Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#2041
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кто такой ТС и что такое РО?

духовный Тантрический Секс и Ржака Обоссака
  • 1

#2042
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


то что, я пишу с ошибками ... не знаю на счет девушек и телок,

вы опять часть слов не допечатали
вы одной рукой это делаете что ли?
а второй что?
пикапите?
или духовно возвышаетесь?

нет, я не дрочу.
не нашел слов что бы заполнить пространство.
  • 0

#2043
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нет, я не дрочу.

:lol:
ну просто девиз клуба пикаперов
  • 0

#2044
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Как то писала в одной теме... был парень молодой, жил с родителями, как то не мог найти контакт с противоположным полом...для того чтобы расслабиться пил... девушек вызывал только за деньги... комплексы так развились, что парень привык что он лежал без действии, а над ним работали за деньги (аккуратные с в/о)... ну и вот он не смог жить ни с одной девушкой... т.к привык платить за все деньгами... (есть хорошая пословица: Ауру кетсе, адет калады), а потом удивлялся что все его используют... НО
Все в наших руках... и ... головах (как говорил проф.Преображенский в к/ф Собачье сердце)...
Думаю кому есть куда расти будет расти и без Пикапа и супер советов по пикапу.....есть книги, есть хорошие психологи... в конце концев есть сам ЧЕЛОВЕК -это из серии "Помоги себе сам..."
Знаю кучу людей... которые ходят на такие курсы... одухотворенности... внутренней силы и т.д. и т.п., увы и ах, он остается таким же каким был... с теми же комплексами и т.д.... Человек меняется только тогда, когда он сам этого желает и понимает....
Потому что обычно дело имеют со следствием... а причину нужно найти...

Сообщение отредактировал Celebrity1: 03.07.2012, 12:52:50

  • 0

#2045
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а в чем заключается по вашему смысл жизни?

в сиськах конечно :D

подумать только, у меня был первый секс когда ZhanZhapirak мчался впереди своих 250 миллионов собратьев по маточным трубам...
потерянное, безвозвратно потерянное поколение

кому мы передадим здание воздвигнутое нашими руками (с) Курьер
  • 0

#2046
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

2 DYMI
а в чем заключается по вашему смысл жизни?

я ж не гуру... вот у Вас хотела поинтересоваться...
  • 0

#2047
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


нет, я не дрочу.

:lol:
ну просто девиз клуба пикаперов

надо им предложить в качестве слогана использовать
  • 0

#2048
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

нет, я не дрочу.
не нашел слов что бы заполнить пространство.

у пикаперов бедный словарный запас?
да и с грамматикой у каждого нового пикапера всё хуже и хуже :faceoff:
пора на курсах новые дисциплины вводить..
  • 0

#2049
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

подумать только, у меня был первый секс когда ZhanZhapirak мчался впереди своих 250 миллионов собратьев по маточным трубам...


"-Оля???
-папа???
-Оля? ты куришь???" (с)бойан
  • 0

#2050
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Как то писала в одной теме... был парень молодой, жил с родителями, как то не мог найти контакт с противоположным полом...для того чтобы расслабиться пил... девушек вызывал только за деньги... комплексы так развились, что парень привык что он лежал без действии, а над ним работали за деньги (аккуратные с в/о)... ну и вот он не смог жить ни с одной девушкой... т.к привык платить за все деньгами... (есть хорошая пословица: Ауру кетсе, адет калады), а потом удивлялся что все его используют... НО
Все в наших руках... и ... головах (как говорил проф.Преображенский в к/ф Собачье сердце)...
Думаю кому есть куда расти будет расти и без Пикапа и супер советов по пикапу.....есть книги, есть хорошие психологи... в конце концев есть сам ЧЕЛОВЕК -это из серии "Помоги себе сам..."
Знаю кучу людей... которые ходят на такие курсы... одухотворенности... внутренней силы и т.д. и т.п., увы и ах, он остается таким же каким был... с теми же комплексами и т.д.... Человек меняется только тогда, когда он сам этого желает и понимает....
Потому что обычно дело имеют со следствием... а причину нужно найти...

