта х.... может быть интересна только прыщавым мачикам 17-20 лет. В этом возрасте тоже была "не дура" поиграть в ЭтО, но замуж вышла за полную противоположность тем с кем тусила, и рада и благодарна и счастлива. А на самом деле п......ов никогда не уважала,не уважаю и не стану уважать, в моем представлении это не мужчины, хоть они и отчаянно кричат о своей мужественности.....жалкое зрелище.

P.S. Искренне жаль супругу автора.


Оставьте свою жалость при себе, мадам. У нас все прекрасно. А насчет прыщавых мальчиков - предлагаю всем выкладывать свои фотки после таких слов - дабы всем все сразу было понятно кто о чем говорит.

#1803
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Пол темы прочла, больше терпения не хватило.....чё за чушь??? Точно сказал, кажется Остин, эта х.... может быть интересна только прыщавым мачикам 17-20 лет. В этом возрасте тоже была "не дура" поиграть в ЭтО, но замуж вышла за полную противоположность тем с кем тусила, и рада и благодарна и счастлива. А на самом деле п......ов никогда не уважала,не уважаю и не стану уважать, в моем представлении это не мужчины, хоть они и отчаянно кричат о своей мужественности.....жалкое зрелище.

P.S. Искренне жаль супругу автора.


Оставьте свою жалость при себе, мадам. У нас все прекрасно. А насчет прыщавых мальчиков - предлагаю всем выкладывать свои фотки после таких слов - дабы всем все сразу было понятно кто о чем говорит.

Ну прям как бы за живое задел :) , ну О.К. выложу. Устроим кастинг. Пикаперы и анти пикаперы :rotate: . ВВшники присоединяйтесь ;) ! Кажется будет жарко :rotate:
  • 0

#1804
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

объясните мне, недалекой, чем пикап отличается от знакомства?


Ничем, все мужчины и женщины делают это и вы правы это знакомство. Для этих целей и была создана тема чтобы выслушать ваше понимание этого увлечения многих людей. Я так полагаю здесь и правда не далекий контингент форумчан зависший на своих закоренелых убеждений, навязаных социумом.

#1805
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений



Пол темы прочла, больше терпения не хватило.....чё за чушь??? Точно сказал, кажется Остин, эта х.... может быть интересна только прыщавым мачикам 17-20 лет. В этом возрасте тоже была "не дура" поиграть в ЭтО, но замуж вышла за полную противоположность тем с кем тусила, и рада и благодарна и счастлива. А на самом деле п......ов никогда не уважала,не уважаю и не стану уважать, в моем представлении это не мужчины, хоть они и отчаянно кричат о своей мужественности.....жалкое зрелище.

P.S. Искренне жаль супругу автора.


Оставьте свою жалость при себе, мадам. У нас все прекрасно. А насчет прыщавых мальчиков - предлагаю всем выкладывать свои фотки после таких слов - дабы всем все сразу было понятно кто о чем говорит.

Ну прям как бы за живое задел :) , ну О.К. выложу. Устроим кастинг. Пикаперы и анти пикаперы :rotate: . ВВшники присоединяйтесь ;) ! Кажется будет жарко :rotate:


Ну давай жги, самец. :) Хвастайся. Не забудь прыщи замазать в фотошопе :)

#1806
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

чтобы выслушать ваше понимание этого увлечения многих людей.

увлечения знакомствами?

*муха, муха на потолке.. как она там держится своими маленькими лапками*

Я так полагаю здесь и правда не далекий контингент форумчан зависший на своих закоренелых убеждений, навязаных социумом.

это вы сейчас о чем конкретно?
или вы думаете, что со всего "социума" вы единственный, кто знакомится с противоположным полом и регулярно занимается сексом? :rolleyes:
  • 0

#1807
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений


чтобы выслушать ваше понимание этого увлечения многих людей.

увлечения знакомствами?

*муха, муха на потолке.. как она там держится своими маленькими лапками*

Я так полагаю здесь и правда не далекий контингент форумчан зависший на своих закоренелых убеждений, навязаных социумом.

это вы сейчас о чем конкретно?
или вы думаете, что со всего "социума" вы единственный, кто знакомится с противоположным полом и регулярно занимается сексом? :rolleyes:


Боже упаси, я так не считаю и такого не говорил - это ваши умозаключения и галюцинации. Вопрос в другом почему люди так остро воспринимают такие вещи как обучение и хобби в том что на самом деле важно в жизни. И почему все так болезнено начинают искать подвох в том что в принципе должно приносить удовльствие? Никто за всю историю переписки ни разу не задумался о том что это может быть и правда интересным и увлекательным занятием по жизни. Я не имею ввиду переберать девушек как перчатки ради не понятно чего. Я про совершенствование и работу над собой, до тех пор пока не достигнешь поставленных целей. Цели естевстенно у каждого свои.

#1808
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ну вот, zhyk самцом обозвали)теперь не отмажешься, жги))
а вообще эти самые пикаперы похоже имеют кучу комплексов и самоутверждаются за счет кучи лохушек, которые повелись на их балабольство и прошли черех их постель)
  • 0

#1809
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений




Пол темы прочла, больше терпения не хватило.....чё за чушь??? Точно сказал, кажется Остин, эта х.... может быть интересна только прыщавым мачикам 17-20 лет. В этом возрасте тоже была "не дура" поиграть в ЭтО, но замуж вышла за полную противоположность тем с кем тусила, и рада и благодарна и счастлива. А на самом деле п......ов никогда не уважала,не уважаю и не стану уважать, в моем представлении это не мужчины, хоть они и отчаянно кричат о своей мужественности.....жалкое зрелище.

