Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5601
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки прет всем! Прочитала как Вы сплочены друг с другом, так это радует! Я за вас тоже кулачки держу! Легких родов! А можно мне к Вам присоединиться? У меня 35 неделек, в воскресенье едим на КТГ в Достар мед в Тастаке. Стою на учете тоже в Достар-Меде только в мкр. Айнабулак. С РД еще честно сказать не определились - выбираем между 4 Саприна Вероника Владимировна и 1, но там не знаю даже к кому. Может подскажите?


Привет! Рада познакомиться!
Мне в 4 советовали Эзау Дмитрия...больше там ни про кого не знаю.
В 1 тоже говорят,неплохо... сколько людей...

Девочки,я вас так и не дочитала еще!
СЕгодня с утра ездила сынуле новый садик смотреть...
Цены опять "радуют": 60 000 взнос, 60 000 в месяц...
сейчас мы 45 000 платим...вот сижу,отзывы ищу.

Моим деткам что-то пока не лучше. У Богдаши температура 38 с утра,
Камиллка вечером температурила. Я к ним вчера съездила,мне сказали,больше не приезжать,
а то сына при мне очень,очень капризный...ну я же мама

Перестала пить гинипрал,вроде с кишечником все ок стало...

А моя доча стала меня пинать,если я не ем. Прям как Шанелька говорила :)

пошла читать дальше
  • 1

#5602
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки прет всем! Прочитала как Вы сплочены друг с другом, так это радует! Я за вас тоже кулачки держу! Легких родов! А можно мне к Вам присоединиться? У меня 35 неделек, в воскресенье едим на КТГ в Достар мед в Тастаке. Стою на учете тоже в Достар-Меде только в мкр. Айнабулак. С РД еще честно сказать не определились - выбираем между 4 Саприна Вероника Владимировна и 1, но там не знаю даже к кому. Может подскажите?

Добро пожаловать!

В 1м рд к Смалькову конечно!
  • 0

#5603
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Всем привет, девушки!

Я уже запуталась кто следующий на подходе :)

А я сегодня с утра пережила культурный шок :mad: Называется съездила в лучший род.дом Астаны. Обо всём по-порядку.

А я вчера ходила на приём к АГ-профессору. До 20 недели меня вела одна АГ, а консультировала профессор (в той же клинике). А после 20 теперь будет вести профессор :)
ОАМ хороший. ВДМ в норме. Но я всю клинику подняла на уши из-за того, что не ощущаю до сих пор шевелений, "низкой" плацентарией (это я здесь на форуме начиталась :faceoff: ) и мне показалось, что начали подтекать воды :dandy: АГ перепугалась. Сделала узи. взяла мазок и сказала сегодня с утра к ней в РД на КТГ и на мазок (определяющий околоплод.воды) приехать.
Я уже с утра съездила. Всё ок. Узи и КТГ в порядке, Воды не отходят :) Плацента на нужном "месте". АГ напоследок мне сказала, чтобы я теперь меньше с инетом дружила :faceoff:

Хмм, а у нас разве здесь был негативный опыт по низкой плацентации у кого нибудь в темке? Токо вспоминаю Алексфокс, у всех остальных девочек поднялась. Я Вам вчера писала, что по данным узи а Вашем сроке речь не идет о низкой плацентации.
И не поняла, у кого тут в темке воды подтекали? Слава Богу пока такого ни у кого не было


если честно не помню :) Помню просто см обсуждали (5-7 и тд). что-то там про палец АГ было :dandy: А так я вообще профан в этом деле. Ничего не знаю про б и малшей. Первый раз здесь прочитала про низкую плацентарию, слипики и бодики :faceoff: Поэтому очень много информации узнаю с этой темки.
  • 0

#5604
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
А вы не знаете у Смалькова кто в акушерах? Мне советуют с 1 акушерку Ларису Борисовну, но я не знаю с кем она работает, вот в раздумьях, уже скоро роды, так время быстро пролетело! Вчера пеленочки стирала и утюжила, прикупили уже немного в РД.
  • 0

#5605
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Чё-то сёня народ мои вопросы игнорит некоторые)))
Так кто бортики использует, нужны они или так фигня?
И про люльку?мамочки, кто-нить ездил с рождения без автокресла?
Лотуситер,
Есть в городе лучший эндокринолог, в ЦММ принимает, пожилая, забыла как звать. Соланж ходила к ней.
Оханами,
С явлением Вашим:-) нам! А когда ПДР?
Жанпусик,
У тебя стальные нервы, пусть все беспонтовые узи-диагнозы не подтвердятся!!!
Аклён,
Во-во, после творожка надо чё-нить мясное, основательное))))))


Аселек,приветик!
Про бортики: у меня с первым их не было,очень об этом жалела.
Сейчас вот ищу,пока ничего не нравится. Просто он у меня вечно головой о манеж
бился... и внешне мне очень нравится!