Вы правы Celebrity1,
Мало кто сегодня занимается само анализом.
  • 0

#2051
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Таких людей я называю ведомыми...
как то "Минион" выразился что мы думаем навязанными штампами социума, а разве ваш ПИКАП не навязывание в данный момент...
Если исходить что вся жизнь сетевой маркетинг, то нужно уметь товар показать лицом, а Вы (автор) не смогли это сделать и все первое впечатление испортили... а оно основное... (человеческий фактор)
  • 0

#2052
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


2 DYMI
а в чем заключается по вашему смысл жизни?

я ж не гуру... вот у Вас хотела поинтересоваться...

еще раз говорю, я не гуру...
а разве надо быть гуру что бы иметь свои мысли?
  • 0

#2053
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Таких людей я называю ведомыми...
как то "Минион" выразился что мы думаем навязанными штампами социума, а разве ваш ПИКАП не навязывание в данный момент...
Если исходить что вся жизнь сетевой маркетинг, то нужно уметь товар показать лицом, а Вы (автор) не смогли это сделать и все первое впечатление испортили... а оно основное... (человеческий фактор)

Я не кому не чего не предлагаю. Просто интересно стало что в этой темке твориться. и высказал свое мнение...
  • 0

#2054
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Как то писала в одной теме... был парень молодой, жил с родителями, как то не мог найти контакт с противоположным полом...для того чтобы расслабиться пил... девушек вызывал только за деньги... комплексы так развились, что парень привык что он лежал без действии, а над ним работали за деньги (аккуратные с в/о)... ну и вот он не смог жить ни с одной девушкой... т.к привык платить за все деньгами... (есть хорошая пословица: Ауру кетсе, адет калады), а потом удивлялся что все его используют... НО
Все в наших руках... и ... головах (как говорил проф.Преображенский в к/ф Собачье сердце)...
Думаю кому есть куда расти будет расти и без Пикапа и супер советов по пикапу.....есть книги, есть хорошие психологи... в конце концев есть сам ЧЕЛОВЕК -это из серии "Помоги себе сам..."
Знаю кучу людей... которые ходят на такие курсы... одухотворенности... внутренней силы и т.д. и т.п., увы и ах, он остается таким же каким был... с теми же комплексами и т.д.... Человек меняется только тогда, когда он сам этого желает и понимает....
Потому что обычно дело имеют со следствием... а причину нужно найти...

Вы правы Celebrity1,
Мало кто сегодня занимается само анализом.


Я это писала к тому, что такие курсы не всегда помогают людям...
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...
  • 0

#2055
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



нет, я не дрочу.

:lol:
ну просто девиз клуба пикаперов

надо им предложить в качестве слогана использовать

для удовлетворения своих сексуальных потребностей есть противоположенный пол ...
  • 0

#2056
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
бесплатный совет - прочитайте Абая "Слова назидания" (45 слов).

ушел на обед
  • 0

#2057
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а в чем заключается по вашему смысл жизни?

Смысл в жизни в том, чтобы не задавать глупых вопросов...
  • 0

#2058
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Кто такой ТС и что такое РО?

духовный Тантрический Секс и Ржака Обоссака

а я думала что тантрический секс это ментальная дрочка :bow:
  • 0

#2059
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
оспади, онЕ хоть бы в word-e проверяли свои посты что ли... :faceoff:

мой хрупкий внутренний незамутненный пикапом мир восстает против такого использования языка ... :D
  • 0

#2060
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



если гонетись за деньгами, то вам нужен финансовый аналитик ...

А причем тут тада пикап? :spy:

ниче не понимаете
когда нанимаете пикапера в качестве гуру вам придется доплатить еще и за финансового аналитика
дабы тот проконсультировал касателньо окупаемости

Балииин :faceoff: Грю жеть - ДОРОГО! :dont: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.