Перейти к содержимому

Фотография

лучшая в городе шаурмакебаб донер и тд - где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#841
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

на СреднОм рынке в Нижнем Новгороде


  • -4

#842
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Приветик всем! Недавно была на базаре в тастаке и так кушать захотелось,спросила у продавщице где тут есть донер поблизости,и она меня отправила на толеби уг брусиловского,чуть ниже толеби ,там донер и шаверма по татарски......... честно сазать такой вкуснятины я давно не ела очень вкусно,и самое главное очень чисто и парень внушающий доверие.! 

 Попробовал, полностью подтверждаю Вкусно!


  • 0

#843
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

на маметова в озюрте никогда не было донера. В том виде который обсуждают в этой ветке

 

Там только без лаваша, разложенное мясо на тарелке с луком, помидорами и т.д.? И еще дороже 1000 тенге?

 

 

раньше точно было

1300 тенге стоил 3 года назад

 

http://vse.kz/topic/...0#entry14208145


Сообщение отредактировал Nemo.: 26.10.2013, 14:06:26


#844
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

http://tengrinews.kz...-kebaba-244357/


  • 0

#845
Boutique-Sweets

Boutique-Sweets
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Приветик всем! Недавно была на базаре в тастаке и так кушать захотелось,спросила у продавщице где тут есть донер поблизости,и она меня отправила на толеби уг брусиловского,чуть ниже толеби ,там донер и шаверма по татарски......... честно сазать такой вкуснятины я давно не ела очень вкусно,и самое главное очень чисто и парень внушающий доверие.! 

 Попробовал, полностью подтверждаю Вкусно!

 

Спасибо что поверили,а то меня тут за это сообщение заспамили...(((  


  • 1

#846
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Boutique-Sweets вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#847
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Приветик всем! Недавно была на базаре в тастаке и так кушать захотелось,спросила у продавщице где тут есть донер поблизости,и она меня отправила на толеби уг брусиловского,чуть ниже толеби ,там донер и шаверма по татарски......... честно сазать такой вкуснятины я давно не ела очень вкусно,и самое главное очень чисто и парень внушающий доверие.! 

 

сегодня с утра ее прикрыла СЭС... если хозяин разведет завтра снова откроется



#848
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

на маметова в озюрте никогда не было донера. В том виде который обсуждают в этой ветке

 

Там только без лаваша, разложенное мясо на тарелке с луком, помидорами и т.д.? И еще дороже 1000 тенге?

 

1800

в лаваше я давно не кушаю



#849
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

подниму-ка

в моей любимой донерной на Комсе_Жарокова до сих пор вкусные донеры. Это радует.

но со вчерашнего дня ими были подняты цены на сабж, на 20%. Это огорчило...


  • 0

#850
Sportman

Sportman
  • Гость
  • 31 сообщений

На Абая-Абылайхана нравится очень. ну и на центральном стадионе 


  • 0

#851
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Больше всего нравится на Абая-Фурманова. Раньше на Толе би Фурманова и на Масанчи было очень вкусно. Потом испортились они. Сухой стал донер и там, и там. 


  • 0

#852
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

на Абая -Правды открыли турецкую закусочную. В выхи брали там донер с мясом, вполне вкусный, и капец сытный, до сих пор один в холодильнике лежит - не осилили(теперь ток выкинуть).Ну и выпечка там классная.


  • 0

#853
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

на Абая -Правды открыли турецкую закусочную. В выхи брали там донер с мясом, вполне вкусный, и капец сытный, до сих пор один в холодильнике лежит - не осилили(теперь ток выкинуть).Ну и выпечка там классная.

Там размер не стандартный? Цены как везде?


  • 0

#854
Суби

Суби
  • Гость
  • 32 сообщений
Купила сегодня донер на Абылайхана Советской. Вива. Даже на Юбилейном вкуснее:(
  • 0

#855
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Больше всего нравится донер на Абая - Фурманова (или Ленина?). Недалеко от Кимепа. Правда, ела там давненько, может, и испортились они уже. 


  • 0

#856
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кто нибудь пробовал донер который открылся на Сейфулина-Калинина? (вместо рыбного магазина)

В рекламе написано - "Донер на мангале". Интересно на каком? На таком как у всех или на углях?


  • 0

#857
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

На прошлой неделе заехали перекусить в пять утра в донерную на Жарокова Комсомолькой. Такой отравы давно не ел, да ещё и по 600тг


  • 0

#858
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Имхо конечно, но на Абая Аблай хана , самый лучший донер. довелось пробовать и сравнивать донер в Берлине, Вашингтоне, Москве и стамбуле - наш алматинский что на аблай хана самый вкусный-соблюдается разумный баланс и асортимент ингридиентов.
  • 0

#859
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

На Абая-Ауэзова возле остановки на первом этаже в двухэтажном здании очень вкусный донер. Что на тарелке, что в лаваше. Место большое, проходимость хорошая, поэтому всегда срезают и сразу кладут в лаваш, а не валяются нарезанные кусочки в ожидании клиента. Плюс круглосуточно, часто ночью с работы заскакиваем берём на вынос. Реально вкусно.

Цены поднялись. На тарелке 1800, но мяса реально очень много. В лаваше 600 и тоже немаленький.

Внутри если кушать, то турецкий чай бонусом.


  • 0

#860
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Как это так, на тарелке получается во много раз больше объём чем в лаваше? (раз цена так сильно различается)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.