Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#741
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Народ привет, я тут читал вас читал, не встревал, вроде все понятно было, но девки все равно не снимаются, хочу одну вещь уточнить. Где найти такую курицу, которая сначала не дает-не дает, а потом ты ей Петросяна изобразил, шуток из себя нарожал и она на все согласна. Кто знает, поделитесь, это последняя моя преграда перед прекрасным будущим.

С такими подходом, Вам лучше подкатывать к Шепокляк.


Понимаю вас. То что я написал глупость, но ведь это выраженная своими словами суть богачевского учения. Которое некоторые участники отстаивают в этой ветке.
Лично я считаю так, познакомиться можно только с той девушкой, которой ты изначально симпатичен, она решает это в первые доли секунды когда видит тебя. И эту симпатию можно либо усилить, либо свести на нет во время последующего общения. А все остальное, вроде дорогущих ресторанов, кучи цветов или катания на крутой тачке, но без симпатии со стороны девушки к парню как таковому - это что-то вроде проституции, но в извращенной форме, не за деньги, а за всякие разные удовольствия.
  • 0

#742
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мне предыдущая больше нравилась :rotate:

Ну ясно дело... что больше... прогресс не стоит не месте... и предыдущие навыки.... не утрачиваются ниразу... они только модернизируются...

#743
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Думается мне, я достиг пик самообразования, здесь нужна посторонняя помощь. :smoke:


Вообе заявления таки - акая релесть!
Судя по Вашим остам, самообразовние у Вас и не начиналось еще...

Мое самообразование не подлежит сомнению. Не хорошо это :rotate:
  • 0

#744
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята... может вы под термином Самообразование понимаете совершенно противоположные вещи?

#745
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Анекдот с рассылки...

Беседуют два парня:
- Знаешь, я недавно окончил специальные курсы пикапинга!
- А что это такое?
- Ну, это искусство профессионально снимать девушек и добиваться сексуальной близости.
- И есть успехи?
- Еще какие! Теперь я регулярно веду полноценную половую жизнь!
- Девушки уже не в могут отказывать тебе, как это было раньше?
- При чем тут девушки? Я на этих курсах завязал дружбу с такими интересными парнями...



#746
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Анекдот с рассылки...

Беседуют два парня:
- Знаешь, я недавно окончил специальные курсы пикапинга!
- А что это такое?
- Ну, это искусство профессионально снимать девушек и добиваться сексуальной близости.
- И есть успехи?
- Еще какие! Теперь я регулярно веду полноценную половую жизнь!
- Девушки уже не в могут отказывать тебе, как это было раньше?
- При чем тут девушки? Я на этих курсах завязал дружбу с такими интересными парнями...

Вам надо в соседнюю ветку -однополые браки. Анекдот самый раз.
  • 0

#747
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

И когда это я кого учить собиралась?! Не надо передергивать, если девушка Вам отказала красиво. :rotate: Непрелестно это с Вашей стороны, не по-мужски.

А что за девушка мне отказала? А то я не в курсе событий. И вообще не припоминаю чтобы кому-нибудь что-то предлагал.
Вам это только кажется.

Сообщение отредактировал Corsar: 28.03.2008, 17:24:33

  • 0

#748
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вам надо в соседнюю ветку -однополые браки. Анекдот самый раз.

Спасибо за внимание и сопереживание моей персоне... но к сожалению Вы немного опоздали... в соседней ветке я уже отметил свое мнение...
К тому же... Пикап это ж путь свободного члена... не предполагающий связывание оного девайса узами брака... а в сосленной Вами ветке обсуждается вопрос именно брака...

#749
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Вам надо в соседнюю ветку -однополые браки. Анекдот самый раз.

Спасибо за внимание и сопереживание моей персоне... но к сожалению Вы немного опоздали... в соседней ветке я уже отметил свое мнение...

Почему то я вечно опаздываю . :rotate:
  • 0

#750
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


И когда это я кого учить собиралась?! Не надо передергивать, если девушка Вам отказала красиво. :rotate: Непрелестно это с Вашей стороны, не по-мужски.

А что за девушка мне отказала? А то я не в курсе событий. И вообще не припоминаю чтобы кому-нибудь что-то предлагал.
Вам это только кажется.




Ни фига себе! !Прелестно! Это Вам постоянно кажется - то я старая, то я некрасивая, теперь учу кого-то...
А про отказ девушки я образно сказала - тут у некоторых агрессия прет, если ему отказывают.


