Перейти к содержимому

Фотография

Golden ballкто же лучший?

- - - - - best coach best player dreamteam

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#1161
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А так Модрич заслужил конечно своей игрой и достижениями. А вообще считаю что ЧМ должен был взять ЗМ, но реально ярко выраженного лидера в сборной Франции не оказалось получается. Ни Гризман, ни Погба, ни Канте, ни молодой Мбапе, ни Льорис. А вот Лука он проявлял себя, как лидер в первую очередь! ИМХО

Короче рад за Луку и полностью согласен с эти решением.


  • 0

#1162
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
А так Модрич заслужил конечно своей игрой и достижениями

Ну не знаю. В Реале Модрич особо не феерил, от Крооса, имхо, даже больше зависело. На ЧМ больше у хорватов не Модрич, а Перишич с Манджукичем запомнились, имхо. Ну и проигрыш 6-0 Испании с Модричем в составе после ухода лидеров из сборной и 1-5 от Реале тоже с Модричем, но без Криштиану показывает, кажется, реальный вклад Модрича в успехи его клубов. ИМХО, Модрич даже для себя не провел лучший год, не то, что лучшим в мире был. 

Да и, по сути, кого хорваты прошли на ЧМ? Вышли из ровной группы, без топов. В 1/8 Дания, в 1/4 Россия и Англия (прошедшая тоже непонятных шведов и колумбию). По сути, первый же серьезный соперник на ЧМ - Франция - не имел особых проблем по игре с Хорватией


Сообщение отредактировал Il tifo: 10.12.2018, 15:19:46

  • 0

#1163
Makaro

Makaro
  • Читатель
  • 70 сообщений

Если бы я голосовал, я бы отдал золотой мяч Канте. А вообще в этом году кто выиграет ЛЧ, тот и станет обладателем ЗМ в след году. Выиграет Ливер и Салах наклепает 20+ = ему дадут ЗМ. 



#1164
Fefela

Fefela
  • Читатель
  • 102 сообщений

Если бы я голосовал, я бы отдал золотой мяч Канте. А вообще в этом году кто выиграет ЛЧ, тот и станет обладателем ЗМ в след году. Выиграет Ливер и Салах наклепает 20+ = ему дадут ЗМ. 

Вот Кейн и Салах футболисты скромные и топ уровня, от них импакта очень много, но из-за отсутствия норм наград в плане АПЛ чемпионства, ЛЧ, ЛЕ им врядли что светит 



#1165
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в этом году,Золотой Мяч никто не получит


  • 0

#1166
fm_lm

fm_lm
  • Читатель
  • 106 сообщений

вчера смотрел стрим одного спорто блогера

на вопрос кто лучше роналду или месси

он сказал конечно месси  :faceoff:

а я думал человек реально в спорте разбирается

отписался от него



#1167
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

пишут,сегодня Месси золотой мяч получит


  • 0

#1168
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

вчера смотрел стрим одного спорто блогера

на вопрос кто лучше роналду или месси

он сказал конечно месси  :faceoff:

а я думал человек реально в спорте разбирается

отписался от него

Да, вижу, 20 года сообщение, но хочется спросить: чем Роналдо лучше Месси как футболист? 



#1169
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

пишут,сегодня Месси золотой мяч получит

получил

 

а Левандовскому вручили новый трофей,лучший нападающий


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.