Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2141
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А я не успела, млин, в Париж попасть летом так рвалась, и на тебе-2 полоски))) а щас клм за 500 долл предлагает)))))) эхх...
Лотуситер, я вроде и поправилась, а насморк есть еще и в горле першит, имбирь я никада не пробовала, он какой на вкус?
З.ы. кстати, на улице- зюсмор...брр-рр..
  • 0

#2142
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А я не успела, млин, в Париж попасть летом так рвалась, и на тебе-2 полоски))) а щас клм за 500 долл предлагает)))))) эхх...
Лотуситер, я вроде и поправилась, а насморк есть еще и в горле першит, имбирь я никада не пробовала, он какой на вкус?
З.ы. кстати, на улице- зюсмор...брр-рр..

Такой ядреный как бы острый. С суши например маринованый подают розовый такой, а это как корень, его мело режешь и чайник с заваркой. Нормальный вкус.
  • 0

#2143
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лера, вижу тебя!
Как вы с малышом? Сегодня выпишут?

  • 0

#2144
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет..
Наконец-то нас выписывают!!! Повезем козябрика домой, будем веселить соседей гыыы))))) принесли расчетный лист с перечнем услуг,итоговая сумма 151169 тенге.
  • 0

#2145
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Всем привет..
Наконец-то нас выписывают!!! Повезем козябрика домой, будем веселить соседей гыыы))))) принесли расчетный лист с перечнем услуг,итоговая сумма 151169 тенге.

Привет! Ну, судя по твоим рассказам, соседи у вас уже выдрессированные)))
Как молочко, хватает?
  • 0

#2146
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А я не успела, млин, в Париж попасть летом так рвалась, и на тебе-2 полоски))) а щас клм за 500 долл предлагает)))))) эхх...
Лотуситер, я вроде и поправилась, а насморк есть еще и в горле першит, имбирь я никада не пробовала, он какой на вкус?
З.ы. кстати, на улице- зюсмор...брр-рр..

Да я вот тоже сижу и любуюсь ценами :(

Мой муж вообще собрался без меня попутешествовать по весне по Азии, мне так обидно что я не могу.
Пока имею планы большого путешествия только на декабрь 2014 г, начинаем готовиться!

Сообщение отредактировал Angry birds: 14.01.2013, 12:01:25

  • 0

#2147
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Janpusik: 14.01.2013, 11:56:02

  • 0

#2148
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Всем привет..
Наконец-то нас выписывают!!! Повезем козябрика домой, будем веселить соседей гыыы))))) принесли расчетный лист с перечнем услуг,итоговая сумма 151169 тенге.

Поздравляю! Дома и стены помогают!
А ты какой счет ожидала?
Все же меньше чем в привате.
  • 0

#2149
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Всем привет..
Наконец-то нас выписывают!!! Повезем козябрика домой, будем веселить соседей гыыы))))) принесли расчетный лист с перечнем услуг,итоговая сумма 151169 тенге.

Привет! Ну, судя по твоим рассказам, соседи у вас уже выдрессированные)))
Как молочко, хватает?

Пардон,оказывается лишнее КТГ приписали))) 148 тыщ в итоге.
Я молоком могу начинать торговать...его очень много,оно льется струйкой...гадость.
  • 0

#2150
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Пардон,оказывается лишнее КТГ приписали))) 148 тыщ в итоге.
Я молоком могу начинать торговать...его очень много,оно льется струйкой...гадость.

Ну слава Богу! Лучше больше, чем меньше, главное, что малыш доволен :)
Ты только не пропадай по возможности, тебя тут очень не хватает!
  • 0

#2151
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Лера, с выпиской и с молочными реками! А че гадость то, ты его пробовала что ли ))))
  • 0

#2152
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
В темке про 5 роддом Алексфокс рассказ о родах поместила. Мурашки по коже. Классный рассказ, правда о негативных впечатлениях.

Лера, с выпиской вас!
  • 0

#2153
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем привет..
Наконец-то нас выписывают!!! Повезем козябрика домой, будем веселить соседей гыыы))))) принесли расчетный лист с перечнем услуг,итоговая сумма 151169 тенге.

Ух ты, отличные новости, поздравляю.
Мы с ужем съездили в перинатальный на разведку, жаль, до ТП так и не довонилаь я сегодня. А так впечатления вполне хорошие
  • 0

#2154
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

В темке про 5 роддом Алексфокс рассказ о родах поместила. Мурашки по коже. Классный рассказ, правда о негативных впечатлениях.

Ага, ужас ужасный.
Как важно все-таки иметь знакомых врачей и условия.
  • 0

#2155
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Всем привет..
Наконец-то нас выписывают!!! Повезем козябрика домой, будем веселить соседей гыыы))))) принесли расчетный лист с перечнем услуг,итоговая сумма 151169 тенге.

Привет! Ну, судя по твоим рассказам, соседи у вас уже выдрессированные)))
Как молочко, хватает?

Пардон,оказывается лишнее КТГ приписали))) 148 тыщ в итоге.
Я молоком могу начинать торговать...его очень много,оно льется струйкой...гадость.

А есть молокосборники такие типа контейнеров круглых. Специально для ручейков молчных неконтролируемых
  • 0

#2156
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ух ты, отличные новости, поздравляю.
Мы с ужем съездили в перинатальный на разведку, жаль, до ТП так и не довонилаь я сегодня. А так впечатления вполне хорошие

Джемаль появилась. Вопрос: у вас в орбите можно где нить ножи поточить? Вроде там базарчик есть небольшой
  • 0

#2157
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лера, поздравляю вас с выпиской!!! Лучше больше, чем-ничего!!!

  • 0

#2158
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Ух ты, отличные новости, поздравляю.
Мы с ужем съездили в перинатальный на разведку, жаль, до ТП так и не довонилаь я сегодня. А так впечатления вполне хорошие

Джемаль появилась. Вопрос: у вас в орбите можно где нить ножи поточить? Вроде там базарчик есть небольшой

Мы как раз недавно ножи точили. На фрунзе есть 9этажка первая от Саина. Там в последнем поъезде от Саина точили по 50 тг за нож. На базаре не помню почему не поточили, то ли в выходной попали, то ли поздно было уже.. Не работал там точильщик, в обшем

Сообщение отредактировал djemal: 14.01.2013, 12:22:26

  • 0

#2159
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ага, со вкусом разобралась...надо подумать...чё-то я такая злючка стала(( и ещё нервная, млин, машину не успела поставить, к муну в оченеди сижу. Уже 6 чел, а приём тока в 13.30 ((((
  • 0

#2160
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, у таппервер-посуды неплохая точилка, я дома точу сама, чтоб мужей не просить.Удобная вещь!
Про имбирь-рахмет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.