По сабжу - пропикапить можно всех девушек, если уметь понимать женскую суть, ее внутреннюю мотивацию и ее ожидания. т.е. - создать ей сразу сказку. :smoke:
  • 0

#751
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Сразу сказку!?
Не жирно!
Если честно поднадоело понятие что девушки выше парней и мы должны их добиваться!
А знаете как приятно когда девушка парня добивается!!! :rotate:
  • 0

#752
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ни фига себе! !Прелестно! Это Вам постоянно кажется - то я старая, то я некрасивая, теперь учу кого-то...
А про отказ девушки я образно сказала - тут у некоторых агрессия прет, если ему отказывают.
По сабжу - пропикапить можно всех девушек, если уметь понимать женскую суть, ее внутреннюю мотивацию и ее ожидания. т.е. - создать ей сразу сказку. :rotate:

Ладно проехали. Если понимаешь женскую натуру и ее предпочтения, то можно ограничиться иллюзией сказки.
  • 0

#753
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Пикап это для убогих духом и мозгом. Если нет от природы способностей, то никак их не натренируешь. И все, что про него написано - п1здеж.


солидарна. если парень от природы замкнут, не уверен в себе, или черезчур уверен, отсутсвует интуиция, смекалка, то чтением теории тут не поможешь. а есть такие, у которых само собой все получается и они только оттачивают свое мастерство.. и главное: им нравится сам процесс, а не тока сигнал в виде попы и сисек

Тело знает, а разум забыл. Я уверен, что даже из самого забитого ботаника при должной сноровке можно сделать неплохого соблазнителя. А уж если у парня хорошая внешность... Короче всему можно научиться. Было бы желание.
  • 0

#754
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Есть такое но кстати внешность она играет важную роль и если ботаник не очень то будет сложно из него вылепить что то достойное!
  • 0

#755
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Есть такое но кстати внешность она играет важную роль и если ботаник не очень то будет сложно из него вылепить что то достойное!

Я же написал, что можно сделать неплохого соблазнителя. А без хорошей внешности, что бы ни говорили, не станешь мастером. Хотя в принципе можно парня подкачать в тренажерке, почистить лицо и стильно одеть, то можно баллов на 7 претендовать.
  • 0

#756
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Есть такое но кстати внешность она играет важную роль и если ботаник не очень то будет сложно из него вылепить что то достойное!

Я же написал, что можно сделать неплохого соблазнителя. А без хорошей внешности, что бы ни говорили, не станешь мастером. Хотя в принципе можно парня подкачать в тренажерке, почистить лицо и стильно одеть, то можно баллов на 7 претендовать.






Не согласная я с этим!
На работе у нас есть ходячая "прелесть" - водитель большегрузного авто, сам маленький, рост 1,58, пухловат, рыжеват, женат (3 детей), но всегда аккуратно выбрит, чисто одет, хорошо пахнет парфбмом.. Но при этом, он так смачно и виртуозно умеет делать комплименты, что я диву даюсь. То одной скажет что-то индивидуальное, то другой, то третьей. В основном на это ведутся девушки до 25/ а те, которым от 25 до 30, тем уже он то цветочек подарит, то осенью букет из огромных листьев, то шоколадку, то еще что-то...
Стала с подчиненными говорить, а он.. Блин. почти всех хоть раз да трахнул отпикапил! И никто из них не в обиде.
Те из нас, кто замужем или требований к мужчинам побольше, только диву даемся. Но и к нам он периодически пытается подходы найти, придумывает комплименты повиртуознее и поиндивидуальнее. Лично мне сначала сказал так - Здравствуйте, образец женской красоты. Я онемела, но приятно! Во второй раз сказал - не пойму, как можно так уметь изящно парковаться? Хоть я припарковалась кое-как. шансов у него нет никаких, но все равно приятно и настроение улучшает

Это я к тому рассказываю. что даже при любой внешности и телосложении, хоть кучу курсов пройди по соблазнению, но хороших манер, воспитанности и искренней улыбки еще никто не отменял.
Вот вам и весь пикап... А ведь у него всего 8-летка за спиной.
  • 0

#757
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Женщино сначала воспринимает внешность потом звиздабольство, что самое наихудшее для неё самой, так как внутренний образ того же пикапера и не только остаётсо в стороне...
Имхо. :D
  • 0

#758
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Кстати категорически не верю девушкам которые говорят что любят за внутренний мир а не за внешность!
Быть такого не можуТ!!!
  • 0

#759
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Кстати категорически не верю девушкам которые говорят что любят за внутренний мир а не за внешность!
Быть такого не можуТ!!!

Сначало это внешность, потом пиз..во, после уже внутренний мир, но могут быть несовпадения, тогда приходит разочарование. :D
  • 0

#760
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сначало это внешность, потом пиз..во, после уже внутренний мир, но могут быть несовпадения, тогда приходит разочарование. :D


ну ясень пень.. внутренний мир познается после нескольких месяцев общения. поэтому на внешность смотрим и на общение. можно подумать, вы когда девушку видите, интересуетесь непременно ее душевной красотой :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.