Перейти к содержимому

Фотография

Golden ballкто же лучший?

- - - - - best coach best player dreamteam

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#241
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений


И Боюсь Месси забудут, как забывают сейчас Гарринчу или Эйсебио. Но он молод и все у него впереди. Он еще многое что может доказать.

не бойся)) История всех нас рассудит, кто был прав, а кто козел...

Типа беспалева меня козлом назвал. Был лучшего мнения о тебе. Хотя видимо тебе на все посрать

Сообщение отредактировал Butters: 09.01.2013, 16:38:31

  • 0

#242
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Страйки ваще же бешенный! :dont: ©

:D :lol:
  • 0

#243
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений


И Боюсь Месси забудут, как забывают сейчас Гарринчу или Эйсебио. Но он молод и все у него впереди. Он еще многое что может доказать.

не бойся)) История всех нас рассудит, кто был прав, а кто козел...

Типа беспалева меня козлом назвал. Был лучшего мнения о тебе. Хотя видимо тебе на все посрать

извини... не хотел обидеть честно! Не вели казнить!!!
  • 0

#244
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Бока, там лишние тока: Алвес. плюс минус Марсело, Пике, остальные все заслуженно.. и не надо говорить здесь об адекватности болелов или кого-то еще
Реал и Барса показала лучший футбол в ЛЧ прошлого сезона, но не всегда выигрывает турнир лучшие.. Челси и Бавария по игре ничего толкового не показала
А на Евро сборная Испания показала свой лучший футбол, а как они разнесли в финале Италию вместе с Пирло, этого мир еще долго будет помнить..

Единственный спор в полузащите может возникнуть позиция Хави, вот вместо него можно было бы Пирло поставить...
Я не скрываю, что Пирло мне больше нравится, чем этот каталонец!

фигня что Бавария катала Реал в обоих матчах)))

Спасибо, рассмешил.




Все таки футбольные награды дают не за человеческие качества, а за футбол )) БАТРЗ
А платини думает по-другому, видимо, как и журналюги подкупные.

#245
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Кандидатуры Алвеша, Марсело, и Пике рассмешили.

#246
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

А платини думает по-другому, видимо, как и журналюги подкупные.

да причем тут Платини и журналюги подкупные?
я говорю про местных горе болел, которые любят в приимущество Месси над Роналду ставить отвратные (по их мнению конечно же) сущность "плаксы-Кристины"
только и всего ;)
  • 0

#247
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

А платини думает по-другому, видимо, как и журналюги подкупные.

да причем тут Платини и журналюги подкупные?
я говорю про местных горе болел, которые любят в приимущество Месси над Роналду ставить отвратные (по их мнению конечно же) сущность "плаксы-Кристины"
только и всего ;)

Да называть КР7 плаксой уже не очень, этим только фанаты бчк заимаются и просто завистники.

#248
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Спасибо, рассмешил.

чем же, если не секрет?)
  • 0

#249
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Думаю, эту тему надо закрыть!
К сведению модераторов...
  • 1

#250
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


отредактировал заголовок темы, чтобы каждый раз новую не открывать.

  • 0

#251
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

посоны, расходитесь уже... ЗМ все равно не перевручат, и сборную не пересобирут..
фифа такая фифа...
ну или тему во флэйм переименовывайте.. ;)

Да подожди ты))
BREAKING: Thiago Silva and Gabon's coach say that they voted for Ronaldo in Ballon D'Or but FIFA awarded votes to Messi instead.
В общем ждем развития ситуации))
Месси самому не стыдно??
  • 0

#252
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Месси самому не стыдно??

Изображение

#253
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


посоны, расходитесь уже... ЗМ все равно не перевручат, и сборную не пересобирут..
фифа такая фифа...
ну или тему во флэйм переименовывайте.. ;)

Да подожди ты))
BREAKING: Thiago Silva and Gabon's coach say that they voted for Ronaldo in Ballon D'Or but FIFA awarded votes to Messi instead.
В общем ждем развития ситуации))
Месси самому не стыдно??

ЛИНК?

#254
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Да подожди ты))
BREAKING: Thiago Silva and Gabon's coach say that they voted for Ronaldo in Ballon D'Or but FIFA awarded votes to Messi instead.
В общем ждем развития ситуации))
Месси самому не стыдно??


Пруфлинк? И почему Л.Месси должно быть стыдно? Представим что так...он что, своровал эти голоса?

Сообщение отредактировал OdlH: 10.01.2013, 14:06:28


#255
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
detinu в президенты ФИФА!!!

Сообщение отредактировал *defender: 11.01.2013, 09:48:51

  • 0

#256
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Заслуженно отдали Месси... я вот боялся, что могут отдать другому, ибо фамилия Месси уже поднадоела... ан нет все адекватно...
Он лучший футболист мира!!!

И это Лавилаз не тупи :) , в честь чего это Бавария в прошлом сезоне ничего толкового не показала? Хоть какой-нибудь аргумент приведи. И это уважай своих любимых Реал и Барсу, а то получается что бестолковые команду убрали толковые... случайность? но ведь случайности не случайны...

Сообщение отредактировал *defender: 11.01.2013, 10:01:02

  • 0

#257
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
И это Лавилаз без обид :) :dandy:
  • 0

#258
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да мля, слепой тока мог не видеть как Бавария в двух матчах возила Реал....финал вообще должен был быть Барселона-Бавария. А в итоге получили скучный финал. И это да, еще раз повторюсь Лам больше заслуживал место в символической сборной мира чем Алвеш. Лишними в этой сборной были Пике, Алвеш и Марсело.
  • 1

#259
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ну, и как бэ Бавария не только Реал возила))
^_~
  • 0

#260
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
выдалась свободная минутка, так что и я отложу тут пару мыслей. :)

это нащот стоков-бирмингемов-виганов, которые порвут барсу на клочки. дурни, приводящие такой аргумент, как-то забывают о том, что в апл играют такие испанцы, как силва, мата, касорла, артета, мичу.. причем, нестремно так играют, стоки-бирмингемы-виганы наказывают нет-нет. при этом они даже в основе своей сборной не выходят, кроме сильвы. так что засуньте себе в анус подобные аргументы, пожалуйста. потому что жизнь уже доказала, что латинский стиль со всеми своими тиками-таками и нырками успешно приживается в апл. мой нифига не хамбл опиньон таков, что если бы барса играла в апл, он так же и шла бы на первом месте. да и в любом чемпе она шла бы на первом месте, кроме, возможно италий. там судейский фактор уж больно силен. ;)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.