Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2161
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Лера, с выпиской вас!!! А молоко пусть муж пьёт)))
  • 0

#2162
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки скажите, а малышу может не нравится теплая ванна?
Я вчера приняла и мне кажется он не доволен был, покалывало что-то и вообще дискомфортно было, я прям переживала очень сильно по этому поводу...
  • 0

#2163
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Лотуситер, у таппервер-посуды неплохая точилка, я дома точу сама, чтоб мужей не просить.Удобная вещь!
Про имбирь-рахмет

Да мне тоже очень нравится, Цептеровская тоже есть - никакая!
  • 0

#2164
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лерыч с выпиской!!!!!! А то что молочка так много так это же здорово! :rotate:
  • 0

#2165
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки скажите, а малышу может не нравится теплая ванна?
Я вчера приняла и мне кажется он не доволен был, покалывало что-то и вообще дискомфортно было, я прям переживала очень сильно по этому поводу...

Вряд ли ему может не понравиться...я всю беременность принимала ванну и ничего страшного. :)
  • 1

#2166
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Лерка с выпиской вас!!! то что молочка много эт хорошо!:) у меня оно и щас льётся ''фантанчикам''
  • 0

#2167
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Девочки скажите, а малышу может не нравится теплая ванна?
Я вчера приняла и мне кажется он не доволен был, покалывало что-то и вообще дискомфортно было, я прям переживала очень сильно по этому поводу...

Вряд ли ему может не понравиться...я всю беременность принимала ванну и ничего страшного. :)


Мне тож кажется ему там особо без разницы, он в своей ванной там тусуется.

Че то низ живота ощущаю, залегла...Хотела в магаз выдвинуться но че то страшно. На ужин позвали, на борщ. Приятно конечно но че то я не хочу ваще никого видеть. Интересно вот они сами в последние дни прям по гостям бегали что ли с удовольствием...
  • 0

#2168
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Лотуситер, колики еще бывают, но уже не такие сильные и быстрее заканчиваются, да и я уже реагирую на них спокойнее..

Жанпусик, на самом деле, укладывать звучит лучше, чем усыпить...:))))
  • 0

#2169
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Аселек Василек, отпишись пожалуйста по кафельщику, который доделывал у тебя ремонтные работы... тоже в туалете надо доделать кафель вокруг двери... и еще, он только по кафелю? или все может доделывать? :)
заранее спасибо!
  • 0

#2170
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.

Nastene С пацаном!!!

Леру с выпиской!!! Несанкционированные фонтаны скоро прикротятся. Меня даже прокладки не спасали, контейнеры хорошая идея.

Прочитала рассказ о родах в 5 РД. Млин страшно стало, у меня тоже низкая плацентация и ПДР на праздники. Первого тоже в 5-ом рожала в платном, но перед родами была пересменка и меня перевили в бесплатное. Второго там рожать точно не буду.
  • 0

#2171
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Лерыч молодцы отстрелялись. Мои поздравлния!! Молоко а норму придти должно как Львенку надо. Расскажи во что на выписку одевали брали конверт?
Аселек неугомонная женщина ты хоть от муна через час за руль посарайся сесть.
А я вот по дороге в рд может мне повезет занилову встретить
  • 0

#2172
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Сегодня мой ребенок совсем тихий чет... еле еле шевелится и редко... хотя успела с утра понервничать
Каришка а чего со старшей у тебя?
  • 0

#2173
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Прочитала рассказ о родах в 5 РД. Млин страшно стало, у меня тоже низкая плацентация и ПДР на праздники. Первого тоже в 5-ом рожала в платном, но перед родами была пересменка и меня перевили в бесплатное. Второго там рожать точно не буду.

Тебе еще рано паниковать, уверена что еще поднимется.
У меня тоже низкая, но я не переживаю, знаю что должна подняться, да это и на узи заметно, хоть и медленно, но поднимается
  • 0

#2174
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, с выпиской и с молочными реками! А че гадость то, ты его пробовала что ли ))))

Неет..оно липкое какое-то..пробовать не особо хочется)))

Я честно говоря думала счет будет больше..там же КС от 150 тыщ до 170 тыщ...а я че то не дотянула 148))))
  • 0

#2175
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет!
Лерыч молодцы отстрелялись. Мои поздравлния!! Молоко а норму придти должно как Львенку надо. Расскажи во что на выписку одевали брали конверт?
Аселек неугомонная женщина ты хоть от муна через час за руль посарайся сесть.
А я вот по дороге в рд может мне повезет занилову встретить

Блин я тоже до нее не могу дозвониться...хотелось бы спасибо сказать.

Всем спасибо за поздравления...кста,ренни никому не нужен?))))
  • 0

#2176
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Прочитала рассказ о родах в 5 РД. Млин страшно стало, у меня тоже низкая плацентация и ПДР на праздники. Первого тоже в 5-ом рожала в платном, но перед родами была пересменка и меня перевили в бесплатное. Второго там рожать точно не буду.

Тебе еще рано паниковать, уверена что еще поднимется.
У меня тоже низкая, но я не переживаю, знаю что должна подняться, да это и на узи заметно, хоть и медленно, но поднимается


У меня тоже поднимается. Но что то я пипец паникерша стала. Жуть что то мне как страшно рожать.

Девочки тут писали про обрезание, мне сыну надо делать, а ему семь уже скоро будет. Зять (он у меня уролог) говорит что надо , а я тоже боюсь. Он у меня и так уже перенес два общих наркоза и столько же местных. Так не хочу чтоб ему опять было больно. Может и правильно если сразу в РД сделать.
  • 0

#2177
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лера, с выпиской! меня тоже интересует одежка, в чем Львенка выписывали - слип, комбез, конверт?
  • 0

#2178
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Всем привет!
Лерыч молодцы отстрелялись. Мои поздравлния!! Молоко а норму придти должно как Львенку надо. Расскажи во что на выписку одевали брали конверт?
Аселек неугомонная женщина ты хоть от муна через час за руль посарайся сесть.
А я вот по дороге в рд может мне повезет занилову встретить

Блин я тоже до нее не могу дозвониться...хотелось бы спасибо сказать.

Всем спасибо за поздравления...кста,ренни никому не нужен?))))

Опять аврал там что ли ? Финансово отблаодарить удалось? Ты еще о рени думаешь))
  • 0

#2179
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Валери, не причин для паники. Все будет норм, тем более ты уже мама, знаешь себя в этом процессе так сказать.

К Нурлану рекомендую, его контакты есть в ветке обрезание, он уводит за ручку и через 15 мин приводит, никто у него не плачет, наш трус и то не плакал. Он вроде как говорит: "сейчас мы тебе писун помоем". А после гврт бегом домой и кетонал, через 15 мин анестезия местная отойдет. А еще он сказал в день по 8-10 мальчиков принимает, и в месяц встречает только одного у кого нет показаний к обрезанию.
  • 0

#2180
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Лера, с выпиской! меня тоже интересует одежка, в чем Львенка выписывали - слип, комбез, конверт?

Мама грит уголок нужен носик личико прикрыть. Я то думала одеяльцем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.