Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#681
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вот Вы уже и торгуетесь... ;)


Прелесть, какой бред я тут читаю!
Лично Вам я уже неоднократно сказала - какое поведение мужчины мне импонировало бы сразу. Неужели не ясно - неинтересен мне ваш подход. дважды фи!
  • 0

#682
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Соррьте, очепятка вышла! Хотела сказать - "Пьющего мужчину ВИЖУ сразу"! (буквы рядом ). В смысле, мне видно.

я тоже вижу сразу пьющих и мужыков и теток
но мужыков легче определить у них или стопарь в руках или кружка пива
а баб иногда не разберешь
кола обычная у них или бодяжная с водкой или колой
  • 0

#683
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Неужели не ясно - неинтересен мне ваш подход. дважды фи!


это вам не интересен, а в провинции девушки не прихотливые, за кружак пива разводятся. у нас бы как минимум в рестор сводить сначала треба, причем не самый дешовый, там чтоб первае, второе, вино марочное..
  • 0

#684
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Прелесть, какой бред я тут читаю!
Лично Вам я уже неоднократно сказала - какое поведение мужчины мне импонировало бы сразу. Неужели не ясно - неинтересен мне ваш подход. дважды фи!

Стареет Мега... ;) Теряем Мегу... :rotate:

это вам не интересен, а в провинции девушки не прихотливые, за кружак пива разводятся. у нас бы как минимум в рестор сводить сначала треба, причем не самый дешовый, там чтоб первае, второе, вино марочное..

Салатик забыла... :smoke: Ани сцуки поначалу Мне токо салатик...
*Ползет Козлодоев... мокры его брюки... он стар... он желает в сортир...

#685
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Тээээкс... Вечер перестает быть томным! Не успела уехать по делам, а тут уже столько комплиментов! Спасибо всем! Всем и отвечаю:
1. Фигурка в порядке, рост 1,6, размеры 88-61-84, двое детей, плоский живот, ничего нигде не висит.
2. Пьющего мужчину виду сразу (муж бывший пил сильно).
3. Ресторан мне в принципе пофигу, главное, чтобы вкусно и красиво. я все равно много не ем. ;)
4. А я сама Тигр, удержу. :rotate: Имеется опыт.
И давайте без хамства. А то, если что, у меня тоже в запасе для мужчин много обидных слов есть.

1. Пиар. Маладец следите за собой .
2. Это здесь при чем?
3. Вкусно и красиво... обалдеть. Зачем тада Белладжио? У меня дома тоже вкусно и красиво... да и расценки у меня божеские. :smoke:
4. Тигра невозможно удержать, потому что он станет безобидным катенком.
  • 0

#686
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

у нас бы как минимум в рестор сводить сначала треба, причем не самый дешовый, там чтоб первае, второе, вино марочное.

у вас это где?
  • 0

#687
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[quote name='Та еще штучка' post='5346889' date='27.03.2008, 17:54']
это вам не интересен, а в провинции девушки не прихотливые, за кружак пива разводятся. у нас бы как минимум в рестор сводить сначала треба, причем не самый дешовый, там чтоб первае, второе, вино марочное..
[/quote]
Салатик забыла... ;) Ани сцуки поначалу Мне токо салатик...

[/quote]


Мега стареет точно! Не учел, что объевшаяся и обпившаяся пива дама в кроватке уже ничего не захочет, ни Вас, ни секса вообще. И не даст Вам! Даже в провинции... :rotate:
  • 0

#688
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Зато возникает напряжение. Рейтинг темы растет.

Сдается мне... над темой корпим втроем... остальные конспекты пишут...

Непикаперы пишут про Пикап. Дожили. ;)
  • 0

#689
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Салатик забыла... ;) Ани сцуки поначалу Мне токо салатик...


аха, а потом дома плотно ужинают :rotate:
  • 0

#690
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

это вам не интересен, а в провинции девушки не прихотливые, за кружак пива разводятся. у нас бы как минимум в рестор сводить сначала треба, причем не самый дешовый, там чтоб первае, второе, вино марочное..

Парни едем в провинцию. С собой берем бутылку пива, пустую кружку и побольше презервативов.
  • 0

#691
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у нас бы как минимум в рестор сводить сначала треба, причем не самый дешовый, там чтоб первае, второе, вино марочное.

у вас это где?


в Ламате
*тока ни нада песать, что ты просто так девок цепляешь, прикинувшись свободным художником*

Парни едем в провинцию. С собой берем бутылку пива, пустую кружку и побольше презервативов.


аха.. тока на дорогу еще бюджет посчитайте.. хатя можно и в Капчик смотаться, не далеко
  • 0

#692
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Мега стареет точно! Не учел, что объевшаяся и обпившаяся пива дама в кроватке уже ничего не захочет, ни Вас, ни секса вообще. И не даст Вам! Даже в провинции... ;)

Опыт?
  • 0

#693
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


у нас бы как минимум в рестор сводить сначала треба, причем не самый дешовый, там чтоб первае, второе, вино марочное.

у вас это где?


в Ламате
*тока ни нада песать, что ты просто так девок цепляешь, прикинувшись свободным художником*



Точно! Точно! Точно! Уровень рвущихся наружу гормонов переплюнет уровень имеющейся наличности и фантазии.
  • 0

#694
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

3. Вкусно и красиво... обалдеть. Зачем тада Белладжио? У

просто надо начинать с билладжио
так же как и с 88-61-84

это потом запросы и параметры будут изменяться
по мере знакомства

ведь у тебя ж корсар тоже Бентли и ты накаченый блондин метрдевяносто
это потом ты ее прокатишь на жыгулях поглаживая свое пузо и лысину до ближайшей пельменной
  • 0

#695
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не учел, что объевшаяся и обпившаяся пива дама в кроватке уже ничего не захочет, ни Вас, ни секса вообще. И не даст Вам! Даже в провинции... ;)


тут хитрый просчет. это инвестиции в запасной аэродром. не сегодня, так завтра.. через неделю..
  • 0

#696
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

3. Вкусно и красиво... обалдеть. Зачем тада Белладжио? У

просто надо начинать с билладжио
так же как и с 88-61-84

это потом запросы и параметры будут изменяться
по мере знакомства

ведь у тебя ж корсар тоже Бентли и ты накаченый блондин метрдевяносто
это потом ты ее прокатишь на жыгулях поглаживая свое пузо и лысину до ближайшей пельменной

Все меня раскусили. Пошел искать парик.
  • 0

#697
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

*тока ни нада песать, что ты просто так девок цепляешь, прикинувшись свободным художником*


я девок ваще не цепляю
я стесняюсь
просто иногда надо ж с кем-то побухать
не с потными мужиками же в обнимку - ты миня уважаиш???
лучше на брудершафт и приятней
  • 0

#698
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
объевшаяся и обпившаяся пива дама в кроватке уже ничего не захочет, ни Вас, ни секса вообще. И не даст Вам! Даже в провинции... ;)
[/quote]
Опыт?
[/quote]


Как ни странно, ЭТУ фразу прочитала в Инете на форме российских пикаперов! Пишут они про себя, любимых, еще как пишут, хвастаются победами. Чаще этих побед гораздо меньше. Это они тоже признают и такого вруна на форуме сразу вычисляют!
Про провинцию от себя добавила.
Опыта нет. Лично о себе уже говорила - ем мало и пиво не пью вообще. :rotate:
  • 0

#699
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

аха.. тока на дорогу еще бюджет посчитайте.. хатя можно и в Капчик смотаться, не далеко

Едем с нами.
  • 0

#700
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем привет!

Я опять многое пропустила ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.