Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5521
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Наиля, я пью эутирокс 50 мкг. у меня компенсация субклинического гипотериоза или что-то в этом роде :).
  • 0

#5522
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений



Так,а Шанелька в итоге в какой роддом едет?


вот это не понятно, понятно что на Басенова, а вот в платное или бесплатное непонятно

В платное скорей всего...

Шанелька если в платное,дай Бог тебе попасть в смену Гульмиры и Айгули. Привет им передай от меня,скажи Лера в шестой палате лежала...у меня с ними очень хорошие отношения сложились...надеюсь тебе это поможет.


а разве она договор заключила? мож что пропустила, помню что пинали они там по дням, то приди в четверг, то на след. недели.
  • 0

#5523
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

В платное скорей всего...

Шанелька если в платное,дай Бог тебе попасть в смену Гульмиры и Айгули. Привет им передай от меня,скажи Лера в шестой палате лежала...у меня с ними очень хорошие отношения сложились...надеюсь тебе это поможет.

Тоже написать хотела! Оч желаю к Гульмире попасть! Айгулю не видела, аЪгульмира вся такая очень основатльная дама
  • 0

#5524
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

а разве она договор заключила? мож что пропустила, помню что пинали они там по дням, то приди в четверг, то на след. недели.

Заключила, все ок, ГН дбро ей дала
  • 0

#5525
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж, ты в керуен съездила?договорилась?
  • 0

#5526
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Ого, Шанелька уже в РД уехала! Тая, тоже держу за тебя кулачки :) А ты нас держи в курсе, по мере возможности, конечно)
  • 0

#5527
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, ты уже в роддоме? Как состояние?
  • 0

#5528
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я на басенова. Ктг делают сказали не схватки это матка готовится только. Хватает низ живота больно. Верх живота мягкий. На ночь оставят если не начнутся стимулировать утром
  • 0

#5529
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девочки всем спасибо! Надеюсь схватки начнутся. Шейка ноль
  • 0

#5530
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет девочки! Уже третий день читаю вас) все такие молодцы)) пока еще не всех запомнила, но думаю скоро это исправлю:) Я наконец то встала на учет)) седня анализы сдала, но обменку еще не дали. Девочки я вот спросить хотела) я забеременнела на фоне ГВ и продолжаю кормить. Стараюсь отучать потихоньку, а АГ меня напугала вчера, говорит что малышу ничего не достается( все в молоко уходит и если я хочу здорового ребенка надо срочно отучать(( вот не знаю теперь..


Знаете я сейчас тоже беременна вторым, первого ровно в год отлучила от груди и через месяц забеременела, как сама не пойму до сих пор.)))) когда прибежала к своиму АГ она первым делом сказала сворачивай ГВ, я говорю что и так уже закончили это дело, тогда сказала можно "беседу вести". АГ все против чтобы при беременности вы ребенка кормили, так как ваш организм сам еще не напитался полезными веществами, все молочку отдавал, а тут еще такая нагрузка. Но я знаю многих кто кормил при беременности, и все О'К. Но я бы наверное не рискнула. Вашему малышу уже год наверное есть, тогда можете свободно сворачивать ГВ. Вы свою миссию выполнили на 100%, это лично мое мнение.)))
  • 0

#5531
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я на басенова. Ктг делают сказали не схватки это матка готовится только. Хватает низ живота больно. Верх живота мягкий. На ночь оставят если не начнутся стимулировать утром

Тогда договорись с ГН утром. А че не ждут 36 часов? У меня сутки ждали ровно и потом стимулировали.
Укол ампициллина сделали?
  • 0

#5532
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, постарайся поспать , чтобы набраться сил!:-)
А стимуляция изза вод? У тебя много отошло?
  • 0

#5533
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Наиля, я пью эутирокс 50 мкг. у меня компенсация субклинического гипотериоза или что-то в этом роде :).

Мне 25 назначили. Завтра в приват пойду пересдам анализы. Это у теб тоже изза беременности? Щас вот читать буду рмс.
  • 0

#5534
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Шанелька, постарайся поспать , чтобы набраться сил!:-)
А стимуляция изза вод? У тебя много отошло?

Обычно при ее сроке не сохраняют, а родоразрешают, тк роды считаются срочными уже.

  • 0

#5535
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я на басенова. Ктг делают сказали не схватки это матка готовится только. Хватает низ живота больно. Верх живота мягкий. На ночь оставят если не начнутся стимулировать утром

Шанелька выспись хорошо...завтра ответственный день у тебя. Надеюсь в палатах не так жарко,как было...
  • 0

#5536
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тая желаю тебе легких родов, сейчас постарайся отдохнуть
  • 0

#5537
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Девочки всем спасибо! Надеюсь схватки начнутся. Шейка ноль

Таечка, держись!!! Постарайся набраться сил, все будет хорошо, скоро встретишься со своей красавицей.
  • 0

#5538
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

я была на Басенова у Дуйсбековой С. К. в след раз сказали будут собирать консилиум.
думаю если ничего толкового не скажут, схожу к Али Шапетовичу.
Спасибо за пожелания!

там же на Басенова есть зав.узи отделением Занилова (И.О непомню) сходите к ней! Желаю чтобы всё у вас было хорошо!!!
  • 0

#5539
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Аселек, насчет бортиков. Вспомнила. Это ж изза того, что некоторые манежи с широкими ребрами и у малыша рука может илитеога застрять. Боня правильно написала. Покупают это для первого малыша. В общем мои многие вещи с Мазера там манеж, бортики, ванночка, слипики - все для старшей куплено и используется для младшей тк качество хорошее. Но щас я б не покупала б эти бортики
  • 0

#5540
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Шанелька желаю вам легких родов:)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.