P.S. Искренне жаль супругу автора.


Оставьте свою жалость при себе, мадам. У нас все прекрасно. А насчет прыщавых мальчиков - предлагаю всем выкладывать свои фотки после таких слов - дабы всем все сразу было понятно кто о чем говорит.

Ну прям как бы за живое задел :) , ну О.К. выложу. Устроим кастинг. Пикаперы и анти пикаперы :rotate: . ВВшники присоединяйтесь ;) ! Кажется будет жарко :rotate:


Ну давай жги, самец. :) Хвастайся. Не забудь прыщи замазать в фотошопе :)


Ой, а я, девочка :p , ну ладно......
Изображение
фото с моего фотоаппарата, честно
  • 0

#1810
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
Вот оно лицо настоящего Ввшника!!! огонь!! :))

#1811
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

Ой, а я, девочка :p , ну ладно......


Блин да что у вас у всех ники то мужские а?

#1812
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ой, а я, девочка :p , ну ладно......


Блин да что у вас у всех ники то мужские а?

это транспортное средство на котором я передвигаюсь :D
  • 0

#1813
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

ну вот, zhyk самцом обозвали)теперь не отмажешься, жги))
а вообще эти самые пикаперы похоже имеют кучу комплексов и самоутверждаются за счет кучи лохушек, которые повелись на их балабольство и прошли черех их постель)


Сами друг друга еще и лохушками называете, вот вы женщины молодцы. Никто вас ни на что не разводит. А даже если и разводит - так эта игра у нас у всех заложена природой. И у вас тоже есть голова на плечах и поверьте прежде чем отдаться девочке-лохушке - она так же как вы сначала удостовериться что это действительно достойный ее выбор и она о нем потом не пожалеет. У кого то из парней только получается лучше и с более красивыми девочками, а у кого жена толстая и сам хряком становиться. Это ли радость в жизни? Тоже самое и в обратку.

#1814
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений


Ой, а я, девочка :p , ну ладно......


Блин да что у вас у всех ники то мужские а?

это транспортное средство на котором я передвигаюсь :D

У тебя хороший вкус. Последняя модель очень идет девушкам.

#1815
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Ой, а я, девочка :p , ну ладно......


Блин да что у вас у всех ники то мужские а?

это транспортное средство на котором я передвигаюсь :D

<p><a target="_blank" href="
  • 0

#1816
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений


ну вот, zhyk самцом обозвали)теперь не отмажешься, жги))
а вообще эти самые пикаперы похоже имеют кучу комплексов и самоутверждаются за счет кучи лохушек, которые повелись на их балабольство и прошли черех их постель)


Сами друг друга еще и лохушками называете, вот вы женщины молодцы. Никто вас ни на что не разводит. А даже если и разводит - так эта игра у нас у всех заложена природой. И у вас тоже есть голова на плечах и поверьте прежде чем отдаться девочке-лохушке - она так же как вы сначала удостовериться что это действительно достойный ее выбор и она о нем потом не пожалеет. У кого то из парней только получается лучше и с более красивыми девочками, а у кого жена толстая и сам хряком становиться. Это ли радость в жизни? Тоже самое и в обратку.

да мы женщины такие, ага
обобщать не надо, меня вот например хрен разведешь, а девчонку молоденькую лет 18 запросто, что вы и делаете, в этом контектсте и лохушки. Вы то ей явно не сообщаете что она у вас для одного перепиха. И полные уши лапши о любви, а она потом переживает.
  • 0

#1817
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
кстати что там с обещанными фотками? Фотки в студию.

#1818
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений



ну вот, zhyk самцом обозвали)теперь не отмажешься, жги))
а вообще эти самые пикаперы похоже имеют кучу комплексов и самоутверждаются за счет кучи лохушек, которые повелись на их балабольство и прошли черех их постель)


Сами друг друга еще и лохушками называете, вот вы женщины молодцы. Никто вас ни на что не разводит. А даже если и разводит - так эта игра у нас у всех заложена природой. И у вас тоже есть голова на плечах и поверьте прежде чем отдаться девочке-лохушке - она так же как вы сначала удостовериться что это действительно достойный ее выбор и она о нем потом не пожалеет. У кого то из парней только получается лучше и с более красивыми девочками, а у кого жена толстая и сам хряком становиться. Это ли радость в жизни? Тоже самое и в обратку.

да мы женщины такие, ага
обобщать не надо, меня вот например хрен разведешь, а девчонку молоденькую лет 18 запросто, что вы и делаете, в этом контектсте и лохушки. Вы то ей явно не сообщаете что она у вас для одного перепиха. И полные уши лапши о любви, а она потом переживает.


К вашему сведению девочку 18 летнию гораздо сложнее развести на секс и тем более одноразовый, нежели Девушек постарше. Чем больше возраст тем легче заходит. Это так на всякий случай а то мало ли - все еще будете в неведении находится всю оставшуюся жизнь.

#1819
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений



Ой, а я, девочка :p , ну ладно......


Блин да что у вас у всех ники то мужские а?

это транспортное средство на котором я передвигаюсь :D

<p><a target="_blank" href="


это ты так поругалась? :)

#1820
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Ой, а я, девочка :p , ну ладно......


Блин да что у вас у всех ники то мужские а?

это транспортное средство на котором я передвигаюсь :D

<p><a target="_blank" href="

Изображение

на дороге тоже пытаются пикапить, и грустно и смешно..., а просто красиво поухаживать за девушкой уже не модно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.