Перейти к содержимому

Фотография

лучшая в городе шаурмакебаб донер и тд - где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#621
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
как впервые попробовала донер около Юбилеики так с тех самых пор и считаю что там он самый вкусный...а недавно захотелось жутко есть и як обычно первое что пришло на ум это донер)благо рядом была донерная (розыбакиева не доходя сатпаева)заказала и ждала 30 минут!уже ничего не хотелось!стояла и злилась почему так долго...донершик как назло еле ластами шевелил...как будто пециально...так долго я в жизни не ждала...даже в час пик возле Юбилеиного...(возненавидела этого медлительного донерщика и его донер..)
  • 0

#622
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
как впервые попробовала донер около Юбилеики так с тех самых пор и считаю что там он самый вкусный...а недавно захотелось жутко есть и як обычно первое что пришло на ум это донер)благо рядом была донерная (розыбакиева не доходя сатпаева)заказала и ждала 30 минут!уже ничего не хотелось!стояла и злилась почему так долго...донершик как назло еле ластами шевелил...как будто пециально...так долго я в жизни не ждала...даже в час пик возле Юбилеиного...(возненавидела этого медлительного донерщика и его донер..)
  • 0

#623
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
как впервые попробовала донер около Юбилеики так с тех самых пор и считаю что там он самый вкусный...а недавно захотелось жутко есть и як обычно первое что пришло на ум это донер)благо рядом была донерная (розыбакиева не доходя сатпаева)заказала и ждала 30 минут!уже ничего не хотелось!стояла и злилась почему так долго...донершик как назло еле ластами шевелил...как будто пециально...так долго я в жизни не ждала...даже в час пик возле Юбилеиного...(возненавидела этого медлительного донерщика и его донер..)
  • 0

#624
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

шаверма - пита

Ещё бы соус научились делать как в Москве



Как то много лет назад, попробовал шаверму ( так они её называли там) в Москве, возле РУДН до сих пор вкус помню, никак не получается съездит когда бываю в Москве, надеюсь там ещё есть. Может кто подтвердить? Там ресторанчик или кафе.
  • 0

#625
Евгений_Ber

Евгений_Ber

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
А кто нибудь пробовал в кафешке Анкара на пересечении Абая-Аблай хана? ВОТ ЭТО ДОНЕР!!!!!!

#626
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Больше всего нравилась шаурма по Комсомольской возле Сити центра, напротив остановки. Очень грамотно там делают.
  • 0

#627
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Больше всего нравилась шаурма по Комсомольской возле Сити центра, напротив остановки. Очень грамотно там делают.


да мне тоже нравится там,а еще по толе би не доезжая фурманова тоже вкусный
  • 0

#628
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Много кто из знакомых кушает ее напротив "Силк Вэя" на Толе би -Дзержинского, там и айран (вроде так называется, хотя могу ошибаться) есть. Сама не ем. Причину лучше не буду объяснять.
  • 0

#629
Пихта

Пихта
  • Гость
  • 45 сообщений
Мы с мужем стали ездить на Галерее там вкусно делают, правда последний раз что то не очень был донер, там новенький чел который его делает. Вот интересно...казалось бы, одни и те же продукты, ложит в том же положение что и тот, а на вкус совсем все разное. А ЕЩЕ вспомнила, мы в парке горького ели тоже оочень мне понравился, у них вагончик возле пруда стоит.
  • 0

#630
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кто-нибудь подскажет где продают шаурму , кот. в питте, сейчас везде по- моему только в лаваше.
  • 0

#631
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кто-нибудь подскажет где продают шаурму , кот. в питте, сейчас везде по- моему только в лаваше.

в основном на базарах...барахолках
На Розыбакиева-Ташкенской есть, на оптовке...Но страшновато покупать в таких местах.
Но я прошлом году отважилсь купить-ничего живая. но больше не рискую)
  • 0

#632
OlegSuleimenov

OlegSuleimenov
  • Гость
  • 40 сообщений
В Калининграде пробовал королевскую шаверму (с мясом и сыром). Она идёт чуть-чуть подороже, нежели просто с мясом.
  • 0

#633
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В Калининграде пробовал королевскую шаверму (с мясом и сыром). Она идёт чуть-чуть подороже, нежели просто с мясом.

Это где :spy: что за магазин?
По сабжу, в киоске на Абая - Правды возле ТД Раш, когда только открылись было вкусно, сейчас не знаю.

Сообщение отредактировал ganulya: 25.07.2011, 15:35:37

  • 0

#634
OlegSuleimenov

OlegSuleimenov
  • Гость
  • 40 сообщений


В Калининграде пробовал королевскую шаверму (с мясом и сыром). Она идёт чуть-чуть подороже, нежели просто с мясом.

Это где :spy: что за магазин?

За магазин я вам точно не скажу. Почти по всему городу разбросаны точки.
  • 0

#635
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Уважаемый, Вам не надоело про Калининград писать? Мы все охотно верим что там "все намного лучше", но постарайтесь в будущем писать про товары и услуги находяшиеся на территории РК.

По теме: давно не ел сей "кулинарный шедевр", но недавно попробовал на Абая Комуны, и.... прям очень вкусный был донер.
  • 0

#636
Nerec

Nerec
  • Гость
  • 9 сообщений
Возле универсама...супер делают донер..порция гиганская просто, и вкусно очень!
  • 0

#637
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А кто нибудь пробовал в кафешке Анкара на пересечении Абая-Аблай хана? ВОТ ЭТО ДОНЕР!!!!!!

+1 самый лучший в городе.
  • 0

#638
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений


шаверма - пита

Ещё бы соус научились делать как в Москве



Как то много лет назад, попробовал шаверму ( так они её называли там) в Москве, возле РУДН до сих пор вкус помню, никак не получается съездит когда бываю в Москве, надеюсь там ещё есть. Может кто подтвердить? Там ресторанчик или кафе.

Еали вы имеете в виду кафе на теретории руднновского городка.там все также стоит и кафе и бар еще открыли.шаверма там действительно очень вкусная.
  • 0

#639
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Нравится на Юбилейном и на на Толе Би Фурманова.
Кто то посоветовал на Розыбакиева выше Абая, так очень не понравился, мясо жесткое, попадаются даже кости, жесть!
  • 0

#640
Lady_In_Dreams

Lady_In_Dreams
  • Гость
  • 10 сообщений
Раньше самый вкусный донер был на юбилейке!!!!последние два раза брали,уже не то,мясо жалеть стали!!!!Теперь больше всего нравиться на Толе би,около Сити центра!!!Там самый вкусный донер! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.