Мы ездили с автокреслом-люлькой,оно в лежачем положении,но как автокресло
Chiko,потом у нас есть на средний возраст(уже когда сидит) и сейчас уже на старший,
правда сына не любит уже в нем сидеть...

Аклена,классный перекус! :)

Девочки,у меня тоже отеки начались. Я прям их чувствую на ногах.
Как посижу в офисе,даже,если гуляю по часу,все равно...
что с ними делать? А мочегонный чай можно?

Еще забываю все время написать.
Я привезла из Египта,перед Новым Годом, масло черного тмина,
оно от растяжек хорошо и вообще классно для кожи,
но вот сейчас мой Б организм запах его не переносит...
Так что хочу кому-нибудь не чувствительному подарить!
Если кому надо! Покупала прям на заводе масел и духов.
  • 0

#5606
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А вы не знаете у Смалькова кто в акушерах? Мне советуют с 1 акушерку Ларису Борисовну, но я не знаю с кем она работает, вот в раздумьях, уже скоро роды, так время быстро пролетело! Вчера пеленочки стирала и утюжила, прикупили уже немного в РД.

Скорее всего по дежурствам.
  • 0

#5607
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки,у меня тоже отеки начались. Я прям их чувствую на ногах.
Как посижу в офисе,даже,если гуляю по часу,все равно...
что с ними делать? А мочегонный чай можно?

Ты же говорила тебе диагностировали голодные отеки. Может они и есть?
Пысы. Первое утро тебя никто не ругает)))) прогресс))
  • 0

#5608
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


А вы не знаете у Смалькова кто в акушерах? Мне советуют с 1 акушерку Ларису Борисовну, но я не знаю с кем она работает, вот в раздумьях, уже скоро роды, так время быстро пролетело! Вчера пеленочки стирала и утюжила, прикупили уже немного в РД.

Скорее всего по дежурствам.


У вас тоже первенец! Мы тоже ждем первую доченьку нашу Карамельку!!! Папуличка наш ждет с нетерпением, разговаривает с пузиком, гладит постоянно! Так мило на это смотреть!
  • 0

#5609
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девочки,у меня тоже отеки начались. Я прям их чувствую на ногах.
Как посижу в офисе,даже,если гуляю по часу,все равно...
что с ними делать? А мочегонный чай можно?

Мне мой АГ от отеков сказала носить чулки варикозные, что бы ножки немного расслаблялись! Еще каждый вечер делаю ванночки с солью, с шалфеем, а после холодной водой ополаскиваю и крем наношу Лиотон.
  • 0

#5610
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

У вас тоже первенец! Мы тоже ждем первую доченьку нашу Карамельку!!! Папуличка наш ждет с нетерпением, разговаривает с пузиком, гладит постоянно! Так мило на это смотреть!

Наша бусинка скромница, убегает от папаши. Когда он трогает/прикосается к пузу всегда замирает она))) уже заигрывает)
Ну наш папа нам тоже сказал не надеяться и не ждать ничего, потому что она будет его копия))))

  • 0

#5611
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девочки,у меня тоже отеки начались. Я прям их чувствую на ногах.
Как посижу в офисе,даже,если гуляю по часу,все равно...
что с ними делать? А мочегонный чай можно?

Ты же говорила тебе диагностировали голодные отеки. Может они и есть?
Пысы. Первое утро тебя никто не ругает)))) прогресс))


Привет! ну я про еду же молчу...может голодные...думаешь?
не дочитала,ты вчера на узи плохо сходила что ли?

Девочки,у меня тоже отеки начались. Я прям их чувствую на ногах.
Как посижу в офисе,даже,если гуляю по часу,все равно...
что с ними делать? А мочегонный чай можно?

Мне мой АГ от отеков сказала носить чулки варикозные, что бы ножки немного расслаблялись! Еще каждый вечер делаю ванночки с солью, с шалфеем, а после холодной водой ополаскиваю и крем наношу Лиотон.

да,колготки отеки снимут? мне просто кажется,что у меня прям жидкость задерживается
во мне...
  • 0

#5612
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


У вас тоже первенец! Мы тоже ждем первую доченьку нашу Карамельку!!! Папуличка наш ждет с нетерпением, разговаривает с пузиком, гладит постоянно! Так мило на это смотреть!

