Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5941
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ой а у меня тут ухажер в сопровождение, везде по пробкам дорогу прокладывает)))
Представляю сейчас доедем до пункта моего назначения и я вылазию с пузом))))
Жалко парня)) симпатишный)))
Сзади где-то еще муж едет)

Гыыы, главный вопрос: машина у него дорогая?
  • 0

#5942
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Девочки сохраните эту ссылку плиз и все туда мы вас там ждёмссс!!! http://puzikimamochk...r=asc&start=270

мне еще рано, но я сохранила) хочу к вам туда уже) я вообще многие ваши сайты-ссылки сохраняю в процессе чтения, потом пригодится ближе к делу ;+))

Да-да, я тоже многие ссылки отсюда сохраняю))
  • 0

#5943
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет, пузики! ночью два раза судорога хватала за ногу, а потом и за живот. почти не спала в итоге..
  • 0

#5944
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Бейби, с принцессками. Подскажите, а при ЭКО близняшки бывают?

говорят, бывают, если эмбрион поделится уже в матке :)
  • 0

#5945
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Доброе утро :hi:
Вчера перед тем как улечься спать выгнала мужа с компа - почитать новости и прям так обрадовалась))
Дилиана, поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми, спокойных тебе ночек и побольше молочка :rotate:
Перечитываю твое сообщение несколько раз - и прям мурашики по коже)))
djemal, anikona у меня муж тоже вчера вечером нас обозвал сектой :D Вот у них мысли сходятся
  • 0

#5946
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Ой а у меня тут ухажер в сопровождение, везде по пробкам дорогу прокладывает)))
Представляю сейчас доедем до пункта моего назначения и я вылазию с пузом))))
Жалко парня)) симпатишный)))
Сзади где-то еще муж едет)

Гыыы, главный вопрос: машина у него дорогая?

Да нормальная) лексус 470)
Вобщем увидела в зеркале сзади через одну машину мужа и как втопила)))
  • 0

#5947
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ой, Соланжик..
Судороги эти... мучаюсь вторую ночь.
Как спасаться??
  • 0

#5948
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем доброго утра, девочки :)
  • 0

#5949
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, зря я вчера переживала из-за массажа, мне его делали не лежа на животе. Я сидела перед кушеткой на стуле, с головой, упертой в подушку кушетки. И так еще высоту кушетки массажист подобрал, чтоб я не очень согнута была в районе живота. Так что все ок, отхожу оставшиеся 9 сеансов. После массажа так классно, а то чувствую себя в последнее время окаменевшим деревом) Теперь вот жду, когда же мне АГ разрешит в бассейн ходить.
  • 0

#5950
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Ла-модеста куда ходишь? Сколько по времени?
Блин тоже хочу!!! Хочу в СПАааааааа!!!!!!!
  • 0

#5951
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ла-модеста куда ходишь? Сколько по времени?
Блин тоже хочу!!! Хочу в СПАааааааа!!!!!!!

Хожу в Интертич на Фурманова-Хаджимукана, по времени не засекла вчера, сегодня посмотрю. Недолго, думаю, не больше 20 минут.
  • 0

#5952
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Хожу в Интертич на Фурманова-Хаджимукана, по времени не засекла вчера, сегодня посмотрю. Недолго, думаю, не больше 20 минут.

прикольно мне тоже рядом. не знала что там есть кабинет массажиста
  • 0

#5953
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, зря я вчера переживала из-за массажа, мне его делали не лежа на животе. Я сидела перед кушеткой на стуле, с головой, упертой в подушку кушетки. И так еще высоту кушетки массажист подобрал, чтоб я не очень согнута была в районе живота. Так что все ок, отхожу оставшиеся 9 сеансов. После массажа так классно, а то чувствую себя в последнее время окаменевшим деревом) Теперь вот жду, когда же мне АГ разрешит в бассейн ходить.

Я что-то пропустила.. Это шейно-воротниковая зона? Я тоже планирую пройти курс в апреле, как только стану свободна от рабочих дел. Я уже привыкла делать массажик минимум раз в год, после него голова сразу свежеет и не болит так часто.
  • 0

#5954
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Валери, привет. Ну как работа? Или уже дома?


