Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5541
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Шанелька желаю хорошо и без проблем родить.))) как это волнительно))))
  • 0

#5542
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater, я хочу погодок...но если честно ужасно устала от беременности, но пока все еще хочу...

У меня еще и пломба седня выпала, хотя месяц уже кальций пью. Короче развал валюсь по тихоньку на кусочки
  • 0

#5543
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Еще хотела написать про бортики, до месяцев 6 я не понимала зачем они, а сейчас ребенку год и месяц и он очень много ворочается в кроватки, и если бы не бортики, постоянно стукался бы головой. Сейчас я поняла что они очень нужны, но у меня не длинные, а на пол кроватки, только где голова.
  • 0

#5544
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Lotuseater, я хочу погодок...но если честно ужасно устала от беременности, но пока все еще хочу...

У меня еще и пломба седня выпала, хотя месяц уже кальций пью. Короче развал валюсь по тихоньку на кусочки


Lotuseater, скажите пожалуйста а у вас погодки я так понимаю?)))
  • 0

#5545
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ТАЮША ДЕРЖИСЬ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!!!!!! ЖЕЛАЮ ЛЕГКО И БЫСТРО РОДИТЬ!!!!!! Я всё ещё жду свой памятник:D так шо неподвиди!!!;)
  • 0

#5546
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Еще хотела написать про бортики, до месяцев 6 я не понимала зачем они, а сейчас ребенку год и месяц и он очень много ворочается в кроватки, и если бы не бортики, постоянно стукался бы головой. Сейчас я поняла что они очень нужны, но у меня не длинные, а на пол кроватки, только где голова.

Их же снимать надо, на них даже пишут. Ре может на них залезть и вывалиться.
Или Вы их не в манеже вешаете?



Lotuseater, я хочу погодок...но если честно ужасно устала от беременности, но пока все еще хочу...

У меня еще и пломба седня выпала, хотя месяц уже кальций пью. Короче развал валюсь по тихоньку на кусочки


Lotuseater, скажите пожалуйста а у вас погодки я так понимаю?)))

Даст Бог, будут погодки. Пока в ожидании
  • 0

#5547
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки, спасибо за бортики, чего-то сама не додумалась))
Лотуситер, а может тебе лучше комплекс витаминов попить?
  • 0

#5548
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, теперь почитала рмс, там пишут, что от 2 корректируют, а у меня меньше 2х.
Вот ссылка: http://forums.rusmed...ad.php?t=247287
Если верить рмс, то мне ничего не надо пить.

Блин, когда пугают интеллектом малыша уже готов все подряд пить.

Аселек, пью витамины почти всегда. Видимо кальций у нас не очень продают.

  • 0

#5549
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Мне 25 назначили. Завтра в приват пойду пересдам анализы. Это у теб тоже изза беременности? Щас вот читать буду рмс.


у меня и раньше бывало ставили гипотериоз, назначали эутирокс или йодбаланс. в Алматы часто нехватка йода вызывает его. просто сдаю время от времени анализы и Анель Камелевна смотрит по дозировке. сейчас сказала до родов пить, а когда кормить буду, перестать.

Соланж, ты в керуен съездила?договорилась?


нет, сегодня не дозвонилась до директора. постараюсь завтра-послезавтра попасть туда. надо еще белье купить антиварикозное, а то мои ноги меня пугают чо-то. всю Б. все было ровно, а тут вдруг резко появились отеки. и белок в моче немного.. пью Канефрон 2 т. 2 раза в день. кто-нить пил его, девочки, он помогает или все зря?

шанелька, желаю хорошо выспаться! пиши завтра, как дела.
  • 0

#5550
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Соланж, канефрон говорят не помогает, препарат плацебо. На рмс его не любят. Хотя я его пила в первую беременность. Может психотерапия, но немного мочегонит
  • 0

#5551
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, канефрон говорят не помогает, препарат плацебо. На рмс его не любят. Хотя я его пила в первую беременность. Может психотерапия, но немного мочегонит


блин, а чо делать? :( на бессолевую диету садиться?
  • 0

#5552
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Соланж, канефрон говорят не помогает, препарат плацебо. На рмс его не любят. Хотя я его пила в первую беременность. Может психотерапия, но немного мочегонит


блин, а чо делать? :( на бессолевую диету садиться?

Можно попробовать, девчонки с Евы советуют прям много пить. Отеки говорят (если небольшие) физиологичны во время беременности. Попробуй киви, многие девчонки хвалят. А врач че говорит?
  • 0

#5553
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

У меня еще и пломба седня выпала, хотя месяц уже кальций пью. Короче развал валюсь по тихоньку на кусочки

у меня тоже пломба выпала, жду когда смогу сходить к стоматологу...

и еще, это только у меня поясница готова оторваться от позвоночника, пока я не лягу на спину..а на спине я не могу лежать больше 5-10 минут(((
  • 0

#5554
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Можно попробовать, девчонки с Евы советуют прям много пить. Отеки говорят (если небольшие) физиологичны во время беременности. Попробуй киви, многие девчонки хвалят. А врач че говорит?


да, я воды мало пью :(( АГ говорит, что для моего срока это ваще не отеки. канефрон вот назначила и все..
  • 0

#5555
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Соланж, я пью канефрон по 2 т 3 раза в день, но он помогает только после 7-10 дней применения..точнее результаты видны не сразу...
у меня тоже страшные отеки, помогает коленно-локтевая поза 4-5 раз в день по 10 минут а также пешие прогулки..
когда долго сижу мои ноги и руки превращаются в колбасу и сосиски
  • 0

#5556
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
и если было лето, то можно было бы есть арбузы..говорят очень помогает при отеках
  • 0

#5557
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Можно попробовать, девчонки с Евы советуют прям много пить. Отеки говорят (если небольшие) физиологичны во время беременности. Попробуй киви, многие девчонки хвалят. А врач че говорит?


да, я воды мало пью :(( АГ говорит, что для моего срока это ваще не отеки. канефрон вот назначила и все..

От отеков девчонки на Еве отмачивают себя в ванной о 45 мин минимум. Говорят помогает
  • 0

#5558
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
щас полежала ногами кверху, муж помассировал ноги, вроде получше стало. а, АГ сказала еще начинать чулки носить антиварикозные, должны тоже от отеков помочь.
  • 0

#5559
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Буду держать вас в курсе. Я чет спокойна как танк и не верю что это оно)))

Тая, легких родов тебе :)
  • 0

#5560
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

щас полежала ногами кверху, муж помассировал ноги, вроде получше стало. а, АГ сказала еще начинать чулки носить антиварикозные, должны тоже от отеков помочь.

Соланжик, мне очень помогали, я месяц до родов носила чулки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.