Наша бусинка скромница, убегает от папаши. Когда он трогает/прикосается к пузу всегда замирает она))) уже заигрывает)
Ну наш папа нам тоже сказал не надеяться и не ждать ничего, потому что она будет его копия))))

АГа,наша Ляля тоже от папы шарахается,сразу затихает,как он начинает
пузико целовать или гладить...
  • 0

#5613
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки! Кто выбирает коляску для малыша. Рекомендую вот эту http://kinderyta.kz/...aviator-detail. Сами такой пользовались и до сих пор пользуемся. Я вообще от неё в восторге. Легкая, удобная, классная и стильная. Люлька вообще прелесть, доча как на джипе ездила. У нас ещё была переноска, я дочу дома одевала и в переноску ложила. А уже на улице переноску в люльку ставила. Мы в ноябре родились, зимой гуляли, было удобно переноской пользоваться. В общем эта коляска хорошее соотношение цены и качества. Можно и расцветку красивую подобрать. У нас унисекс, черно-серая. Моется и стирается в машинке замечательно. Люлька и прогулка снимается с шасси за считанные минут. Короче рекомендую.
  • 0

#5614
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



Девочки,у меня тоже отеки начались. Я прям их чувствую на ногах.
Как посижу в офисе,даже,если гуляю по часу,все равно...
что с ними делать? А мочегонный чай можно?

Ты же говорила тебе диагностировали голодные отеки. Может они и есть?
Пысы. Первое утро тебя никто не ругает)))) прогресс))


Привет! ну я про еду же молчу...может голодные...думаешь?
не дочитала,ты вчера на узи плохо сходила что ли?

Девочки,у меня тоже отеки начались. Я прям их чувствую на ногах.
Как посижу в офисе,даже,если гуляю по часу,все равно...
что с ними делать? А мочегонный чай можно?

Мне мой АГ от отеков сказала носить чулки варикозные, что бы ножки немного расслаблялись! Еще каждый вечер делаю ванночки с солью, с шалфеем, а после холодной водой ополаскиваю и крем наношу Лиотон.

да,колготки отеки снимут? мне просто кажется,что у меня прям жидкость задерживается
во мне...


А мочегонное? Мне прописывали 10 дней пить мочегонное,вот только вылетело из головы название....
  • 0

#5615
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
не знаю, я решила брать капеллу, со старшим у меня была чико, а у подружки капелла. так я ей жутко завидовала, и ручка перекидывалась, и козырек опускался до упора в общем только плюсы, при ее цене еще
  • 0

#5616
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
о,я только заметила,мне вчера минусов наставили...прикольно...

Saneka,спасибо! может мочегонный чай попить?
  • 1

#5617
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Еще забываю все время написать.
Я привезла из Египта,перед Новым Годом, масло черного тмина,
оно от растяжек хорошо и вообще классно для кожи,
но вот сейчас мой Б организм запах его не переносит...
Так что хочу кому-нибудь не чувствительному подарить!
Если кому надо! Покупала прям на заводе масел и духов.


С ним аккуратней нужно быть. Оно очень сильно иммунитет подымает.
В общем почитайте можно ли его вообще. Если есть импланты точно нельзя!!
  • 0

#5618
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Найлик, ты дочу то корми, а за кг не переживай. У меня подруги по 20 кг по набирают, родят и такие же тощие. Важно не то сколько ты съела, а что съела. Сейчас в твоем рационе должно быть все. ведь малышка от голода страдает.
  • 0

#5619
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Привет! ну я про еду же молчу...может голодные...думаешь?
не дочитала,ты вчера на узи плохо сходила что ли?

вот и молчи))) а лучше ешь и молчи)))
быть дохлой это так не сексуально)))
нет нам еще на 2м скрининге сообщили.

АГа,наша Ляля тоже от папы шарахается,сразу затихает,как он начинает
пузико целовать или гладить...


о,я только заметила,мне вчера минусов наставили...прикольно...

не грузись, счас подправим
  • 0

#5620
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки! Кто выбирает коляску для малыша. Рекомендую вот эту http://kinderyta.kz/...aviator-detail. Сами такой пользовались и до сих пор пользуемся. Я вообще от неё в восторге. Легкая, удобная, классная и стильная. Люлька вообще прелесть, доча как на джипе ездила. У нас ещё была переноска, я дочу дома одевала и в переноску ложила. А уже на улице переноску в люльку ставила. Мы в ноябре родились, зимой гуляли, было удобно переноской пользоваться. В общем эта коляска хорошее соотношение цены и качества. Можно и расцветку красивую подобрать. У нас унисекс, черно-серая. Моется и стирается в машинке замечательно. Люлька и прогулка снимается с шасси за считанные минут. Короче рекомендую.

Ой, а уточните пожалуйста модель. У меня каталогом открылось...

Сообщение отредактировал Angry birds: 24.01.2013, 12:12:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.