Написала вчера заявление на отпуск с 4 февраля, с двух компаний, так как я числюсь в двух. Он мне одно подписал, а второе нет. Я в шоке если честно, но времени на разборки не было (торопилась в ЖК). Говорит до февраля время есть, подумаю еще.....ХОЧУ побыстрей от него свалить!!!!
  • 0

#5955
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

[Я что-то пропустила.. Это шейно-воротниковая зона? Я тоже планирую пройти курс в апреле, как только стану свободна от рабочих дел. Я уже привыкла делать массажик минимум раз в год, после него голова сразу свежеет и не болит так часто.

да, шейно-воротниковая. А я вот как-то себя раньше массажами не баловала, а тут в связи с запретом активного движения чувствую- деревенеть начала.
  • 0

#5956
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Была на днях в ЖК. У меня талончик на 17.30. Я чуть опоздала, подхожу к кабинету, спрашиваю на какое время сейчас зашли, девушка спросила на сколько у меня и грит, что у нее на пять, потом появилась, та которая на 17.15 , вообщем я зашла примерно в 18.30, а мне врачиха говорит, а че вы пропускаете тех которые на семь пришли. Дык...так она мне сказала что у нее на 17, а я что то не додумалась у нее талончик проверить.
В следующий раз буду проверять.
  • 0

#5957
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Написала вчера заявление на отпуск с 4 февраля, с двух компаний, так как я числюсь в двух. Он мне одно подписал, а второе нет. Я в шоке если честно, но времени на разборки не было (торопилась в ЖК). Говорит до февраля время есть, подумаю еще.....ХОЧУ побыстрей от него свалить!!!!

фу какой мерзкий мелочный мужик! (мужик же?)

Была на днях в ЖК. У меня талончик на 17.30. Я чуть опоздала, подхожу к кабинету, спрашиваю на какое время сейчас зашли, девушка спросила на сколько у меня и грит, что у нее на пять, потом появилась, та которая на 17.15 , вообщем я зашла примерно в 18.30, а мне врачиха говорит, а че вы пропускаете тех которые на семь пришли. Дык...так она мне сказала что у нее на 17, а я что то не додумалась у нее талончик проверить.
В следующий раз буду проверять.

фу как не красиво
всегда удивляюсь и поражаюсь отсутствию воспитания нашего поколения!
  • 0

#5958
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Ой а у меня тут ухажер в сопровождение, везде по пробкам дорогу прокладывает)))
Представляю сейчас доедем до пункта моего назначения и я вылазию с пузом))))
Жалко парня)) симпатишный)))
Сзади где-то еще муж едет)

Гыыы, главный вопрос: машина у него дорогая?

Да нормальная) лексус 470)
Вобщем увидела в зеркале сзади через одну машину мужа и как втопила)))


Жанпусик,привет! вот ты настр поднимаешь,я представила себе картину...
у нас так тоже бывало...
а ты за рулем нам пишешь,прямо с места событий? ну ты и шумахер!
Аккуратно давай!
А я вчера забыла тебя спросить,ты так далеко в 8 ЖК ездишь?


Всем доброго утра, девочки :)


Джемаль,пирветик!
Ну что теперь вы с Боней на подходе?
Интересно,как там Боня...



Валери, привет. Ну как работа? Или уже дома?


Написала вчера заявление на отпуск с 4 февраля, с двух компаний, так как я числюсь в двух. Он мне одно подписал, а второе нет. Я в шоке если честно, но времени на разборки не было (торопилась в ЖК). Говорит до февраля время есть, подумаю еще.....ХОЧУ побыстрей от него свалить!!!!


Валери! Поздравляю с одним отпуском! А что шеф такой редиска?
В Жк да,хватает наглых...

КАк интересно там Лотусиатер...?
Приболела же она...


У меня все заболели и свекровь,и племянница,и муж...
мы еще вчера в кино ходили,так он сам после чай с малиной попросил,это вообще нонсенс!
  • 0

#5959
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Блин у нас на работе часть коллег сопливит.. как бы их избежать? Бесят! сидели бы дома..
  • 0

#5960
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Найлик, спасибо. Седня нормально. Короче следуя Умкиному совету полоскала горло без конца фурациллином и твоему совету чай с имбирем. Вроде пронесло, но старшая не выздоровела до конца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.