Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4161
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Лотуситер, у меня бугабу хамелеон просто. Я сравнивала с бугабу би, выбрала хамелеон. Не помню уже почему.
Деффки,
Чё--то у меня низ живота побаливает то ли потягивает.не нравится мне это...


Заляг скорее, расслабь там все. Ношпу выпей.

эх...8 месяцев ходишь боишься все время как бы не родить. Последний месяц ходишь думаешь как бы блин уже родить. Я вот жду чтоб че нидь где нидь потянуло :faceoff:
  • 1

#4162
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


это мне потом рулет тыквенный мама всегда делает

А рулет у тебя тоже сегодня есть? :D

не у меня тыква паренная, сижу десертом ее уплетаю)) и там и там тыква эт перебор)) я еще сегодня на капусте

ух ты скока вкусняшек
слюни текут
  • 0

#4163
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Блин, да я б рада была начнись у мну такое...

Тай, ты чего, тебе же еще тоже рано, у тебя ж 38 недель даже еще нету, да?

А что, разве нельзя просто визуально глянуть на шейку, обязательно ее трогать разве?
  • 0

#4164
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Валерия с этой изжогой я чувствую себя драконом и не очень ощущения(( запретила маме покупать всё вредное..думаю вот, наскока меня хватит))))))
  • 0

#4165
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилианка, лежу весь день, и чего то резко, в первый раз так...но-шпы нет дома, тока укол
  • 0

#4166
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиан, моя мама тоже взяла пару распашонок...я устала говорить, что лучше боди и слипы...


Одну она купила уже, ладно пусть, им приятно ж тоже. лишь бы не обиделась мамулька. по поводу сквозняков я потом поговорю. Лично ))))
  • 0

#4167
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А меня сёня пронесло от сырой морковки! А еще люблю салат из свежей капусты с морковкой, чего то хочется съесть его прям целый тазик...))))
  • 0

#4168
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Дилианка, лежу весь день, и чего то резко, в первый раз так...но-шпы нет дома, тока укол

Cвечи есть? Бускопан, папаверин? Если есть, вставь. И кольни тогда укол, если сильно ныть будет.
  • 0

#4169
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я тож молчу, раз хочется- пусть берёт)) у нас щас конкуренция, кто больше чего купит ребенку)))) я чувствую, мама внуку будет всё покупать....о моём существовании забудут скоро))
  • 0

#4170
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

с лагманным почином....

спасибо :bow:
Кстати, тебя можно поздравить, ты на учет встала?)) Я уж думала рожу быстрее, чем ты определишься, куда вставать :D

ну уж эт даааа. просто до последнего была уверенна что в имм, но смутило что в 3 раз прихожу к врачу и как день сурка - как в первый. да и последней каплей стало, когда сиииильно заболела голова, а телефона врача то нету.... а тут вроде да, определилась (ттт) второй раз меня видит уже помнит и первый разговор и вообще. с первого же приема визитку дала. в общем определилась.
  • 0

#4171
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А папаверин можно ставить на моём сроке?
  • 0

#4172
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кстати, я как из-за изжоги, тошноты и жуткого сдавливания желудка жрать почти перестала, сразу перестала толстеть по весам -тьфутьфутьфу. Что и требовалось доказать, а именно, что толстеем мы не из-за роста ребеночка-плаценты-объема крови итд, а потому что жремс..
Поставила себе предел - маааксимум еще 2 кг до родов, тогда будет 15 от первоначального веса, про послетоксикозный я и думать не хочу :ninja:
  • 0

#4173
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Блин, да я б рада была начнись у мну такое...

Тай, ты чего, тебе же еще тоже рано, у тебя ж 38 недель даже еще нету, да?

А что, разве нельзя просто визуально глянуть на шейку, обязательно ее трогать разве?

у меня 38 неделя...а че нормуль же... ну пусть еще посидит разве что, я ж водолея хочу..
на счет шейки, хз, но чет кто не залезет на кресло, так все скоро рожают, я провела тут свою параллель))
  • 0

#4174
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

А папаверин можно ставить на моём сроке?

Знаешь, у меня знакомая ставила всю Б и очень хвалила его, был все время тонус, сразу отпускало, ей врач советовал - но это из серии одна бабка сказала, хотя я бы лучше засунула, если ничего не было бы и болело.
Держи дома ношпу и бускопан, дорогая. прям купи в ближайшее время.
У меня дома уже целый чумодан "От зачатия до родов", чесслово)))) чего так только нет, большинство препаратов тупо куплены и не разу и употреблялись. Я как схвачу всего с перепуганными глазами, а потом уже задумываюсь.
  • 0

#4175
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я тож молчу, раз хочется- пусть берёт)) у нас щас конкуренция, кто больше чего купит ребенку)))) я чувствую, мама внуку будет всё покупать....о моём существовании забудут скоро))

да и классно же, пусть покупают, они ж от души
  • 0

#4176
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

у меня 38 неделя...а че нормуль же... ну пусть еще посидит разве что, я ж водолея хочу..

Ну, водолей уже послезавтра, так что думаю, что с козерогом ты уже в пролете))
  • 0

#4177
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

у меня 38 неделя...а че нормуль же... ну пусть еще посидит разве что, я ж водолея хочу..

Ну, водолей уже послезавтра, так что думаю, что с козерогом ты уже в пролете))

да хватает меня)) так что наша семья не обнищает)))
  • 0

#4178
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Я тож молчу, раз хочется- пусть берёт)) у нас щас конкуренция, кто больше чего купит ребенку)))) я чувствую, мама внуку будет всё покупать....о моём существовании забудут скоро))

да и классно же, пусть покупают, они ж от души

+1)) Пусть мама покупает, Аселек) Если уж совсем не хочешь чтобы покупала ненужные распашонки или что там тебя раздражает так сильно, так ненавязчиво, объясни, покажи какие бодики-слипики тебе нужны. Может, мама поймет и будет покупать то, что тебе 100% пригодится?) У меня мама на след.нед уезжает к сестре, та обещала передать чуть ли не все их состояние :D т.к. рожать больше не хочет. А я и рада, если честно. :rolleyes: Прибудет мой чемодан, там разберемся, что к чему, по ходу дела. Мне пока все надо :D
  • 0

#4179
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А ты уже мажешь мазью грудь?
Просто, когда я была на узи в 32 недели, Голентовский сказал, что в моем случае больше приходить и не надо...
И когда я ктг делала в ИММ, они сто раз сказали, мол, нафиг делать без показаний и назначений.
Короче все пытаются выставить меня идиоткой-паникершей, но думаю только вы, будущие мамочки, меня здесь поймете...

Я ничего не делаю. Я в облакааах :) мне только муж напоминает, что у меня живот башоооой уже. Тут я логически домысливаю, что роды скоро )) и брат еще переживает боьше всех.
Мне узистка тоже сказала, чтб больше меня не видела. А я не знаю, все равно скоро еще одно узи или допплер сделаю - обвитие посмотреть, вес, как там плацента. И пофиг мне насолько я паникерша в их глазах буду.

  • 0

#4180
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Аселек, обязательно отпишусь про мозер.

Мурен, все таки интересно на что вкус похож молока )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.