Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4241
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
мне б еще свой тревожный чемодан собрать сесть)) а то все перестирала, но не собрала
  • 0

#4242
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Доброе утро всем!
Девочки, больная тема про отпуск. Думаете к сентябрю это реально, такого кроху тащить куда-то? И будет ли это отдыхом...
А так хочется на море, Боже ж ты мой.

Сообщение отредактировал Dinaise: 20.01.2013, 11:08:47

  • 0

#4243
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну, это будет понятно по ребенку ближе к осени :)
И по поводу реально или нет - я всегда себе представляю вариант, когда осуществить тот же перелет или переезд с ребенком будет не желанием, а необходимостью. Ну вот некуда деться и все.
Надеюсь, обстоятельства позволят отдохнуть в теплых краях :)
Двое знакомых летали с 8-месячными детьми - одни на Бали, вторые в ОАЭ. Ничего, все были счастливы и довольны :) Но в их случае я против смены климата для маленьких... Я бы искала варианты с одним и тем же сезоном в пунктах отчаливания и назначения.
  • 0

#4244
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Доброе утро всем! в
Девочки, больная тема про отпуск. Думаете к сентябрю это реально, такого кроху тащить куда-то? И будет ли это отдыхом...
А так хочется на море, Боже ж ты мой.

а че не реального? Полгода будет ребенку... на сиське дай бог висеть будет, особо кормить не нужно... У меня знакомая даже в Тай летала с сыном. А я всего то навсего думаю поехать в Турцию, там мне кажется с Ре само то, все адаптировано, вплоть до детской кухни. В Европу смысла нет, это ж гулять надо много. Или в Стамубл поеду к подружке, она вот в декабре родила девочку. Но опять же дай Бог будем здоровыми, спокойными и все сложится
  • 0

#4245
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ану Каренину кто нибудь глядел? Кажется Найлик только. Думаем в кино может сходить, а перед этим напоследок загулять в китайский, потом еще хз когда попаду туда)
  • 0

#4246
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
согласна, в Турцию можно смело лететь... и вообще вплоть до середины октября..
Я когда смотрела отели - нашла такие места офигенские.. уединенные, все в соснах, как-то не по-турецки прям было )))
  • 0

#4247
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Муж вчера говорил, что Каренину все хвалят, сами мы не видели...
  • 0

#4248
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Подруга ездила в этом октябре в турцию с ребенком 1.5 года - взвыла, пару дней окунулись, а потом сидели в номере с айпадом и смотрели на дождь. Вот те и бархатный сезон.

Меня муж тоже на китайку подбивает или на суши сегодня, надо ловить момент))
  • 0

#4249
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вот блин, обидно они попали.. родители летали конец сентября-начало октября и было все ок, говорят даже жарко было.
  • 0

#4250
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
В такой переходный сезон, нужно знать в какую местность лететь. Например, Кемер, горная местность, там прохладней.
Динайс вы какую китайку предпочитаете? два пуза глядишь заплывут на один берег))
  • 0

#4251
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

В такой переходный сезон, нужно знать в какую местность лететь. Например, Кемер, горная местность, там прохладней.
Динайс вы какую китайку предпочитаете? два пуза глядишь заплывут на один берег))

Они в Анталии были, то есть там, где жарко.
Мы в Принцессу ходим обычно, хоть и почти столовка, но мне именно их еда очень нравится.
  • 0

#4252
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


В такой переходный сезон, нужно знать в какую местность лететь. Например, Кемер, горная местность, там прохладней.
Динайс вы какую китайку предпочитаете? два пуза глядишь заплывут на один берег))

Они в Анталии были, то есть там, где жарко.
Мы в Принцессу ходим обычно, хоть и почти столовка, но мне именно их еда очень нравится.

Анталия кстати это предгорье, там недалеко они, народ рядом там на лыжах катается.
Вот мы тоже туда ходим все время на Гоголя которая
  • 0

#4253
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Вот мы тоже туда ходим все время на Гоголя которая

Ага, на Гоголя она приличнее. Мы обычно какая ближе в данный момент, туда и накидываемся, раньше практически каждые выходные там наедались.

В кино бы тоже, ага... Правда, я где-то слышала, что в кино в период обострения всяких орз нежелательно беременным, так как закрытое помещение, спертый воздух, вирусы так и кишат от чихающих там.
  • 0

#4254
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, я еще спросить хотела про инет в перинатальном - там вай фай или ты с телефона сидела?

Пузики привет...
Ты знаешь там ловилась какая-то сеть. Я у Гульмиры еще спрашивала про инет,она сказала что есть...хотела пароль узнать и забыла.
  • 0

#4255
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем приветище!
На счет шезлонга, я вот хочу такой как Лера купила, мне тоже хвалили, что ручками трясет и его там колбасит... значит надо брать. Я думала это позже, а это оказца в первых дней можно.
Аселек, чет у тебя тяжко со лежачим твоим положением, у меня такого нету.
Про все таблетки и фольку в шоке((

Он и правда очень удобный...сейчас как люлька и в ней малыш лежит,потом можно в стульчик переделать. Умка такой же купила, мне его очень похвалила и мы тоже взяли....очень довольна,прям нужная вещь для нас. Люлька с нами в зале или на кухне..удобно что малыш перед глазами и не надо бегать в спальню к кроватке.
  • 0

#4256
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Он и правда очень удобный...сейчас как люлька и в ней малыш лежит,потом можно в стульчик переделать. Умка такой же купила, мне его очень похвалила и мы тоже взяли....очень довольна,прям нужная вещь для нас. Люлька с нами в зале или на кухне..удобно что малыш перед глазами и не надо бегать в спальню к кроватке.

Клево, тоже такой хочу. А до какого возраста они туда помещаются?
  • 0

#4257
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лер, ты уже в бандаже? Или с пеленкой еще?
Прикол с нетом в РД)) даже такое предусмотрели
  • 0

#4258
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем привет!

Отоспались как всегда за выходные))) мне вот реально кажется бессонница не для меня, сплю как танк)))))

Вчера в кино ходили на Джанго освобождённый, 3 часа, ужасть , ели высидела, мелкий в пузе так возмущался, вопщем отпинали меня и затекла вся, ели встала! А фильм сначала был интересный, а потом так уже! Но удивило, что так нереально там кровь летела, как будто они мешки с кровью взрывали, а не в людей стреляли.
  • 0

#4259
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Аня наша написала отчет о родах
всем привет
  • 0

#4260
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Он и правда очень удобный...сейчас как люлька и в ней малыш лежит,потом можно в стульчик переделать. Умка такой же купила, мне его очень похвалила и мы тоже взяли....очень довольна,прям нужная вещь для нас. Люлька с нами в зале или на кухне..удобно что малыш перед глазами и не надо бегать в спальню к кроватке.

Клево, тоже такой хочу. А до какого возраста они туда помещаются?

Всем привет)))
Люлька до 18кг. в инструкции, а до какого возраста не написано)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.